Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 488 из 912 ПерваяПервая ... 388438478486487488489490498538588 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Наверху-то сразу предоплату внесли, видать все "кнопочки и рычажки" закончились, а мерзнуть всей страной это моментальная смерть всему правительству.

да маловато им будет одного ярда газа
    на обогрев может и хватит - а промышленность тю тю
    на помощь большого и подлого заокеанского брата рассчитывают
    ну и воровать начнут газ когда подожмёт - им это не в первый раз - мы ж для них не люди - почему бы у нас и не своровать - наверняка с их точки зрения - это не грех

эти эти - из снг собрались уйтить - а я бы фашиковскому государству ещё в августе на дверь указал - и покупать у них ничего не надо - мы ж для них не люди - ну и ладно - продавайте своё добро в ойропу и пиндосию - они вам рады будут :)
    а наши им уголь продали - гм - а может подарили ? опять небось завыли песенку - мы же братья - дайте - дайте - дайте нам по писят

не
    если уж надо с этими торговать - то только по предоплате

но посмотрим - это только начало наших новых отношений

ну ну
  2. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    каждый день обманутые лживыми россссСМИ ополченцы и росийские солдаты убивают невинных детишек! Освободители, млин(((

п.с. извините, что не накапсила.
    1. Российские СМИ - пишется раздельно
    2. Российские солдаты - пишется через два "С"
    3. Факты по поводу присутствия российских ВС в студию - брехло !?
    4. Командующий войсками НАТО в Европке Бридлав уже говорил, что для выполнения задачи (читай полного разгрома "типа армии Украины", а на самом деле сброда тупорылых ****************цев), армии РФ потребуется 2 - 3 дня.
    ы

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    да маловато им будет одного ярда газа
    Нормально. У кого еще в голове что то осталось, глядишь и просветление придёт, хотя надежды мало.
    Болгар - "братущек, да и весь Еврогейский Союз раком поставили.
    То ли ещё будет.
    Сербов жалко. А на этих американских подстилок - НАСРАТЬ. Полякам лизали, австро-венграм вылизывали, литовцам, теперь американцам лижут. Это генетика. Ничего не поделаешь. Холопы генетические.
  3. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    1. Российские СМИ - пишется раздельно
    2. Российские солдаты - пишется через два "С"
    3. Факты по поводу присутствия российских ВС в студию - брехло !?
    4. Командующий войсками НАТО в Европке Бридлав уже говорил, что для выполнения задачи (читай полного разгрома "типа армии Украины", а на самом деле сброда тупорылых ****************цев), армии РФ потребуется 2 - 3 дня.
    ы
    Боже меня уличили в безграматности!!! Как же мне теперь жить!!

Только подскажите, как слепо-глухо-немому предоставить доказательства? Слыхала для таких информация прямо через электроды поступает в мозг. Так что не буду парится)))

Смешно когда борцы с пендосией и нехорошей европой ссылаются на авторитетное мнение всяких там евро чиновников. Благодаря вам тема читается очень интересненько). спасибо.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    каждый день обманутые лживыми россссСМИ ополченцы и росийские солдаты убивают невинных детишек! Освободители, млин(((

п.с. извините, что не накапсила.
    да не нервничайте вы так.
    никто украину не освобождает..эээ...кроме украинской хунты, которая ЮВ уже продала американцам с потрохами...да только не учли, что там люди живут. (((
  5. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    да не нервничайте вы так.
    никто украину не освобождает..эээ...кроме украинской хунты, которая ЮВ уже продала американцам с потрохами...да только не учли, что там люди живут. (((
    вы себя хоть слышите?
    К чему эти клише? ......"украинская хунта", "продали с потрохами"....
    Алвик и Константин хоть на своем языке ругаются - достойно уважения.

Можно ведь было написать что-то вроде : Украина продала амереканцам ЮВ, но там оказались люди, оружие танки и росийские добровольцы, теперь нужно для покупателей все это от них очистить, но получается плохо.

... дарю, пользуйтесь))
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    вы себя хоть слышите?

Можно ведь было написать что-то вроде : Украина продала амереканцам ЮВ, но там оказались люди, оружие танки и росийские добровольцы, теперь нужно для покупателей все это от них очистить, но получается плохо.

... дарю, пользуйтесь))
    Constant_in не достоин уважения, независимо от того, что он пишет, из-за своего аватара. Я не понимаю, как администрация это терпит! Это абсолютно противоречит правилам форума.
  7. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Constant_in не достоин уважения, независимо от того, что он пишет, из-за своего аватара. Я не понимаю, как администрация это терпит! Это абсолютно противоречит правилам форума.
    Вы, голубчик, многого не понимаете. И не только в искусстве.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    вы себя хоть слышите?
    ???? ээээ......
    еще раз (попробуем по-русски, провести ликбез, угу)).
    клише - стандартные образцы словоупотребления, типовые схемы словосочетаний и синтаксических конструкций, а также общие модели речевого поведения в конкретных ситуациях. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B5
    гыыы..ругаться "клише" - это что-то новенькое....(ну да простим вам элементарное незнание русского языка))).
    далее....
    хунта - это не ругательство, а определение:
    Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.
    юзаем гугл.

"продали с потрохами" - русская поговорка, обозначающая, что продали полностью. В данном случае с населением, которое как бы не хочет быть проданным...всё-таки крепостное право было отменено в 1861 году (читаем учебники истории за 5 класс или опять же гугл в помощь.)))

это вы типа пытаетесь здесь научить кого-то политкорректности?? типа не негры, а афроамериканцы, не ************ы, а мирные демонстранты с битами.
    ну-ну....

... дарю, пользуйтесь))
    не позорьтесь....
    а лучш школу не прогуливайте, учебники читайте - потом в жизни пригодиться.
  9. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Боже меня уличили в безграматности!!! Как же мне теперь жить!!

Только подскажите, как слепо-глухо-немому предоставить доказательства? Слыхала для таких информация прямо через электроды поступает в мозг. Так что не буду парится)))

Смешно когда борцы с пендосией и нехорошей европой ссылаются на авторитетное мнение всяких там евро чиновников. Благодаря вам тема читается очень интересненько). спасибо.
    Да вы и не паритесь, ни с грамотой, ни с доказательствами. Существуйте как и прежде, я не против. Мне это не мешает.
  10. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    да уж гуглом пользоватся научились, а головой нет....
    Печально.......... но вполне ожидаемо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать