Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 465 из 912 ПерваяПервая ... 365415455463464465466467475515565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да нафик этих болезных в чём либо убеждать ?
    заболели нацфашиконизмом ? - ну и болейте - выздоровеете - поговорим - не выздоровеете - ну значит такая у вас судьбинушка

а вот истину устанавливать надобно обязательно
    с точки зрения установки виновных в случае с боингом - не важно с какой стороны сбили ( хотя мне - вот лично мне по поведению пиндосов давно понятно - кто сбил самолёт )
    тем не менее - если это сделали ополченцы - или тем более российские спецы - надо это доказательно объявить и виновных наказать
    и не только в случае с боингом
    а за массувую казнь в Одессе 2 мая - почему нет до сих пор суда?
    а другие зловонные преступления нынешних самозахватчиков ?

то что их покрывает и разыгрывает империя зла - вовсе не значит что они останутся безнаказанными - это человечий суд бывает и ошибается - а там наверху этих уродов и негодяев всех наперечёт не забудут
  2. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение

а вот истину устанавливать надобно обязательно
    с точки зрения установки виновных в случае с боингом - не важно с какой стороны сбили ( хотя мне - вот лично мне по поведению пиндосов давно понятно - кто сбил самолёт )
    тем не менее - если это сделали ополченцы - или тем более российские спецы - надо это доказательно объявить и виновных наказать
    и не только в случае с боингом
    а за массувую казнь в Одессе 2 мая - почему нет до сих пор суда?
    Я повторюсь.
    Уже не важно, кто сбил, оппоненты всё равно будут придерживаться
    своей точки зрения.

Про 2 Мая, ищут разбираются, это я про общественников.
    Слежу за веткой на Одесском форуме.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Вася - ну как же не важно?

мне вот это - очень важно - думкаю - что не только мне

что там думает противоположная и античеловеческая сторона - мне вот - совершенно не интересно

я этих - этих - не одну сотню раз ловил на вранье - пытаться их понимать ( после этого) нет никакого желания

вот например - вы работаете в бизнесе - и чел вас обманул - ну что делать ? ну вапще-то можно и простить ( в зависимости от чела) а если он обманул второй раз ? в десятый ? в сотый ? да с таким уродом и разговаривать то не будешь

поэтому читаешь выше написанную чушь (выковыряную из носа ) и относишься к этому только как к чуши

был тут пропагандист - хм ну вначале я его ещё читал потом через строчку потом через десять а как только он 2 мая с пеной у рта доказывать взялся что это они сами себя сожгли - он видите ли траекторию горящей бутылки по телевизору высчитал после этого - мне всё с ним стало ясно

а по Одессе - что- либо разбираться - ну не понял я юмора этого словосочетания
    чего разбираться то ?
    есть огромный архив живого видео этой массовой казни - есть фото убийц - есть и имена фамилии - мне вот запомнился толстяк кило на 150 - который из-за спин милличионеров начал стрелять из автомата или карабина или помповика - в ряды футбольных ультрас - его что нельзя найти ? а сотника волкова и искать не надо - этот урод при камерах расстреливает горящих людей - его прада говорят задержали и отпустили - интнресно а экспертизу его пуль от пистолета сравнивали с пулями в убитых ?
    а эта гнида резниченко - что женщину в доме профсоюзов удушил - изнасиловал - сломал ей позвоночник и распял на столе под кукареку - слава украине - его почему ещё не взяли - а этих сосок бутылки наливающих для сжигания людей - почему не заарестовали - фотки есть - есть и имена и фамилии - а они много чего про других бы рассказали - только потяни за ниточку - и клубку хана - размотается

нет и не было никакого следствия - а отчёты по экспертизам тел читали ? у наших правовиков эти экспертизы вызвали возмущение

да что там - каждый день эти душегубы творят злодеяния в Донбассе - каждый день - а вечером для своих гуманоидов талдычат - эт не мы - это они сами себя убивают - а мы пришли с миром

нет Вася - нельзя про негодяя молчать - он от молчания только больше распаляется - его можно только остановить и пресечь
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    каждый день эти душегубы творят злодеяния в Донбассе

а по Одессе - чего разбираться то ?

есть огромный архив живого видео этой массовой казни - есть фото убийц - есть и имена фамилии - почему не арестовали
    Арестовать нельзя, це патриоты украины

5. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вася - ну как же не важно?

мне вот это - очень важно - думкаю - что не только мне

что там думает противоположная и античеловеческая сторона - мне вот - совершенно не интересно
    Хорошо.
    Допустим завтра люди расследующие катастрофу объявят,
    что боинг сбит ополченцами или Рос. войсками.
    Вы в это поверите? Сомневаюсь.
    Тоже самое произойдёт, если виновниками назначат противоположную
    сторону. Я убеждён, что сторонники единой и не делимой последуют
    Вашему примеру.

К сожалению всё зашло слишком далеко.
    А правота определяется не фактами, а точкой зрения
    человека, я бы даже сказал: "человека распропагандируемого"
    жаль не знаю как это по латыни.
  6. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Допустим завтра люди расследующие катастрофу объявят,
    что боинг сбит ополченцами или Рос. войсками.
    Вы в это поверите? Сомневаюсь.
    Тоже самое произойдёт, если виновниками назначат противоположную
    сторону. Я убеждён, что сторонники единой и не делимой последуют
    Вашему примеру.

К сожалению всё зашло слишком далеко.
    А правота определяется не фактами, а точкой зрения
    человека, я бы даже сказал: "человека распропагандируемого"
    жаль не знаю как это по латыни.
    Правота определяется фактами, а точка зрения пациента психушки, возможно, интересна лишь доктору, его наблюдающего.
    Вспомните выступление негра одетого в форму американского генерала, потрясавшего якобы хим. оружием Саддама. Наглая брехня закончилась смертью десятков тысяч людей. Вспомните Ливию и якобы тирана Каддафи, тот же результат. Вспомните майдан, больного на голову Парубия пойманного со снайперской винтовкой в багажнике, стрельбу в спины "онижедетей" и по безоружным беркутовцам, Одессу, ... много еще можно приводить примеров брехни, которая привела к гибели людей, которые "заправилами" рассматриваются как "пушечное мясо", как "расходный материал".
  7. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Вспомните выступление негра одетого в форму американского генерала, потрясавшего якобы хим. оружием Саддама.
    Я бы даже вспомнил, так называемую, агрессию против Грузии.
    Где-то читал, что через несколько лет, если не ошибаюсь, ООН признала,
    что ни какой агрессии и не было и даже вроде как извинялись, но кому
    это нужно? Ведь образ врага уже сформирован, а менять его никто не собирается.
  8. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я бы даже вспомнил, так называемую, агрессию против Грузии.
    Где-то читал, что через несколько лет, если не ошибаюсь, ООН признала,
    что ни какой агрессии и не было и даже вроде как извинялись, но кому
    это нужно? Ведь образ врага уже сформирован, а менять его никто не собирается.
    Так называемое "мировое сообщество", благодаря фактам уже прочно получило тренд в сторону маргиналов, петологических лжецов и кровавых ублюдков. И все меньше и меньше людей им верят.
  9. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    И все меньше и меньше людей им верят.
    Мне кажется, что основная масса людей думает о хлебе насущном
    в рамках своих возможностей и официальная версия происходящего
    их вполне устраивает, если не затрагивает их интересы.
  10. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне кажется, что основная масса людей думает о хлебе насущном
    в рамках своих возможностей и официальная версия происходящего
    их вполне устраивает, если не затрагивает их интересы.
    Мне толпа "украинских юристов" скачущих на майдане, не импонирует. Предпочитаю быть индивидуумом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать