Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 500 из 915 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510550600 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    дулю vs посылание в задницу ну ни как не равнозначные по оскорбительности жесты.
    фига для вас более оскорбительна?
  2. 2,269
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    дулю vs посылание в задницу ну ни как не равнозначные по оскорбительности жесты.
    Как то не так давно, фамилию нашего президента писали PUT - IN. Вроде как тоже угроза вставить в ... ну Вы поняли.
    О ! Только что подумал, что и в моём нике есть это самое IN, причём Constant, то есть постоянно. Мде, с нездоровой фантазией много чего можно придумать.

- - - Добавлено - - -

Хотя бдительные граждане подсуетились)) Правильно пусть идет семечками торгует))
    Насчёт бдительных граждан ничего не скажу, а вот прагматичные жители Украины сейчас запасаются пищей, желательно длительного хранения, оружием, буржуйками и кирпичами.
  3. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    фига для вас более оскорбительна?
    нет дуля для меня менее оскорбительна, но тоже так себе жест. Отказать можно и красивее......например показать где рукав пришивается )))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Как то не так давно, фамилию нашего президента писали PUT - IN. Вроде как тоже угроза вставить в ... ну Вы поняли.
    О ! Только что подумал, что и в моём нике есть это самое IN, причём Constant, то есть постоянно. Мде, с нездоровой фантазией много чего можно придумать.
    У нас его на туалетной бумаге сейчас печатают. Бешенный спрос в Киеве. Так, что есть и у нас его фанаты))
  4. 2,269
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    У нас его на туалетной бумаге сейчас печатают. Бешенный спрос в Киеве. Так, что есть и у нас его фанаты))
    Так по сути сейчас все кто имеет отношение к происходящим событиям, фанаты нашего президента. Одни уповают на его мудрость, прагматичность и предусмотрительность, другие же именно его винят во всех своих бедах. Ещё немного и объявят божеством.
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так по сути сейчас все кто имеет отношение к происходящим событиям, фанаты нашего президента. Одни уповают на его мудрость, прагматичность и предусмотрительность, другие же именно его винят во всех своих бедах. Ещё немного и объявят божеством.
    Причем божеством объявят на Украине. Я даже не удивлюсь.
    "Путин прийде - порядок наведе!!!"
    В некоторых городах уже появились надписи (скромные пока) типа "Путин спаси Украину от ж...ов и ба....ов"
    Тот же "агафон" прицепит себе на аватарку портрет Путина и будет говорить шо так и було.
    Че "агафон" думаешь брежу? шиза ?
    а не шиза стучать админу, что тебя якобы оскорбляют , причем без предъявления самих оскорблений?
    а не шиза, что тебя оскорбляет сам вид в общем то безобидной аватарки???
    или уголь покупать то в ЮАР, то в Австралии? шиза?
    или объявить государство "оккупантом", а при этом закупать у него газ, уголь, электроэнергию?
    при этом же обвинять собственных спортсменов, которые арендуют у "оккупанта" базы для тренировок?
    ну че? что "********овее"?
  6. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    Причем божеством объявят на Украине. Я даже не удивлюсь.
    "Путин прийде - порядок наведе!!!"
    В некоторых городах уже появились надписи (скромные пока) типа "Путин спаси Украину от ж...ов и ба....ов"
    Тот же "агафон" прицепит себе на аватарку портрет Путина и будет говорить шо так и було.
    Че "агафон" думаешь брежу? шиза ?
    а не шиза стучать админу, что тебя якобы оскорбляют , причем без предъявления самих оскорблений?
    а не шиза, что тебя оскорбляет сам вид в общем то безобидной аватарки???
    или уголь покупать то в ЮАР, то в Австралии? шиза?
    или объявить государство "оккупантом", а при этом закупать у него газ, уголь, электроэнергию?
    при этом же обвинять собственных спортсменов, которые арендуют у "оккупанта" базы для тренировок?
    ну че? что "********овее"?
    Ну Агафон, то сначала уговаривал снять оскорбительную авку, и только потом обратился к админам. и лично я считаю, что он в своем праве.

а про шизу вы правильно все написали))
    но меньшего от наших руководителей евреев я и не ожидала) Умеют петлять шельмы)) Время тянут - время всех вылечит...и великого Пу тоже))
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    нет дуля для меня менее оскорбительна, но тоже так себе жест. Отказать можно и красивее......например показать где рукав пришивается )))
    дааа...язык жестов вы отлично знаете, в отличие от русского.
  8. 2,269
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну Агафон, то сначала уговаривал снять оскорбительную авку, и только потом обратился к админам. и лично я считаю, что он в своем праве.
    Его задело то, что денег не дам ? Он собирался просить и потому оскорбился?
    И почему он обратился с жалобой не от своего имени, а от имени всех форумчан ? Самого себя он за кого считает ? За пустое место ?
  9. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    дааа...язык жестов вы отлично знаете, в отличие от русского.
    Да уж такая я поверхностная. Знаю многое, но везде по чуть-чуть ))
    А у вас наверное степень по филологии? Похвастайте на какую тему защищались!!! ....))
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Его задело то, что денег не дам ? Он собирался просить и потому оскорбился?
    И почему он обратился с жалобой не от своего имени, а от имени всех форумчан ? Самого себя он за кого считает ? За пустое место ?
    Единственное объяснение это, что "казачок засланный" и потому забейте на эту мелочь, все адекватные люди вас поймут. Не тратьте свое время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать