Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 48 из 915 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Кого? Майдан что ли? Так там уже никого не осталось. Одно только название и майданные развлекалы для туристов. %)
    Кстати, всё хотел спросить.
    Эти майданные развлекалы Рос. посольство громили на потеху
    туристам? Ну там местный колорит, эгрэгоры.
    Клоун с матерными частушками. Представление наверное такое.
    Вы нас хоть предупреждайте, когда в следующий раз тур. группы
    на майдан привезёте.
  2. 2,220
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    "И снова, здрасьте!"
    Почему когда банят, то не только нет возможности писать или размещать наглядную агитацию ))), но нет возможности читать. Ведь банят за то, что пишу кому то неугодные мысли. Так ? А кому не нравится, что я читаю то ??? Считаю, что это неправильно. Возможность читать, нужно оставлять. Всё равно ведь читаю, только со смартфона чертовски неудобно. (((
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ребята, давайте всё-таки обойдёмся без обоюдных оскорблений. Это всех касается.
    Даже пролистывая ваши посты не читая нарываешься на ложь и оскорбления. А что если почитать там можно увидеть!?? И теперь, "давайте без обоюдных"! Про Одессу, помолчал бы лучше, выродок человеческий.
  4. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ваcилий Посмотреть сообщение
    надоело это словоблудие
    Со всем уважением, но вам надоело не словоблудие, а ваша слабая позиция в дискуссии. Отсюда ваше самоотстронение от её продолжение.
    Вам хочется продолжать верить только в то во что вы верите. Ведь это проще и удобнее. И в этом я вас прекрасно понимаю.
    Вы ведь дискутируете не потому чтобы узнать что-то новое, что не соответствует вашей точке зрения. А наоборот исключительно для того чтобы утвердить свою точку зрения. И когда этого не происходит возникает бессознательное желание избежать дискуссии.
    У меня когда такие желания возникали (сохранить иллюзии), особенно в прошлом, мне приходилось буквально заставлять в себя. Так что я вас понимаю, уж поверьте. Это естественная черта человека.

Цитата Сообщение от Ваcилий Посмотреть сообщение
    Бедные украинцы - как же их дурачат
    Как вы, так и украинцы успешно меняют свои розовые очки на другие в зависимости от того куда ветер СМИ дует, формируя коллективное бессознательное. Так что прозрения в целом ни у вас ни у нас не наступит. Просто один сон сменится другим. Не более того.

В лучшем случае будут лишь отдельные товарищи в России и Украине способные подняться над коллективным бессознательным и попытаться взглянуть сверху. Но нас мало, и мы не способны влиять на ситуацию.
    Более того мы равно неудобны обеим сторонам.

На тех же украинских форумах, я поверьте столь же неудобная и критикуемая многими фигура как и на российских.
  5. Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    "И снова, здрасьте!"
    Почему когда банят, то не только нет возможности писать или размещать наглядную агитацию ))), но нет возможности читать. Ведь банят за то, что пишу кому то неугодные мысли. Так ? А кому не нравится, что я читаю то ??? Считаю, что это неправильно. Возможность читать, нужно оставлять. Всё равно ведь читаю, только со смартфона чертовски неудобно. (((
    Такая возможность есть. Но для этого надо всего лишь разлогиниться из своего аккаунта.
  6. 2,220
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как вы, так и украинцы успешно меняют свои розовые очки в зависимости от того куда ветер СМИ дует, формируя коллективное бессознательное. Так что прозрения ни у вас ни у нас не наступит.
    .
    В Ваших СМИ ветер дует на Запад. А от украинского счастья в виде АТО и ассоциации с ЕС, люди бегут в Россию, тысячами, ежедневно. Парадокс.
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Даже пролистывая ваши посты не читая нарываешься на ложь и оскорбления. А что если почитать там можно увидеть!?? И теперь, "давайте без обоюдных"! Про Одессу, помолчал бы лучше, выродок человеческий.
    Примеры в студию.
    ---
    P.S. И кто же тут из нас кого оскорбляет? Вы когда называете меня выродком? Или я когда это сношу и не позволяю себе нецензурных оскорбительных высказываний по отношению к кому-бы то ни было?
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    В Ваших СМИ ветер дует на Запад. А от украинского счастья в виде АТО и ассоциации с ЕС, люди бегут в Россию, тысячами, ежедневно. Парадокс.
    Кстати, полагаю, многие из этих тысяч бегут за оружием(!) и скоро побегут обратно.
  9. 2,220
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот такое союзничество.

Министр иностранных дел Польши: «Мы отсасываем у американцев, как последние фраера»

В Польше разгорается настоящий скандал, который может стоить карьеры министру иностранных дел этой страны Радославу Сикорскому. Популярный польский еженедельник "Wprost" должен выйти в понедельник, 23 июня, с публикацией, раскрывающей прослушку разговора Радослава Сикорского с экс-министром финансов Яцеком Ростовским и экс-министром транспорта, строительства и морского хозяйства Славомиром Новаком. В ходе этого разговора нынешний министр иностранных дел Польши резко раскритиковал союзничество своей страны с США.
    А то, что Польша является самым верным американским созником в Восточной Европе уже давно ни для кого не секрет. Во многом опираясь именно на Варшаву, США проводят сегодня свою жесткую антироссийскую политику на Украине. По сути, Польша для Вашингтон - своеобразный надсмотрщик за Прибалтикой и Украиной. Многие эксперты уверены, что и попытки раскачать власть Александра Лукашенко Белый дом предпринимает прежде всего польскими руками. Кроме того, Польша часто используется США и как противовес Германии и Франции внутри Евросоюза.
    И именно Сикорский был наряду с министрами иностранных дел Германии и Франции гарантом подписания и исполнения 19 февраля этого года в Киеве соглашений Виктора Януковича с оппозицией. Как оказалось, гарантом ненадежным. Либо лукавым,
    Так что же в прослушке, которую публикует "Wprost" (а журнал ее выложил для открытого чтения в сети еще накануне)?
    В приватном разговоре Сикорский высказывает мнение, что внешняя политка нынешнего премьера Польши Дональда Туска и министра обороны Томаша Семоняка - это ошибка, а польско-американский союз - "никудышный". Этот союз "плох для Польши, потому что создает фальшивое ощущение безопасности". Причем, местами польский министр иностранных дел переходит на сочные "недипломатические" выражения:
    - Это ************, мы перессоримся с немцами и французами, так как мы отсасываем у американцев, как последние фраера. Проблема Польши в том, что у нас дешевая национальная гордость и низкая самооценка. Такое вот негритянство.
    Многие польские политологи уже забеспокоились - не станет ли скандал с этой прослушкой концом карьеры нынешнего министра иностранных дел Сикорского.
    Хотя, ведь правду сказал человек. Не покривил душой. И внутри страны его многие поймут. А вот в Вашингтоне - навряд ли...
    Но самое удивительное во всей этой истории, пожалуй то, что польские руководители, оказывается, прекрасно понимают всю однобокость своей внешней политики. Но, то ли поделать с этим уже ничего не могут. То ли "большой босс" (или бес) из-за океана не дает
    И чёт кажется мне, что поляки в этом деле не одиноки. )))
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Примеры в студию.
    ---
    P.S. И кто же тут из нас кого оскорбляет? Вы когда называете меня выродком? Или я когда это сношу и не позволяю себе нецензурных оскорбительных высказываний по отношению к кому-бы то ни было?
    Примеров тут и в "бывшей" по полветки в каждой. Не трудно заметить ваше тусование фактами и диванную войну с Россией (это слово, кстати, так пишется).
    Можете пожаловаться и забанить, плевать. Я сказал то, что думаю про вас и ваши последние посты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать