Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 51 из 912 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Ага. А владельцы шахт убыточных, миллионы из воздуха сделали. )))
    На дотациях друг мой на дотациях. )
    Хотя мимллионы там особо не сделаешь. Миллионы в основном на другом делались.
    А вообще есть и пару прибыльных шахт. Но их крайне мало. Просто уголь стратегический резерв для Украины. Поюс социальный фактор. Так что эту отрасль у нас держали все 20 лет. В то время как Россия все свои убыточные шахты в Ростовской области благополучно позакрывала.
  2. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Это не майданы закидывали посольство краской. Это в основном наши местные киевские ребята развлекались.
    После того как в сми прошли некоторые нехорошие новости о России, в соц.сетях тут же пошла волна приходить на простест у российского посольства. Так и собрались разные люди, кто во что гаразд.
    Выделенная часть мне особенно понравилась. )))
  3. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    5-6 миллионов украинцев работают в России. Так может никакой свободы и независимости вы и не завоевывали, а это всего лишь лозунги?
    В Европе работает не меньше. А уж в Украине их сколько работает.. Вот так и живём.. Украинцы вообще такие, работящие. )

Да вас не поймешь, то вы с трудом завоевали свободу и независимость, то сами ее же свергаете. И к тому же вы слишком завязаны на Россию, а как же слова о свободе и независимости. Тут же явная зависимость.
    Лично я ничего не свергал и ничего не завоёвывал.
    И хотя и понимал людей которые вышли на майданы в Киеве и других городах, но всегда несколько скептически ко всему этому относился, объективно понимая существующие риски ситуации. К сожалению все эти риски сыграли в полной мере. (

Интересы в любом случае будут защищаться. Только не называйте рыночную цену за газ вставлянием палок в колеса. Это одно из проявлений той самой независимости, о которой вы говорите.
    Там проблема не в цене только, а больше в других моментах.
    Украина хочет новый контракт по Европейским ценам за вычетом транспортировки по Европе. А россия хотела бы оставить старый и цену регулировать изменением пошлины, чтобы держать Украины за дышло как и раньше ещё и этим инструментов. И новый контракт с Нафтогазом (как сейчас например с Италией Газпром заключает) Россию не устраивает.
    Состыковки не прошло.
  4. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    На дотациях друг мой на дотациях. )
    Хотя мимллионы там особо не сделаешь. Миллионы в основном на другом делались.
    А вообще есть и пару прибыльных шахт. Но их крайне мало. Просто уголь стратегический резерв для Украины. Поюс социальный фактор. Так что эту отрасль у нас держали все 20 лет. В то время как Россия все свои убыточные шахты в Ростовской области благополучно позакрывала.
    У нас есть и неубыточные. И Аман Тулеев, ваших шахтёров к себе приглашал работать. Без работы не останутся.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а просоюз горняков Донбасса в целом и вообще откровенно выступает за более активное проведение АТО.
    Угу, и, типа, при Пороше они заживут долго и счастливо. Не думайте за всех, они ж понимают чего там стреляют и уж точно лучше видят своих настоящих врагов. Люди просто жили и работали, а сейчас все просто разрушают на их глазах и никто не будет восстанавливать. Уже, кстати, и по шахтам стреляют.
    зы. все, я спать, на всякий случай, всем пока!
    ззы. 2 D-, сколько бы вам не платили, нужно быть человеком прежде всего! Иначе, эти деньги не принесут вам счастья.
  6. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Выделенная часть мне особенно понравилась. ))
    Ну вы уверен поняли о чём я.
    О помощи сепаратистам. Когда идёт активное снабжение сепаратистов со стороны России добровольцами и оружием (автоматы, новейшие российские снайперки выхлоп и ПЗРК, Грады, бронетехника и даже пару танков), то в конце концов волна гнева что называется в конце концов вылилась со страниц соц.сетей в реальное действо у посольства. Уже давно назревало.

У нас есть и неубыточные. И Аман Тулеев, ваших шахтёров к себе приглашал работать. Без работы не останутся.
    Да, я в курсе что есть пара работащих шахт. Уверен там поувольняют местных шахтёров и наймут наших украинских гастарбайтеров. %)
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Угу, и, типа, при Пороше они заживут долго и счастливо.
    Они рассчитывают хотя бы так же. )
    А вообще многие на Донбассе уже начали наконец осознавать, что в России их точно так же не ждут, как Украину в целом в ЕС. %)

Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    сколько бы вам не платили, нужно быть человеком прежде всего! Иначе, эти деньги не принесут вам счастья.
    И вам того же. )
  8. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну вы уверен поняли о чём я.
    О помощи сепаратистам. Когда идёт активное снабжение сепаратистов со стороны России добровольцами и оружием (автоматы, новейшие российские снайперки выхлоп и ПЗРК, Грады, бронетехника и даже пару танков), то в конце концов волна гнева что называется в конце концов вылилась со страниц соц.сетей в реальное действо у посольства. Уже давно назревало.
    О у вас там правдивые СМИ брешут ! ))) То есть даже янки со своих разведспутников не видят, а журналисты, которые то и со стороны "сепаратистов" сроду не бывали знают. )))
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Лично я ничего не свергал и ничего не завоёвывал.
    Я и не утверждал, что лично вы баррикады строили. Вы сказали что "с трудом завоевали свободу и независимость". Не лично вы, верно? А народ. Ну так народ и свергал эту самую "свободу и независимость". Первый замах был хуже. Тогда тоже попытались ее свергнуть... не срослось.
    УПС. Ну и про Одессу вы там ранее писали, что это россияне устроили бойню... вот уж чушь полная.
  10. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это не майданы закидывали посольство краской. Это в основном наши местные киевские ребята развлекались.
    А не слишком много развлекающихся?
    Одни посольство громят. Другие банки.
    Милиция в роли зрителей.

Чтобы что нибудь построить работать надо.
    А Вас вся страна один большой майдан.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать