Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 493 из 912 ПерваяПервая ... 393443483491492493494495503543593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Вы и сейчас не поняли. Я Ваш юмор понял прекрасно. Выражение "фигвам" я давно знаю.
    А когда вы поняли, что это юмор? Сразу или немного погодя?
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    А когда вы поняли, что это юмор? Сразу или немного погодя?
    А что тут понимать? Мгновенно. Только я его не принял, потому что я писал всё серьёзно и не был расположен к шуткам. Поэтому так и ответил.
  3. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Господа - личные пререкательства и прочее - пожалуйста в Личной переписке. Они вряд ли, кому-то интересны. Спасибо.
  4. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вы и сейчас не поняли. Я Ваш юмор понял прекрасно. Выражение "фигвам" я давно знаю.
    Представьте себе, что я тоже давно знаю, что такое вигвам, но вы на полном серьёзе пытаетесь мне объяснить, что это такое. Речь-то всего лишь о чувстве юмора.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Господа - личные пререкательства и прочее - пожалуйста в Личной переписке. Они вряд ли, кому-то интересны. Спасибо.
    Понял,молчу.
  5. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Бред о захвате Львовской и Тернопольской области может только Киселев и его адепты из новосибирска выдавать за общеизвестные факты.
    Иронию вы к сож. не поняли. :)
    Киселев такого никогда сказать не мог ))) ... Он же не читает ваших СМИ...

А вот что касается ополченцы Донбасса и российские добровольцы уже полгода как захватили половину Луганской и Донецкой областей и ежедневно расстреливают из артиллерийских орудий жилые кварталы. то это увы правда.
    Да вам такую "правду" каждый день заливают в немерянных количествах.
    Про агрессию гос-ва агрессора, про вторжение тысяч штатных рос. солдат, и тыды и тыпы...

Например такая иллюстрация:
    Мой двоюродный брат , житель г.Луганск р-н. Юбилейный (Юго-Западная окраина города) показывает мне на ютубе результаты обстрела СВОЕГО многоэтажного дома. На видео его сосед беснуется и с пеной у рта кричит "хунта бла бла бла, ненавижу бла бла бла" и показывает на разбитую ВОСТОЧНУЮ сторону дома!!! А это можно сделать только стреляя из центра города.

Но понять это может только человек живущий там
    Особенно чел-к, сочувствующий противоположной (хунтовской) стороне. Поэтому он и выдумывает все эти сказки и мифы.

Неубедительно это всё, неубедительно. Никто не будет, в своих же пулять. При том, что там уже гуманитарная катасторофа, фактически.
    А вот ваш агэнт кыйиву, может пойти на любой подлог и обман, тут сомнений мало.
    Напр. западную сторону выдать за восточную. Мы ж это всё равно, никак не проверим. Правильно?

- - - Добавлено - - -

з.ы. Да я понимаю, всем надоела эта война. Особ. тем, кто там живет.
    Ну так и отведите оттуда войска. Садитесь за стол переговоров.

А что делает, ваша сторона? Она выводит из вост. районов всё, что можно, отрезает их, перестает платить пенсии. Хочет задушить, заморить, уничтожить всё мирное население.
    Да еще грозится новую мобилизацию провести.
    Всё никак не успокоиться. Не сбить свою спесь и не сесть за стол переговоров. Всё хотят силой решить. Но так не получится.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Бред о захвате Львовской и Тернопольской области может только Киселев и его адепты из новосибирска выдавать за общеизвестные факты.
    .
    Ай!))))))))))

Всё, говорить больше не о чем. Только напоследок разжую - если вы уж решили зеркалить мои обвинения - то делайте это полностью.
    Воистину, прыжки и кричалки совершенно блокируют умственную деятельность.
    Всех благ!
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Agaphon - а вот скажите - вы вот на ополченцев всё валите - они - по вашему - мирное население обстреливают

гм - даже вот ваши хвалёные ойропейские представители наблюдатели - чаще говорят об обоюдном обстреле - и иной раз в открытую признают - шо воинство украинское и запрещённым оружие мирных убивает и постоянно нарушает - гм - перемирие
    по вашему выходит врут ойропейцы ?

ну ладно - а вы хоть согласитесь с тем - что это украинская армия - собрав во внутрь себя побольше вонючего воздуха в виде танков и самолётов - а также глупого мяса - обрушилась на Донбасс этим летом ?
    или будете утверждать что это ополченцы напали на Киев?

и потом - а как вам референдум - на территориях не желающих жить вместе и под фашиками?

я то вот смотрел самые разные источники - и когда референдум в восточных областях был - и когда вашего резидента выбирали ( ммм и даже слова цензурного не подобрать чтобы обозвать это существо) - и когда в раду выборы были
    отличия поразительные
    на украинских выборах - под зуботычины - демонстрацию своей силы и угрозы голосовали - голосовали соответственно так себе - без энтузиазма

а на Востоке - ваши карательные батальоны убивают людей - а они всё равно идут голосовать (на тубе много роликов про тот день )

вот ить парадокс - их убивают а они идут

ну и ризалты совершенно разные - а если бы эти убийцы им не мешали голосовать ? да скорей всего пошти сто процентов за отделение и проголосовали б

значит отказываете народу на своё собственное мнение ?
    как то это не ойродемократично - не находите ?

да что тут говорить - я вот смотрю и американские каналы и немецкие - ну и евроньс конечно ( а кстати вам ить запретили смотреть евроньсу на русском языке ) и ваши никчёмные каналы тож смотрю - ну и далеко не всегда - наши каналы тоже

то есть стараюсь собрать как можно больше инфы - кстати забыл упомянуть про инет - большой я любитель побродить по форумам противоположных мнений - ой как там бывает интересно

и вот ить какое дело - ни одного мгновения не был я на вашей стороне после 2 мая - после всей этой инфы только одна версия на стороне правды - все ваши вымыслы разбиваются в пух и прах

а вы вероятно кормитесь только укросмишными каналами - ой ёй ёй - как и мыльные оперы - такой выбор уничтожает процесс мышления
  8. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вот ваш агэнт кыйиву, может пойти на любой подлог и обман, тут сомнений мало.
    Напр. западную сторону выдать за восточную. Мы ж это всё равно, никак не проверим. Правильно?
    Элементарно можно проверить. По адресу посмотреть на карте дом (там он привязан к сторонам света) и глянуть на ютубовский ролик..... Вот пазл и сойдется.

Неубедительно это всё, неубедительно. Никто не будет, в своих же пулять. При том, что там уже гуманитарная катасторофа, фактически.
    Пацанам из ваших пенз и других псковов думаете не пофиг в кого пулять? Или вы всерьез думаете, что шахтеры и офисный планктон пуляют из ГРАДОВ и САУ?

з.ы. Да я понимаю, всем надоела эта война. Особ. тем, кто там живет.
    Ну так и отведите оттуда войска.
    Ну да и псковские парни начнут пулять по Бердянску и Запорожью...... очень умно.

Садитесь за стол переговоров.
    С кем за стол переговоров? С гиркиными бородаями и другими БЕСАМИ из ФСБ? Весь мир понимает, что они ни чего не решают. А главный кукловод морозится, ему не когда, он четвертый рейх......пардон руське мир строит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ай!))))))))))

Всё, говорить больше не о чем. Только напоследок разжую - если вы уж решили зеркалить мои обвинения - то делайте это полностью.
    Воистину, прыжки и кричалки совершенно блокируют умственную деятельность.
    Всех благ!
    Не здавайтесь!! Поговорите с вашим начальством они вам еще пруфов подкинут и тем про "поскакать-проскакать" "хунта-ужос" , "младенцы ----аа!! кровь пьют, к доскам прибивают, из пушков расстреливают"

А давайте снова про то как великий Пу всем нос утер и закорешился с Эрдоганом...... и вот теперь уже Европе точно конец))
    Или как великий Пу с китайцами "Счас как покажут пиндосам", только вот щас на днях достроят несколько тысяч километров трубопроводов........ и КАПЕЦ ПИНДОСАМ!!

А еще как великий Пу уронил рубль, чтобы производительность труда повысыть......ГЕНИЙ!!!

Видите сколько тем хороших я предложила. А если бы не скакала, то может вас бы калиграфией и правописанием порадовала..но увы))
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Agaphon - а вот скажите - вы вот на ополченцев всё валите - они - по вашему - мирное население обстреливают

гм - даже вот ваши хвалёные ойропейские представители наблюдатели - чаще говорят об обоюдном обстреле - и иной раз в открытую признают - шо воинство украинское и запрещённым оружие мирных убивает и постоянно нарушает - гм - перемирие
    по вашему выходит врут ойропейцы ?

ну ладно - а вы хоть согласитесь с тем - что это украинская армия - собрав во внутрь себя побольше вонючего воздуха в виде танков и самолётов - а также глупого мяса - обрушилась на Донбасс этим летом ?
    или будете утверждать что это ополченцы напали на Киев?

и потом - а как вам референдум - на территориях не желающих жить вместе и под фашиками?

я то вот смотрел самые разные источники - и когда референдум в восточных областях был - и когда вашего резидента выбирали ( ммм и даже слова цензурного не подобрать чтобы обозвать это существо) - и когда в раду выборы были
    отличия поразительные
    на украинских выборах - под зуботычины - демонстрацию своей силы и угрозы голосовали - голосовали соответственно так себе - без энтузиазма

а на Востоке - ваши карательные батальоны убивают людей - а они всё равно идут голосовать (на тубе много роликов про тот день )

вот ить парадокс - их убивают а они идут

ну и ризалты совершенно разные - а если бы эти убийцы им не мешали голосовать ? да скорей всего пошти сто процентов за отделение и проголосовали б

значит отказываете народу на своё собственное мнение ?
    как то это не ойродемократично - не находите ?

да что тут говорить - я вот смотрю и американские каналы и немецкие - ну и евроньс конечно ( а кстати вам ить запретили смотреть евроньсу на русском языке ) и ваши никчёмные каналы тож смотрю - ну и далеко не всегда - наши каналы тоже

то есть стараюсь собрать как можно больше инфы - кстати забыл упомянуть про инет - большой я любитель побродить по форумам противоположных мнений - ой как там бывает интересно

и вот ить какое дело - ни одного мгновения не был я на вашей стороне после 2 мая - после всей этой инфы только одна версия на стороне правды - все ваши вымыслы разбиваются в пух и прах

а вы вероятно кормитесь только укросмишными каналами - ой ёй ёй - как и мыльные оперы - такой выбор уничтожает процесс мышления
    Почему Вы такой огромный пост адресовали мне? Честно говоря, мне даже лень было его весь прочесть. Я ничего ни на кого не валю. Идёт жуткая бойня. Гибнут люди. С обеих сторон очень много плохого. Положение в Украине ужасное, а вы живёте в относительно спокойной сейчас России и сутками зубоскалите
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Почему Вы такой огромный пост адресовали мне? Честно говоря, мне даже лень было его весь прочесть. Я ничего ни на кого не валю. Идёт жуткая бойня. Гибнут люди. С обеих сторон очень много плохого. Положение в Украине ужасное, а вы живёте в относительно спокойной сейчас России и сутками зубоскалите
    понятно

а я наоборот - конкретно знаю кто это начал и зачем - гм и как ни странно - не один я такой

лады - спрашивать у вас больше не буду - удачи вам - в выживании

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать