Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 47 из 913 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это шутка такая? Или загадка? Неужели Руанда? Вот ведь шельмецы, а притворялись страной третьего мира.
    Вы уже читали на днях мой пост про причины заинтересованости России в текущей дестабилизации Украины. Могу напомнить, если захотите. )

В любом случае идёт обострившийся естественный процесс борьбы за Украину между российским эгрегором с одной стороны, и украинским эгрегором и западом с другой. Глупо этого не замечать.
  2. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Вы уже читали на днях мой пост про причины заинтересованости России
    Ну с эгрэгорами ладно,, подозреваю многие и слова такого не
    слышали.
    А про причины заинтересованности запада Вы вроде ещё не писали
  3. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу-угу. когда нет аргументов - о чем можно грить?
    Вы правы. Но если нет аргументов лучше помолчать. А не оскорблять людей.

и сильно я обидела?
    Не сильно. Я вообще мало обращаю внимание на такое, особенно в интернетах. Но тем не менее я вас запомнил ещё с той ветки. Не имея аргументов и не желая дискутировать, вы начинали переходить на оскорбления. Зачем?
    Поймите. Оскорбления это демонстрация бессилия и глупости, а не силы и ума.

зы. вы случаем не цирковое училище заканчивали?
    Вот вот.. об том иречь..
    Выглядит ваше поведение поверьте ужасно. Особенно для женщины.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уж и не знаю какого вы мнения. Судя по всему простого сугубо отрицательного, без конкретики. Так боитесь вступать со мной в дискуссии, предпочитая минусовать. )

reimin кстати тоже предпочёл воздержаться от конкретной дискуссии по тому вопросу (ведь понимает что беженцев таки много, тем более что я привёл данные именно российским сми, с которыми спорить вроде как не с руки), предпочтя вместо этого сделать глубокомысленное замечание о том что я "не жертва укросми" и "всё понимаю" и "всё делаю сознательно". ;)

Да, я вообще такой, сознательный.
    К чему эти фразы ни об чём? Давайте ребята конкретно дискутировать в будущем. Без всяких оскорблений и намёков на "укрозомби" и "сознательных ************ов". )
    с вами не может быть дисскусии - вы на нее не нацелены имхо и факты под себя тусуете- а на любые подтверждения оппонента "вяжете" дисскусию огромными портянками малоосмысленных текстов, периодически "раздергивающих" оппонентов по разным смысловым направлениям. Как только являетесь в ветку - одномоментно она увеличивается на 6-10 страниц. Ни один нормальный человек, имеющий какое то занятие в жизни не сможет с вами дисскутировать - для этого целый день придется стучать по клаве - а резалт и смысл итоговый- ноль!
    так что не надо ля-ля. имхо вы боевая единица информационной войны
  5. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    надоело это словоблудие.Бедные украинцы - как же их дурачат такие вот плюсы. Какой только чушью их не кормят- и ничего едят.
    Тем тяжелее будет прозрение, и уже недолго осталось.
    Разве только в Брюссель умотают под радужное знамя.
  6. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    А про причины заинтересованности запада Вы вроде ещё не писали
    Причины за 20 лет не поменялись. Уже не раз писал.
    С точки зрения Запада Украина должна оставаться буферной зоной между Европой и Россией. При этом желательно завязанной более на Европу (правда как бы не привлекал сытый запад Украину, в ЕС нас не примут).

Любые попытки России завязать Украину преимущественно на себя, западом пресекались всегда. И это было несложно. Ведь Украина и сама несколько опасалась Россию и её чересчур большого влияния, опасалась потери чудом обретённой в начале 90-ых относительной незавимости и самостоятельности. Так что всегда старалась баалнсировать в собственных интересах между Россией и Западом.
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    с вами не может быть дисскусии - вы на нее не нацелены имхо и факты под себя тусуете
    Дискуссия может быть с любым, кто готов её вести. Я готов и когда есть настроение веду. Не готовы именно вы. Потому вы только минусуете (чего никогда не понимал), когда другие обсуждают.

Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    так что не надо ля-ля. имхо вы боевая единица информационной войны
    Для этого мну слишком редко и слишком неоднозначно пишу. Вообще редко вступаю в эту ветку, если вы не заметили. Обычно нет или времени или желания. %)
  8. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С точки зрения Запада Украина должна оставаться буферной зоной между Европой и Россией. При этом желательно завязанной более на Европу
    У Вас же целый Ющенко был.
    Кому как не ему было завязывать и без всяких майданов.
  9. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    У Вас же целый Ющенко был.
    Кому как не ему было завязывать и без всяких майданов
    Он и завязывал насколько мог. Ведь как раз на волне именно таких настроений и пришёл. Но как бы не привлекал Украину сытый запад, в ЕС нас НЕ примут, как и в НАТО (куда мы и сами не стремились, в отличии от ЕС).

Украина воспринимается западом как естественная буферная зона. И большая завязанность на запад чем на Россию не означает "вступления в ЕС", а означает лишь более надёжное и гарантированное поддержание этого буферного статуса Украины. С точки зрения Запада это лишь минимизация рисков влияния России на Украину. Так что ассоциация сколько угодно (как у того же Израиля или Турции), но никак не вступление в ЕС. Ни в каком ЕС нас не видят и вступить не предлагают даже в отдалённой перспективе.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    (правда как бы не привлекал сытый запад Украину, в ЕС нас не примут
    Ну и?...Дальше то какой расклад по вашему один из наиболее вероятный в плане сотрудничества, торговли и проч. украины с другими странами?
    Так что всегда старалась баалнсировать в собственных интересах между Россией и Западом.
    Обтекаемо сказано. Тут слово более грубое напрашивается, ну да ладно, примем "балансировать" за исходную точку.
    Украина и сама несколько опасалась Россию и её чересчур большого влияния, опасалась потери чудом обретённой в начале 90-ых относительной незавимости и самостоятельности.
    Хорошо, пусть будет так - чудом приобретенная свобода и независимость. Это чудо дало толчок для развития? Украина воспользовалась этим чудом?
    Далее... если уж "чудом приобретенная свобода и независимость" есть, то почему, зачем пиндосы вливают 5 ярдов в то, чтобы свергнуть власть? Тут либо нет свободы и независимости и за нее только-только собираются бороться, либо это проплаченная акция, которая со свободой и независимостью не имеет ничего общего. Это исполнение чужой воли. Где тут свобода и независимость?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать