Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 496 из 915 ПерваяПервая ... 396446486494495496497498506546596 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    "Точка зрения."

2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    А как же доктрина о том, что:
    "Правда у каждого своя."?
    это опасно для здоровья....
    за примером далеко ходить не надо - "новейшая история Украины! с переписыванием общеизвестных фактов, да и диалог в данной ветке последних страниц пять..кхе-кхе.....я понимаю, над убогими (умом) грешно смеяться....ыыы.....
  3. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Лично меня из двух вечных вопросов русской интеллигенции "Кто виноват? Что делать?" интересует именно второй вопрос.

И лично из этого я для себя делаю вывод, что отступать Украине просто не куда, а значит и выбора то собственно ни какого нет.
    Вот из за таких категоричных подходов войны и начинаются.
    А потом нужда заставляет искать наименее одиозных местных лидеров
    и договариваться, договариваться, договариваться.
    Только условия уже совсем не те, плюс разруха и раскол в обществе.
    Это конечно если есть желание сохранить территории.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Солома вместо газа.
    Котельная в сутки расходует 3 тонны палетов и отапливает одну больницу.
    Один оператор производит загрузку топлива и выведение золы. Еще двое на компьютере в ЖКХ следят за работой котельной.
    Предлагается заменить таким методом потребление 30 миллионов м3 газа в год на 80%.

https://www.youtube.com/watch?v=8ySK...u-Iop&index=25
  5. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Предложение отказаться от части территории для Украины - это вопрос не просто потери "лица", это откровенная угроза потери по уже проверенному сценарию и других территорий.
    И лично из этого я для себя делаю вывод, что отступать Украине просто не куда, а значит и выбора то собственно ни какого нет.
    А ей, Украине и отступать не нужно. Нужно просто вспомнить свою НЕПРИДУМАНУЮ историю и понять, что она, Украина, часть России. Только и всего. И перестать быть подопытным кроликом, либо подопытной крысой в руках враждебных нам экспериментаров - демократизаторов, которые веками жили за счёт стравливания народов с последующим их ограблением.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    это жителям Донбасса отступать некуда - это на них напал агрессор с запада - это их дома каждый день бомбят каратели - это их детей и женщин убивают каждый день

чего могут вспомнить жители современной Укрины?

им вспоминалку все 23 года отбивали - а Одессой 2 мая закрепили отбитие - даже стариков своих предали - тех кто с немцами воевал под георгиевскую ленту

всех живодёров совершивших злодеяния против человечности надо судить - эти эти не даром до последнего времени свои морды за шерстяными тряпками скрывали (а это больше полугода - знают же - что они злодеи -хоть их пиндосы и прикормленные пиндосами местные уроды уверяют - что ничего им не будет - что они герои фашиковской украины - но ветер может и перемениться
  7. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не думал, не гадал он, никак не ожидал он ...

8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ссылка для Ютюба - Мер Запарожья послал на х... Ляшко и Мосийчука
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Осталось еще сделать в окопах электроподогрев полов и можно стоять до последнего.

www.youtube.com/watch?v=XTHWhOkK-yk&index=14&list=PL1neMztLSbMMldl-KDmMYgK60QvvRdk-z
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Вы, голубчик, многого не понимаете. И не только в искусстве.
    Я, к счастью, понимаю намного больше Вас и не только в искусстве, потому что живу намного дольше, читал во много раз больше, десятки раз бывал в лучших музеях и сотни раз рассматривал репродукции картин великих художников. Но попытаюсь всё же достучаться до здравого смысла. В самом этом плакате, который Вы взяли из интернета, ничего плохого нет. Если бы Вы вышли с ним на демонстрацию против увеличения налога (к примеру), который Вас грабит, - это было бы вполне уместно. Но если Вы обращаетесь к трейдерам, которые Вам ничего плохого не сделали, ничего у Вас не просят, и показываете им дулю и заявляете, что Вы им денег не дадите, - это элементарное неуважение, хамство. Так что лучше уберите, не позорьтесь. Больше к Вам приставать не буду. Мне в конце концов безразлично. Только, пожалуйста, с этим аватаром никогда не обращайтесь ко мне.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать