Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 452 из 914 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462502552 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    Я обещаю:
    ...
    Дятел очень увлечённо и сосредоточенно долбил бетонный столб, и потому на территории дурдома смотрелся весьма органично...
  2. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Дятел очень увлечённо и сосредоточенно долбил бетонный столб, и потому на территории дурдома смотрелся весьма органично...
    Видимо у дятла больше в голове вариантов чем у димона, один из низ не исключает что если подточить, то рухнет
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Видимо у дятла больше в голове вариантов чем у димона, один из низ не исключает что если подточить, то рухнет
    подточить? клюв сломаешь! )))

Теорию выеденного яйца знаешь? Вот через нее на все и смотри, помогает.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Выгодную сделку удалось совершить австралийской паре из Мельбурна, выставившей на продажу дом за $1,8 млн, сообщает NBC News. Во время переговоров потенциальные покупатели выдвинули хозяевам необычное условие: они приобретут дом вместе с их кошкой Тиффани и заплатят за это дополнительные $100 тыс. Несмотря на то, что хозяевам непросто было расстаться с кошкой, они приняли заманчивое предложение покупателей.

5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Дублинский кинотеатр, где работал мужчина, уволенный за покупку большого хот-дога по цене маленького, выплатит ему компенсацию за моральный ущерб. Такое решение вынес местный суд, в который обратился сотрудник.

Камеры, установленные в кинотеатре, зафиксировали, что сотрудник расплатился за большой хот-дог по цене маленького. Ирландец утверждал, что сделал это по незнанию. Руководство кинотеатра, тем не менее, приняло решение о его увольнении, обвинив в краже.

Как сообщает Associated Press, мужчина обратился в суд Дублина, который признал его правоту, аргументируя это тем, что работодатель не имел права увольнять сотрудника из-за столь незначительной оплошности. Теперь кинотеатр будет вынужден выплатить ему компенсацию за моральный ущерб в размере $25 тыс.
  6. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    "Мне тоже все я ясно. Разговор не о чем, когда человек просто не понимает преимущество лока перед стопом. Хотя лок это и

есть стоп. Средства не списываются с баланса, а замораживаются минусом на эквити.

Откройте МТ4 и какой нибудь биржевой терминал, и просто совершайте аналогичные сделки, аналогичным объёмом. Вы удивитесь,

результат будет одинаковым. На счет локирования, выше пришел примеры со скринами. Я вам просто хочу объяснить, что при

локировании, на таком счете, у вас есть техническое преимущество.

И в итоге:
    Техническое преимущество я вам уже объяснил. Войдите в рынок 0.15 лот и при последующем уменьшении объёма, вы не сможете

войти 0.05 лот. Вы просто не понимаете всех возможностей торговой платформы МТ4 и для вас всегда будет загадкой, как я при

отрицательном балансе в минус 2.980$ смог войти в рынок(а что за рынок?), да еще и 30 лотов.

Откуда у людей деньги(...club) узнай на сайте ...ru"

Государству "не стыдно,обидно" за своих граждан?

ФОРЕКС ВНЕ ЗАКОНА.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...
    отрицательном балансе в минус 2.980$ смог войти в рынок(а что за рынок?), да еще и 30 лотов.
    Откуда у людей деньги(...club) узнай на сайте ...ru"
    Государству "не стыдно,обидно" за своих граждан?
    ФОРЕКС ВНЕ ЗАКОНА.
    От полетов отстранить, 100 грамм не давать, оставить дежурным, вечным дежурным по аэродрому.
  8. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я узнал, что у меня... есть в Америке родня
    У каждого на Земле найдётся его половинка.

Псаки, которая несёт несусветную чушь читая с листочка, и ее "коллега" - спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко, занимающийся тем же делом.

9. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1674
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В новой программе Вики Цыгановой —
    ...и Викина версия Гимна Новороссии…

http://www.youtube.com/watch?v=kdg-v8HbopI

"Если у народа нет своей песни — значит, у него нет и родины. Гимн Новороссии — это чаяние наших сердец и душ», — считает Вика Цыганова. Слова к гимну написал муж певицы — поэт Вадим Цыганов, «обрамил» произведение музыкой известный сербский композитор Нинослав Адемович. По его словам, непростая судьба русскоязычного населения Украины тронула его душу. «События, которые произошли и происходят на востоке Украины, я принял близко к сердцу. Это все напоминает мне события в Косово. Поэтому для меня написать музыку к гимну Новороссии — честь», — заявил сербский композитор.

Вложение 795259

Игорь Стрелков признался, что ему было очень приятно слушать слова гимна в исполнении Вики Цыгановой. По его словам, текст песни хорошо отражают тот факт, что в Новороссии много потомков офицеров, которые в конце 19-го века служили русской армии и потом массово расселялись на территориях близ Северского Донца. «Нынешнее название Славянска — от тех славян, что когда-то служили России», — отметил бывший командир сил ополчения в Славянске.
  10. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ещё один способ насолить России
    Современная Украина в желании хоть как-то укусить Россию идёт на настоящие «подвиги». Национальный банк Украины решил отметиться выпуском памятной монеты, посвящённой 500-летию битвы под Оршей.

При этом в описании монеты номиналом 5 гривен Нацбанк Украины сообщает о том, что в 1514 году состоялась «победа Великого княжества Литовского над Российским государством». Такая информация распространена на сайте НБУ.

Казалось бы, а причём тут Украина? На этот вопрос «отвечает» вводная часть описания:
    "...(Монета) посвящена победной битве армии Великого княжества Литовского с войском Российского государства вблизи Орши (ныне - территория Беларуси). Победа в Оршанской битве 1514 года остановила наступление войск великого князя московского Василия III Ивановича и имела большое международное значение. Армия Великого княжества Литовского во главе с князем Константином Острожским состояла из польских, литовских, украинских и белорусских войск."
    Украинских и белорусских войск?.. Это что за войска такие в 1514 году?..
    Если Нацбанк всерьёз считает, что «польское, литовское, украинское и белорусское» войско в едином порыве 500 лет назад воевало с Российским государством, то в 2015 году Центробанку России вполне можно выпустить монету любого достоинства, посвящённую 200-летию вхождения всех территорий бывшего Великого княжества Литовского в состав Российской империи, и обязательно с надписью «Ну, и помогла им победа под Оршей в 1514-м?»

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать