Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 524 из 912 ПерваяПервая ... 424474514522523524525526534574624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    все же хотел товарищей из Росии спросить, есть ли айтишники-фрилансеры? что думаете по поводу потенциальной блокады Росии ит компаниями из США, как в Крыму

дык понятно - что ничего хорошего - никому - в том числе и крымчанам - не светит
    война идёт - гм - пока холодная
    пакостей да подлостей впереди много исчо - операция нефть у них идёт вполне успешно - и инет вполне перекрыть могут и многое другое
    а чего другого от этих ашистов ждать ?
    мы для них не люди - ну что же - они для нас тоже и относиться к ним надо всегда по одной и той же пословице - как ты ко мне относишься - так и я к тебе относиться буду

но к счастью мир у нас состоит не только из этих уродов - половина земного населения вполне вменяемые люди - надо только быстрее от этого вонючего бакса уходить - не делать никаких подарков и уступок всей этой швали (перейти на чисто деловые отношения) - а в Крым ускоренными темпами проводить свет - газ - воду и мост

меня раздражают не враги ( с этими всё понятно - война - так война)
    наши то чего сопли жуют?

базами да ракетами нас огородили? - надо отвечать

баксом давят? - надо от этой дряни отказаться (ну путин об этом много лет говорит - и только - почему никто ничего не делает ? чего дожидались и дождались? раньше они что? не знали что сделают эти негодяи?

всё они знали и деньги нефтегазовые в кубышку складывали - а от бакса не отказывались - а собственное производство не развивали - а теперь взвились - бухнули процентной ставкой по бизнесу и ипотеке напрямую а по стране опосредованно
    а как началась война кинулись кубышкой рупь прикрывать - поздно - обвалился рубль - бросили прикрывать - копилка тает - собственного производства нет

ну хоть армию маненько оживили - да во внешней политике образумились
    а вот в экономике - тю тю - очень много сложностей
    а разве ничего нельзя сделать России в подобной тяжёлой ситуации ?

ну почему нельзя отдать строить тот же крымский мост китайцам?
    и в другие большие проекты объявить концессию и пусть делают желающие ( те же дороги по всей Руси - пусть будут лучше платные чем никаких)
    а ить одних дорог в России построить надо на триллионы рублей - а это ж сколько рабочих мест и сопутствующей инфраструктуры ?

где обещанный широкофюзеляжный самолёт (мозги наши - деньги китайские)?
    в Индию и далее в Азию надо трубопровод делать (те же азиаты и профинансируют а мы сделаем )
    и так далее и тому подобное - и кубышка будет цела и объекты сделаем и народ займём этой вечной стройкой - и своё положение в мире укрепим

а мы смотрим замедленное кино - как в Крыму и свет и инет и воду мерзавцы отключают - пакастят нам и впрямую и из под тишка
    надо перестать охать да ахать и делать дело - ну а про ашистов - не забывать ни на минуту
  2. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну по поводу войны (не холодной) вы загнули, мне кажется.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну как сказать - загнул
    пиндосы спят и видят - как бы Украину с Россией перевести в войну горячую
    отсюда и этот брред про российские войска на Украине
    вот в этом случае пиндосы долг свой перед миром сбросят на плечи самого мира - а деньги для них превыше всего
    ну и на Украине все прикормленные печениками и много много тех хто без мозгов живёт - уже сейчас и вешать и резать нас грозятся - и детей своих этому обучают - ну а своих несогласных просто заживо сжигают - а стадо им за это в ладоши хлопает - так что морально эти аморальные готовы и на горячую фазу - по своим брехливым каналам они об этом тявкают каждый день
    удерживает их конечно страх перед неизбежным и позорным поражением а подбадривают и подталкивают их к этому вонючие пиндосы

так шо - пока холодная - а что дальше будет - никто не знает
  4. 2,164
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Ну по поводу войны (не холодной) вы загнули, мне кажется.
    А в Новороссии, что сейчас происходит ? Обнимашки, целовашки ?
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Привет, Элвис! ))
    Зачем ты так о пиндосах? У меня друзья на днях приехали из штатов на праздники. Я принюхался - приятно пахнут. ))
  6. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    666 млн рублей олигарха Коломойского

http://rusvesna.su/news/1419610046
    В России арестовали 666 млн рублей олигарха Коломойского
    26.12.2014 - 19:07

Федеральная служба судебных приставов Минюста России обнаружила
    деньги «Приватбанка», который принадлежит одиозному украинскому
    олигарху, губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому.
    Его активы арестованы.

«С 24 ноября по 5 декабря судебными приставами обнаружены наличные денежные средства, принадлежащие „Приватбанку“,
    в количестве 191,84 млн гривен Украины, что, согласно курсу валют
    ЦБ РФ, соответствует 665,68 млн российских рублей. Все денежные средства арестованы», — говорится в сообщении ФССП
  7. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    А в Новороссии, что сейчас происходит ? Обнимашки, целовашки ?
    Так речь не об этой территории была.
  8. 2,164
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    И жили они," как кошка с собакой".

Добрым людям, спокойной ночи, щирым, да свидомым энуреза.
  9. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    У меня друзья на днях приехали из штатов на праздники. Я принюхался - приятно пахнут. ))
    Пахнут приятно - це хорошо! Це европа!

• Пожилой еврей спрашивает у представителя власти, вышедшего пообщаться с народом в Одессе:
    • " - Простите, это уже Европа или будет еще хуже?"
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Привет, Элвис! ))
    Зачем ты так о пиндосах? У меня друзья на днях приехали из штатов на праздники. Я принюхался - приятно пахнут. ))
    хы - у меня там родственники близкие живут - и иногда заезжают ко мне - и меня туда постоянно зовут

к родственникам конешно съездить было б не плохо - тока на территории пиндосии они - не лублу я этих пиндосов :)

больно много плохого они в мир несут - не один миллион человеческих жизней сожгли эти злодеи - ради процветания своей пиндосии

пытался сравнить ихнее зло со злом которое ссср миру оставлял - неееее - далеко советам до пиндосов - пиндосы вне любой конкуренции - самая настоящая империя зла из звёздных войн :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать