Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 49 из 915 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Кстати, полагаю, многие из этих тысяч бегут за оружием(!) и скоро побегут обратно.
    Бегут. И в Росиию и в другие регионы Украины, куда получится. Люди бегут куда угодно лишь бы от войны. И чаще всего к родственникам.
    А вот воевать, проливать кровь, желащих как раз немного. И я этому рад. Пусть лучше люди сражаются в интернет словами и мыслями, чем в реальности пулями и снарядами.

Можете пожаловаться и забанить, плевать. Я сказал то, что думаю про вас и ваши последние посты.
    Сложно не заметить, что вы так и не привели НИ ОДНОГО примера с которым не согласны, и не разъяснили свою точку зрения по поводу этого конкретного примера. Не привели аргументов. А без этого ваши слова бесмысленны и пусты.
    --
    P.S. Ладно проехали. Вижу сегодня дела не будет. Все разбежались. Право, скучно господа.
  2. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Такая возможность есть. Но для этого надо всего лишь разлогиниться из своего аккаунта.
    Залогиниться, разлогиниться, опять залогиниться. Прям скачки с препятствиями. ))) Это ж форум, а не ипподром. )))
  3. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Бегут. И в Росиию и в другие регионы Украины, куда получится. Люди бегут куда угодно лишь бы от войны. И чаще всего к родственникам.
    А вот воевать, проливать кровь, желащих как раз немного. И я этому рад. Пусть лучше люди сражаются в интернет словами и мыслями, чем в реальности пулями и снарядами.
    Соотношение "в Россию" и "в Украину", явно не в вашу пользу. Смотрел тут передачку вашу. Так там корреспондентка недоумевает, как так ? Прибежали с голыми ж... в санаторий под Харьковым, их кормят, поят, а они, неблагодарные не любят армию Украины, нацгвардию, ... И в конце своего репортажа, выдает такое, что тогда б им лучше было бы бежать от смерти в Россию. Вот такие СМИ у Вас. )))
  4. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну и?...Дальше то какой расклад по вашему один из наиболее вероятный в плане сотрудничества, торговли и проч. украины с другими странами?
    Печальный расклад. Потери неизбежны, а их размах крайне сложно предсказать.
    Мы слишком завязаны на Россиию. А из-за ассоциации с Европой Россиия теперь начнёт вставлять палки в колёса. Частичено защищая свои экономимческие интересы, частично показывая "как вы не правы". (
    Даже не представляю как Украину собираются вытаскивать из кризиса. (
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А без войны не пробовали пожить? Людей просто хотят уничтожить, сгоняя со своих нажитых родных мест, и глупо полагать, что кровь сойдет им с рук просто так, за печеньки и пару тыщ гривен. Это вернется им обратно в стократном размере, к гадалке не ходи. Это не Зимбабве.
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Печальный расклад. Потери неизбежны, а их размах крайне сложно предсказать.
    Мы слишком завязаны на Россиию. А из-за ассоциации с Европой Россиия теперь начнёт вставлять палки в колёса. Частичено защищая свои экономимческие интересы, частично показывая "как вы не правы". (
    Даже не представляю как Украину собираются вытаскивать из кризиса. (
    Россия защищает своё экономическое пространство. И вас об этом предупредили.
    А из кризиса вас никто вытаскивать не будет, ибо не для того вас в него загоняли в течении 23 лет.
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Соотношение "в Россию" и "в Украину", явно не в вашу пользу
    Ещё раз повторюсь. Бегут в основном к родственникам. Где есть родственники которые примут туда и бегут. Территориальное расположение этих родственников роли не играет. Главное подальше от войны.

Я ведь много общался с теми у кого в Донбассе родственники, так что представляю ситуацию. И знаю что там всё грустно и печально. И совершенно не так однозначно как показывают украинские и российские сми. (
    Единственное радует, что как в Украине в целом постепенно снижается поддержка АТО, так и на Донбассе в свою очередь снижается поддержка сепаратистов. И многие с Донбасса уже начинают прямо спрашивать у своих киевских родственников и знакомых "когда ВАШЕ правительство нас защитит"? Возможно мирный процесс всё же возможен. Не знаю. Не верю что полевые командиры сепаратистов уйдут. Без влияния на них России ничего не выйдет, никак.
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ещё раз повторюсь. Бегут в основном к родственникам. Где есть родственники которые примут туда и бегут. Территориальное расположение этих родственников роли не играет. Главное подальше от войны.

Я ведь много общался с теми у кого в Донбассе родственники, так что представляю ситуацию. И знаю что там всё грустно и печально. И совершенно не так однозначно как показывают украинские и российские сми. (
    Единственное радует, что как в Украине в целом постепенно снижается поддержка АТО, так и на Донбассе в свою очередь снижается поддержка сепаратистов. И многие с Донбасса уже начинают прямо спрашивать у своих киевских родственников и знакомых "когда ВАШЕ правительство нас защитит"?
    Точно. И именно поэтому шахтёры, наконец то, взялись за оружие. Ещё немногие. Но процесс пошел.
  9. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    А без войны не пробовали пожить?
    Пробовали. Но на мирном Донбассе, словно по мановению волшебной палочки, вдруг появились никому неизвестные люди с оружием, в том числе из России, и стали захватывать админздания и прочая.
    Какова по вашему могла быть реакция ЛЮБОГО государства? С милой улыбкой смотреть на незаконные вооружённые формирования сепаратистов нарушающие законы Украины, и главный прицип любого государства (самосохранение)?
    Увы реакция могла быть только одна. Хоть поначалу и пытались договориться, но это было заранее бессмысленно, ведь игра России в тот момент только начиналась. Посмотрим как будет теперь.
  10. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    И чёт кажется мне, что поляки в этом деле не одиноки. )))
    Вы правы не одиноки. Но у поляков хотя бы есть выбор.
    В сложившейся ситуации противостояния с Россией, Украина попадает во всю большую зависимость от запада. Игра между Россией и Западом которую вела Украина ранее пытаясь балансировать, теперь в условиях конфронтации с Россией почти невозможна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать