Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 427 из 915 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    например инструктаж Парубием провокаторов майских событий в Одессе,
    Есть видеозапись инструктажа или аудиозапись с диктофона?
  2. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    эээ.. Как определили, что со стороны России, на глазок??? Вы в курсе, что в РФ все боеприпасы промаркированы?
    Вот зачем вам отвечать, если вы голословно льете грязь в адрес РФ?

Если из подворотни доносится запах сортира - это значит, что сортира поблизости нет... (с) народная мудрость
    у него поле по границе идет прямо за тарутовским рвом (10метров). Езжайте и посмотрите сами.
    не знаю что у вас там и где маркировано, это вам отвечать не зачем, потому как вы ни каким боком к происходящему, так кнопочки на клаве топчите и все.
    А мне за родню обидно - у меня личный интерес. поэтому не вам мне указывать на, что отвечать а на что нет. Вот когда хоть,что-то в вашей семье подобное в украине случится, тогда и будете мне высказывать.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    у него поле по границе идет прямо за тарутовским рвом (10метров). Езжайте и посмотрите сами.
    не знаю что у вас там и где маркировано, да и мне просто на это .....
    это вам отвечать не зачем, потому как вы ни каким боком к происходящему, так кнопочки на клаве топчите и все.
    А мне за родню обидно - у меня личный интерес. поэтому не вам мне указывать на, что отвечать а на что нет. Вот когда хоть,что-то в вашей семье подобное в украине случится, тогда и будете мне высказывать.
    Я не считаю вас вправе кому-то и что-то указывать в части "что говорить, а что нет". А тем более голословно обвинять другую страну в военных преступлениях.
    Каким боком расположение поля подтверждает откуда прилетел снаряд?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вот когда хоть,что-то в вашей семье подобное в украине случится, тогда и будете мне высказывать.
    а кто виноват в случившемся?
    Само собой может случиться землетрясение, наводнение, метеорит упасть, эпидемия....все остальные события (наглядно - происходящие на Украине), исходят из определенных действий.
    вам не кажется что вы уже заигрались?
    и на жалость бить не надо..дальше будет только хуже...к сожалению.(((((
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Есть видеозапись инструктажа или аудиозапись с диктофона?
    alex, вы же видели это видео снятое 29 апреля с вручением бронежилета сотнику мыколе.. Я может и объединил 2 факта - совещание Парубия с силовиками Одессы и руководство Одесской милицией провокаторами событий 2 мая (а вот этому были записи подтверждение), есть и интервью Фучеджи по этим событиям. Но это логично? не так ли? Слово инструктаж уместно.

Ютуб. Парубий: «Одесса следующая в череде бунтующих городов» 29.04.14
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны, в Одессе встретился с силовиками. Встреча проходила за закрытыми дверями. Потом руководитель СНБО осмотрел блок-пост на въезде в город. Там несколько дней назад, во время взрыва гранаты, пострадали семь человек. От киевского Майдана чиновник передал бойцам 20 бронежилетов защиты пятого класса.
    Дмитрий Фучеджи: "За три дня до разгона Майдана приезжает Парубий и вручает бронежилеты 5-го класса. Вручил бронежилеты, провел совещание в воинской части и в шторме с командирами и сотниками, которые приехали с Киева. Совещание продолжалось 3,5-4 часа".
  6. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а кто виноват в случившемся?
    Само собой может случиться землетрясение, наводнение, метеорит упасть, эпидемия....все остальные события (наглядно - происходящие на Украине), исходят из определенных действий.
    вам не кажется что вы уже заигрались?
    и на жалость бить не надо..дальше будет только хуже...к сожалению.(((((
    А при чем тут жалость? Я у вас ни денег ни хлеба не просила...
    я не в переходе сижу с протянутой рукой или землянке при коптилке, а на форуме инвесторов и трейдеров.
    это вас где научили на личности переходить когда разговор на отвлеченные темы не ладится?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    это вас где научили на личности переходить когда разговор на отвлеченные темы не ладится?
    на личности вы начали переходить....да прям аж таг душераздирающе.
  8. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    По мне так это даже не баян,а за "шутку" я вообще молчу...
    Давно хотел спросить, да как-то не у кого было.
    А что там с главным вопросом?
    Это я про колонны Рос. бронетехники и подразделения Рос. армии.
  9. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Давно хотел спросить, да как-то не у кого было.
    А что там с главным вопросом?
    Это я про колонны Рос. бронетехники и подразделения Рос. армии.
    Слава богу не у всех это главный вопрос

а по факту колонны Рос.бронетехники растворились в воздухе, но в то же время из этого воздуха появились колонны НовоРос.бронетехники. а некоторые скептики говорят. что чудес не бывает!!! А еще более злые люди говорят что просто пририсовали "Ново" а техника та-же. Но мы им не верим!! Хотя некоторые утверждают, что экипажи обратно в РФ возвращаются на автобусах.
  10. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    А еще более злые люди говорят что просто пририсовали "Ново" а техника та-же. Но мы им не верим!! Хотя некоторые утверждают, что экипажи обратно в РФ возвращаются на автобусах.
    Злые люди чего только не наговорят.
    Поэтому хотелось бы услышать мнение очевидцев.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать