Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 468 из 915 ПерваяПервая ... 368418458466467468469470478518568 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

к тебе домой... ты представь на минутку... гений
    Ну да наемники для беспорядков они пострашнее танков, артилерии и авиации..... гений.
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от efemida Посмотреть сообщение
    Ну да наемники для беспорядков они пострашнее танков, артилерии и авиации..... гений.
    А слабо вообще без ненависти и убийств? и без военных переворотов, и без наемников и без танков, и без артилерии и авиации?
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    А слабо вообще без ненависти и убийств? и без военных переворотов, и без наемников и без танков, и без артилерии и авиации?
    Да я вообще мирный челловек. Но когда ставят в один ряд хулиганку и войну - это уже ни в какие ворота. Полная деградация ценности жизни и собственности людей.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    А жители РФ сделали свой.

Можете гордится. Спасли памятники..... но загубили тысячи жизней и поставили под вопрос саму возможность жить нормально в РФ уже при жизни этого поколения.
    кто сгубил??? и чьих?
    не перекладывайте ответственность за военные преступления на других.

Помнится вы писали,что живете в Израиле, как там? получается мирно закончить заварушку с палестинцами? без стрельбы...
    и в израиле жила.....))
    хм.....я вам так скажу - израильтяне достаточно мирные люди, и там намного больше порядка чем в Европе, России, Белоруссии, а тем более на Украине.
    Палестинцы сами по себе тоже не злобные. Но, на их беду, у власти хамас, лидерам которого нет дела до мирных жителей. Их цель - убивать.
    И на сегодняшний день власть на украине и развивающаяся ситуация начинает напоминать палестину. ((
  5. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    кто сгубил??? и чьих?
    не перекладывайте ответственность за военные преступления на других.
    Да я вообще ни на кого ни чего не перекладую. Я даже оценки не даю. Говорю только факты. Отколов кусок соседней страны РФ получила .....что?? Какие преимущества и выгоды?? Или просто пострадала за идею?...
    В чем для РФ профит?? от войны, экономической и политической изоляции, от врага в лице соседнего государства?
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да я вообще ни на кого ни чего не перекладую. Я даже оценки не даю. Говорю только факты. Отколов кусок соседней страны РФ получила .....что?? Какие преимущества и выгоды?? Или просто пострадала за идею?...
    ага, только обвиняете в чужих грехах.
    и почему вы решили, что Россия пострадала?
    В чем для РФ профит?? от войны, экономической и политической изоляции, от врага в лице соседнего государства?
    профит огромный.
    в отличие от других.
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ага, только обвиняете в чужих грехах.
    и почему вы решили, что Россия пострадала?
    Граждане РФ погибли.
    Крупные инвестиционные проэкты с участием западных партнеров сворачиваются, значит снизится занятость в высокотехнологических сегментах экономики, также снизится проникновение на высокотехнологические рынки продукции из РФ.
    Депрессивные регионы добавились. На фоне падения ВВП страны добавилась нагрузка на бюджет.
    ...или это по вашему мнению позитивные события?

профит огромный.
    в отличие от других.
    Так расскажите в чем он по вашему мнению? Я хочу ваше мнение услышать, а не переливать из пустого в порожнее.
  8. 982
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от efemida Посмотреть сообщение
    Да я вообще мирный человек. Но когда ставят в один ряд хулиганку и войну - это уже ни в какие ворота.
    Не у Вас ли разве, efemida, примерили на себя "хулиганку" на майдане,
    держа в руке правосудия не рог изобилия (или благосостояния),
    и даже не карающий меч закона - а разбойничий огнестрел!
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цэ европа.

Власти Голландии вернут матери детей, отобранных за общение на русском.

Суд Нидерландов постановил вернуть сына Николая и дочь Настю русской матери Елене Антоновой. Детей из русскоговорящей семьи забрали органы опеки Голландии около двух лет назад. Тогда власти европейской страны посчитали, что разговоры матери с детьми только на русском языке являются веским поводом поместить тех в приют.
    — Елена Антонова сообщила мне, что вчера судья дала добро на возвращение детей. В пятницу будет официально объявлено решение суда о возвращении детей в родную русскую семью, а также дата, когда она сможет забрать детей домой, — рассказала LifeNews координатор Международного движения «Русские матери» Ирина Бергсет.

Двойняшек Настю и Колю у Елены Антоновой забрали в марте 2012 года. С того времени их мать боролась за возвращение детей, дойдя до Комитета по петициям в ЕС. Видео изъятия детей из семьи, размещенное в Интернете старшим сыном Елены Антоновой, шокировало даже членов Еврокомиссии. Однако сдвинуть ситуацию с мертвой точки удалось лишь после вмешательства Международного движения «Русские матери», а также массированной информационной поддержки российских СМИ.
    http://lifenews.ru/news/145211
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему и как можно сложившуюся политическую ситуацию мерить профитом.В Украине произошел гос переворот с использованием боевиков. Европа Америка поддержала его не только пирожками... люди в Крыму были напуганы, Россия обеспечила свободу волеизъявления населения Крыма. Все понимают, что в Крыму было бы хуже, чем в Одессе, где людей сжигали заживо. Какая может быть выгода если сосед у которого пожар в доме стучится в твою дверь и кричит помогите. вы будете искать выгоду, или закроете дверь? Россия 12 лет деградировала и это нравилось Европе, Америке - продавайте свой газ, нефть и молчите покорно, это всех устраивало. Но с Россией так долго нельзя, с Россией приходится считаться, потому что она единственная страна кроме Америки, которая имеет ядерную триаду - в воздухе, земле, океане. Мир меняется. Россия в настоящее время превратилась в важного сильного игрока на политической карте. Все эти санкции Европы, информационная блокада и пр... делает нас только сильнее. Возрождение военной мощи, местного производителя это ли не профит? Изоляция? Что кроме Украины и Европы нет других стран? Если что, то в Китае и Индии проживает более трети населения мира. И это мое мнение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать