Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 5 из 912 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Взрыв произошел на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород на Украине
    А вот это, запросто может быть операцией Российских спецслужб, что-бы так сказать не было вопросов по южному потоку. Опять - же как-то вовремя. Украина все равно начнет воровать газ, ей деваться некуда, а у нас сбыт в Китай налаживается. Путин все-таки старый, хитрый КГБшник.
    Да и за транзит денег не будет, так-что самой Украине это невыгодно.
  2. 118
    Комментарии
    3
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня дейстивительно нет юридического обоснования, в этом вы правы, и реймин как внештаный шут этого форума может еще немножко меня подкалывать, мне также можно поставить много - много минусов, суть от этого не меняется но я имею некоторый жизненный опыт, который говорит мне следующее.

Выдавать белое за черное, это любима практика причем успешная в так называемых западных демократиях. В условиях когда все без исключения политики на Западе смотрят в рот США и выполняют все без указания команды хозяина, не надо иметь академическое образование для того, чтобы понять, что именно так и будет. Пример: - совбез безопасности ООН не осудил нападение на посольство России и наложил вето на резолюцию. Казалось бы здесь не должно было быть разночтений, но как видим США, Франция и Великобритания заблокировали резолюцию. Франция задним числом потом признала, что осуждает нападение, но не в Совете Безопасности. Итак предсказать результат суда над Россией, которую весь западный мир обвиняет во всех смертных грехах не так уж сложно, вне зависимости от того, ч то написано в контракте. Германия кстати не будет против, Меркель неоднократно заявляла, что Россия должна заплатить большую цену. Если этого не возможно добится военным путем, то путем судебных решений сделать это можно элементарно. Если кто-то верит в независимость западной судебной системы, то только тот, кто не разу к этой системе не обращался. Тем более, что мировое общественное мнение сформированное СМИ против России как агрессора. Сейчас Германия запретила Болгарии строить Южный Поток. Абсурдное решение с точки зрения нормально мыслящего человека, но абсолютно логичное с точки зрения США, именно это решение должно заставить Россию подписывать договора с Украиной на выгодных условиях. А если будет холодная зима, то судебное решение в пользу Украины позволит свалить вину за замерзающую Европу на Россию. Теперь поробуйте опровергнуть данную мысль, только без оскарблений типа сам дурак

Далее, мысль о том, что Россия сливает Донбасс не нова и не моя, можете найти в Гугле интервью для кого-то террориста, а для кого-то народного героя Стрелкова, он там все раскладывает по полочкам. То, что слив русских на востоке Украины обернется для России катастрофой, тоже лично мое мнение, хотя не только мое. Роосияне привыкшие хорошо жить могут мне возразить, что это не так, но это именно так. Во первых проигравиший платит за все и за всех, во вторых авторитет российского лидера уйдет ниже плинтуса, а в третьих - если ты по христиански поставляешь вторую щеку то потом получаешь еще и в печень и ногами по почкам. Кто хоть раз в жизни дрался живьем, а не на форумах, тот это знает. И так оно и будет в отношении России, ее просто начнут рвать на части. В спортивных единоборствах есть такой принцип - если тебя начинают раздергивать, то надо бить, потому, что иначе ты пропустишь удар и не факт, что ты сможешь его удержать. Если драки не избежать надо бить первым. То, чем сейчас занимается Россия к счастью для Украины, это ушла в глухую оборону и оправдывается. Поеэтому и получает - фашки за испуг. Не можешь за себя постоять, будешь всегда и везде ходить как чмо. Правительство России сейчас и ходит как чмо, опущенное своими западными партнерами, которые над ним просто глумятся.

Что касается сланцевого газа это миф, но это не имеет значения, под этот миф можно отпилить огромные деньги на строительство инфраструктуры, и не важно, что на это потребуется 5-6 лет и она никому не нужна, и газ будет стоить по 650 а не по 400 как сейчас, В части распилить бюджет еврочиновники мгут посоревноваться с российскими, а в части заставить платить свое насление по самым дорогим ценам, им вообще нет равных в мире, и население хавает, платят же за бензин по 1.5 евро за литр и ничего. Так, что если у оппонентов есть, что возразить готов выслушать, а на оскобления отвечать не буду.
  3. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    А вот это, запросто может быть операцией Российских спецслужб, что-бы так сказать не было вопросов по южному потоку. Опять - же как-то вовремя. Украина все равно начнет воровать газ, ей деваться некуда, а у нас сбыт в Китай налаживается. Путин все-таки старый, хитрый КГБшник.
    Да и за транзит денег не будет, так-что самой Украине это невыгодно.
    А может это хитрый ход хохлов.
    Типа задвижки перекрыли оставив пару кубов в трубе а остальное себе закачали и рванули
    А где газ?
    А нету, сгорел. Форс-мажор
  4. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прочитал анализ этого оратора денежного.Смеялся минут пятнадцать. Ох ох ох - это ж каким мыслительным аппаратом надо обладать, что б такое насочинять.

Россия и сейчас единственный защитник слабых и угнетённых, и в отличии от СССР имеется полная свобода слова.Что там гавкнет пиндосия , интересно только тем кто считает себя собакой, а России на это наплевать (и именно это во всём мире и отметили).
    Страна у нас , самодостаточная , так что проживём , и загрызть нас невозможно (очень больно грызунам придётся). До сих пор Европа противится , как либо существенно ущемить Россию. Почему? Потому что , в отличии от этого горе оратора , там люди соображающие .

Вся возня с Украиной задумана США исключительно с одной целью , разрулить гипергигантский долг пиндостана и без собственных потерь.
    Для этого надо товарооборот России (ярдов в 400) придушить и заменить на товарооборот пиндостанский.
    Рынок европейский их интересует , и нужны им не союзнические отношение а чтобы Европа полностью легла под звёзднополосатых. Вот тогда они и должок свой разрулят.
    А Украина просто статист , совершенно не интересная пиндосам в качестве партнёра. Они уже выиграли , вывернули мозги нескольким миллионам , вложили им в мозги национализм и разрешили убивать . Как ни называй такое государство , а вырисовывается только один термин - фашизм.

Следовательно нестабильность на Украине, на руку пиндосам и плохо для России. Этого они уже добились.
    Газовые риски для Европы возросли (сегодня был первый взрыв на трубе и вряд ли последний).
    Ежедневно , массовыми убийствами мирных и не мирных жителей , пиндосы пытаются втянуть Россию в открытый конфликт, вот в этом случае Европа может и отказаться от российского газа (непонятно только чем заместят в ближайшее время)
    Пустить на рынок пиндосский сжиженый газ (которого пока нет в нужных объёмах) вот ихняя первостепенная задача .
    Не случится открытого конфликта , для пиндосов тоже не беда, всех стравили и сидят в сторонке , жрут свой попкорн.

А Украина при всех раскладах в проигрыше, ничего ей в судах не выиграть , ни с пиндосами ни под пиндосами , денег ей не дают и не дадут , рынки откроют , но украинские товары никому не нужны, значит движение рынка будет только одностороннее, как транзитёр уже доказала свою полную несостоятельность (значит южному потоку быть а украинский транзит умрёт) и труба их ржавая никому не нужна , людские ресурсы частчично задействуют , кого в Европу на уборку кого в диверсанты против России (ну нам не привыкать террористов чморить ).
    Одно только пиндосов напрягает , сорок с лишним миллионов для еврорабов и террористов очень много , всех не прокормить , а значит оставшееся без пригляда, глядя на такую жизнь , взбунтуются. Значит опять массовые казни по одесскому сценарию.

А в ближайшей перспективе дефолт , безработица, инфляция, больше двух тысяч гробов (за пару месяцев террора против своего народа ) так просто не пройдут , уже и сейчас недовольство, а вояк и кормить и платить им надо - дорого война стоит, а что-то не спешат пиндосы хотя бы деньгами самостийных завалить .

Ну в общем много можно чего наговорить , но мои посты на форуме (без цензуры) почему то режут , зато такого вот аналитика (что выше троллил , мягко говоря с многочисленными нарушениями ) такого вот не трогают.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    реймин как внештаный шут этого форума может еще немножко меня подкалывать
    Я флудер, а флудеров, в отличие от шутов в штат не берут. Ну да ладно, дело не в этом. Вы выхватываете какие-то куски из контекста и только на основании их пытаетесь делать выводы.
    А если будет холодная зима, то судебное решение в пользу Украины позволит свалить вину за замерзающую Европу на Россию.
    Вот вы сами-то читаете, что пишете? По вашему выходит, что Россия таки обязана всем газ продавать и европе и украине, да еще и по тем ценам, которые они диктуют? Обалденная аналитика. А, если Россия, допустим, откажется продавать газ на запад и что тогда? Мировое сообщество негодуэ, Россия не хочет торговать!))
    Далее, мысль о том, что Россия сливает Донбасс не нова и не моя
    Достоверно неизвестно, какие отношения сейчас связывают Новороссию и Россию. Помощь может быть не только оружием, техникой и людьми. Иногда проще выбить табуреточку из-под чьих-то ног или вынудить на какие-то действия.
    То, что слив русских на востоке Украины обернется для России катастрофой, тоже лично мое мнение, хотя не только мое.
    Если вы утверждаете, что пиндосы полностью рулят марионеточным правительством, то им не на руку быстрое разрешение конфликта на ЮВ. Наоборот, они будут стремиться вовлечь в конфликт как можно больше людей и территорий.
    Не можешь за себя постоять, будешь всегда и везде ходить как чмо. Правительство России сейчас и ходит как чмо, опущенное своими западными партнерами, которые над ним просто глумятся.
    Вы ничего не попутали? Тут не шустер лив.
  6. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ответ Moneybox

Поставил Вам плюс, потому-что не согласен с политикой форумчан, массого минусовать любую точку зрения не совпадающую с мнением большинства. Так-же ни в коем случае не считаю Вас дураком, просто не люблю, когда люди стараются выставит свое мнение за истину в первой инстанции, а Ваши посты на мой взгляд похожи больше на эмоциональные лозунги.

Еще раз повторюсь, позиция Путина была в том, что он попросил перенести референдум, а теперь ответственность за решение Новороссии перекладывают на Россию. Массовые повестки из военкоматов и падение уровня жизни Россиян, будут гораздо более губительны для рейтинга Путина, чем отказ ввести войска на Украину.
    И еще раз повторюсь - Россия помогает Новороссии, но воевать за них мы не должны. Голосовало несколько миллионов человек, по логике, они могут собрать сто тысячную армию, даже с легким вооружением это будет грозная сила, но за два месяца этого не сделано. Напомню. Чечня выиграла первую чеченскую у России, хотя воевала только легким вооружением. Я не верю, что при таком единении народа, как говорят ополченцы они проиграют. Не однократно говорил, мне кажется, что Российские власти просто не видят той массовой поддержки народа в Новороссии, которая была в Крыму. Пока-что там в основном несколько тысяч патриотов и к сожалению очень много авантюристов (таковыми я считаю Козицына и Бабая)
  7. 118
    Комментарии
    3
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну я понял: - каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Спасибо за ваше мнение о моей персоне. Поживем увидим, чем все закончится...
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну я понял: - каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
    Та я вас умоляю... сидим на лавочке, семечки лузгаем, треплемся за жизнь. Какой нафик инсайд у бабушек на лавочке? И тут вы, весь в белом, морщите лобек, сыплете бифруктациями.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ... сыплете бифруктациями.
    ну блин, вот реально фсех пытаеццо опустить.
    гыыы..псакинг заразен....
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну блин, вот реально фсех пытаеццо опустить.
    гыыы..псакинг заразен....
    Да, после слова бифруктация я почувствовал себя полным ничтожеством)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать