Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 519 из 913 ПерваяПервая ... 419469509517518519520521529569619 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Мне дела нет до вашей логики...
    Любому адекватному человеку..
    Эт вы то адекват в неизмененном состоянии?
    возвращайтесь к своей параллельной вселенной, вас там ждет своя реальность.. и темное, темное будущее..

точки оно тут ставит
    Зы. в миссии обсе тоже все неадекваты, тролли на зарплате, люди в измененном состоянии?

osce.org/ru/ukraine-smm/123126

...
    В Донецке наблюдатели СMM видели спорадический обстрел ранним утром 31 августа. Они встретились с “Премьер-министром” “Донецкой Народной Республики” (“ДНР”) Александром Захарченко и его заместителем Владимир Антюфеевым. “Вице-премьер”, выступая от имени Захарченко, отвечал на вопросы СМИ и сообщил, что “Премьер-министр” встречался с 15 молодыми украинскими солдатами, которые находились в окружении под Иловайском (47 км к юго-востоку от Донецка). Он заявил, что “ДНР” намерена выпустить их всех, поскольку они были солдатами срочной службы. По словам “Премьер-министра” 30 августа “ДНР” отпустила 18 украинских солдат возле Марьинки (40 км к юго-западу от Донецка), когда их передавали украинской армии...
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    = Вы же босяк, Шура, горьковский тип! Вас надо приодеть, умыть, дать вам капитальный ремонт. (с)

Я правильно заблуждаюсь?..
    Не вопрос, цитата верная.)
  3. 2,175
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Украина цэ Европа. Фото из космоса.

Электрическая перемога.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Любому адекватному человеку ясно , что стреляют по бандитам.
    в Киеве уже стреляют??
    та шо вы говорите......
    но так как они организовуют огневые точки в детских садиках, жилых кварталах. домах престарелых, то гибнут и непричастные люди. ВСЕ ТОЧКА!.
    да еще говорят детей сгоняют в армию под лозунгами мобилизации и заставляют воевать против своего же народа.
  5. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    в Киеве уже стреляют??
    та шо вы говорите......

да еще говорят детей сгоняют в армию под лозунгами мобилизации и заставляют воевать против своего же народа.
    да а еще они людей едят
    Сказки это
  6. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Украина цэ Европа. Фото из космоса.

Электрическая перемога.
    шо вы курите, вот исходное фото
  7. 2,175
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    шо вы курите, вот исходное фото
    Не мешало бы даты съёмки, как к одному фото, так и к другому. Так как судя по вот этой информации

Трипольская ТЭС остановила работу последнего угольного блока
    Украинская энергетика будет экономной — минэнерго вводит график веерных отключений

Жителей Харьковской области «обрадовали» отключением электричества на 4–6 часов в день до февраля

Компания «Харьковоблэнерго» опубликовало в открытом доступе почасовые графики отключения электроэнергии в Харькове и Харьковской области с 23 декабря 2014 года по 1 февраля 2015 года. Предусмотрено отключение электроэнергии потребителям на 4–6 часов в день.

На официальном сайте АК «Харьковоблэнерго» приводится информация о том, что вследствие возникшего дефицита топлива на ТЭС компания вынуждена ввести почасовой график отключения электроэнергии в Харькове и области.

«В связи с возникновением дефицита топлива на тепловых электростанциях, который привел к угрозе нарушения баланса между производством и потреблением электрической мощности и ее нехватки в Объединенной энергетической системе Украины, по городу Харькову и Харьковской области вводится почасовой график отключений электроэнергии», — говорится в сообщении компании.

На сайте приводится график отключений, согласно которому потребители в Харькове и области разделены на три группы. Ежедневно каждая из групп будет проводить без электроснабжения от 4 до 6 часов (по два часа подряд) с 8:30 до 22:30.

Также в компании сообщают о регулярном отключении с целью экономии электроснабжения ряда троллейбусных и трамвайных линий, которое осуществляется преимущественно с 8:30 до 13:00.
    Ваша фотография устарела.
  8. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

Ужас. Я не знала , что в эрефии мобилизацию объявили, для войны со своим народом, я думаю жителей эрефии просто голодом выморят и все..... Ну чтож видать вашему недомерку не терпится территорию под кооператив "озеро" от населения очистить. Сочувствую.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Не мешало бы даты съёмки, как к одному фото, так и к другому. Так как судя по вот этой информации

Жителей Харьковской области «обрадовали» отключением электричества на 4–6 часов в день до февраля
    Ваша фотография устарела.
    Фотошоп творит чудеса))

А вот что бросается в глаза - на запад и на север от москвы НА ОБЕИХ ФОТО какая-то зона тьмы - там наверное у вас Мордор?
  9. 2,175
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ужас. Я не знала , что в эрефии мобилизацию объявили, для войны со своим народом, я думаю жителей эрефии просто голодом выморят и все..... Ну чтож видать вашему недомерку не терпится территорию под кооператив "озеро" от населения очистить. Сочувствую.
    Фотошоп творит чудеса))

А вот что бросается в глаза - на запад и на север от москвы НА ОБЕИХ ФОТО какая-то зона тьмы - там наверное у вас Мордор?
    Точна, выморят. ))) Уж сколько столетий всё морят и морят. В последнее время так заморили, что в Новороссию караванами шлём. )))
    Как ? У нас ещё нет мобилизации ? Какое упущение. ))) А чьи же тогда войска то входят в Украину, то выходфт ? То входят, то выходят ? Я уж считать замаялся, скока раз уже туда - сюда Украину. )))
    Мордор, чистый Мордор. У меня дача в 160 километрах от дома. В задраной Европке, куда Вы так целеустремлённо скачите, за такое расстояние можно целое государство миновать. )))
  10. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Французские болельщики вывесили баннер, оскорбляющий украинцев

“Мы думали снять шлюх, а встретили их сыновей!” - Баннер с такой надписью вывесили на домашнем матче болельщики клуба “Сент-Этьен”, намекая на инцидент, произошедший 11 декабря в Киеве. Тогда украинские фанаты избили и нанесли ножевые ранения нескольким французам, приехавшим поболеть за “Сент-Этьен”, игравший с “Днепром”. Напомним, что советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко фактически оправдал действия украинских футбольных хулиганов, заявив, что избиение французов вызвано туманной позицией Парижа по “Мистралям”. "Французы приехали поболеть за клуб Сент Этьен, который сегодня в Киеве играет с ФК "Днепр". Двое французов были увезены скорою помощью с разбитыми головами. Думаю, что свой зимний визит в Киев они теперь запомнят надолго. Милиция задержала двух футбольных хулиганов граждан Украины. Думаю, что адвокаты украинских болельщиков могут использовать в качестве линии защиты, тот факт, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу - будет ли она продавать Мистрали РФии или нет", - написал украинский чиновник. Теперь же, на домашней игре “Сент-Этьена” с “Эвианом”, прошедшей 21 декабря, болельщики первого клуба высказали свое отношение к украинцам. Встреча 19-го тура Первой Лиги, прошедшая в Сент-Этьене, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

- - - Добавлено - - -

Слава "хероям"! Каратели т.н. АТО нападают на обычных водителей
    Сволота з батальйону Айдар ---- Bastards from Aidar military battalion (ATO)

Карательные батальоны фaшистов АЗОВ, АЙДАР возвращаясь из АТО готовы убивать, теперь уже своих. Просто так. Инцидент произошел на въезде в Киев. Регистратор все запечатлел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать