Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 423 из 915 ПерваяПервая ... 323373413421422423424425433473523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    вы забыли еще про распятых младенцев...
    Ваще-то, та женщина, которая рассказывала это по нашим новостям сразу не внушила доверия. Я не буду вдаваться в подробности, скажем так - лично она этого не видела. Раз не видела, то скорей всего это просто информационная война. Кароч вранье.
    ...фосфорные бомбы...
    Не, ну насколько было видно по видео, то какие-то бомбы были. Фосфорные или нет, сказать не могу, поскольку в этом вопросе пномпень. Но, эта хрень долго горела.
    ...Макаревич продал совесть и давал концерт в Славянске патаму что он продался сатане и фа ши ста м.
    Та забирайте этого макаревича себе. И ижи с ним сапчак и шиндыровича со всеми прочими боровыми и ихними соратниками из той же навозной жижи. По сути надо бы им эппло набить. Не за иное мнение, а за измену. Но у нас как-бэ свобода слова и на чужой роток не накинешь платок. Уж как меня расстроила эта часть творческой интеллигенции, что "даже кушать не могу". А ведь казалось, что были нашими, патриотичными людьми.

- - - Добавлено - - -

Мне не нравится, когда 85% населения любит своего президента. Это наводит на неприятные ассоциации.
    Ха! Очень даже вас понимаю. Действительно это странно. Если учесть, что до украинских событий к нему относились либо нейтрально, либо немного отрицательно. Но, после майдана таки мы поняли, что нуигонакх! Пришлось осознать происходящие в мире события, понять свое место в них и поддержать своего президента. Понимаем, что он не белый и пушистый. Скорей всего в политике таких и не бывает. Ну так нужно с этим смириться и как-то жить дальше))
    На украине могло быть все иначе, но госдеп проплатил коктейли молотова бросаемые в беркут. Это и была точка невозврата. Теперь уже не важно, поили ли майданутых чаем с наркотиком или это досужие вымыслы.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    [QUOTE=reimin;1977499]
    Та забирайте этого макаревича себе. И ижи с ним сапчак и шиндыровича со всеми прочими боровыми и ихними соратниками из той же навозной жижи. По сути надо бы им эппло набить. Не за иное мнение, а за измену. Но у нас как-бэ свобода слова и на чужой роток не накинешь платок. Уж как меня расстроила эта часть творческой интеллигенции, что "даже кушать не могу". А ведь казалось, что были нашими, патриотичными людьми.

Вот это мне тоже не нравится. Какое предательство? Предать можно страну, которая воюет. Ваша страна с кем-то воюет? Предать можно, выдав какую-то тайну. Какую тайну они выдали? Это всё пережитки коммунистического мышления.
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    проблема то в одном, что и те и те называют себя "защитниками Донбасса".
    А вы посмотрите, на чьей стороне воюют почти все местные добровольцы (принудительно мобилизованных не считаем) - и сразу проблема исчезнет!

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А что правильного в тексте? Что арии - были праукраинцами? )))
    Какие арии?? Я же ясно написал, что фотограф к нормальному тексту прилепил фейковую карту! В текстовой вырезке всё правильно и никаких ариев и украинцев нет - только "первобытные люди", как во всех нормальных учебниках. А карт я таких много видел, только с подписью не "Украина", а "Гиперборея - родина русских ариев" Но не обращать же внимание на подобных фриков.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, закидывают в баки тех, у кого "крыши" сверху нету и кто идет поперек "генеральной линии" партии. Но это же всего-лишь политический заказ, никакой демократии тут и близко нет - попробуйте засунуть в бак Турчинова, Яйценюка
    Спасибо, кэп)
    Удивительно, что даже на форуме терйдеров и инвесторов - людей с интеллектом предположительно выше среднего - приходится объяснять настолько простые и очевидные вещи.
    А ведь большинство украинцев, вперившись в телевизор, азартно смотрят "кто мужыыык, а кто нееет" - а потом голосовать пойдут... :ФЕЙСПАЛМ:

Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Вот это мне тоже не нравится. Какое предательство? Предать можно страну, которая воюет. Ваша страна с кем-то воюет? Предать можно, выдав какую-то тайну. Какую тайну они выдали?
    А ещё можно "просто" быть агентом влияния.
    Сначала изучите вопрос, прежде чем давать оценки "нравится - не нравится".
  5. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    ........................
    не будем говорить о том, что пока ещё не доказано на 100% (типа сбитого Боинга или расстрелов гражданского населения). Уже перечисленного достаточно, чтобы понять - с какой стороны зло и с какой добро.
    Зла вполне достаточно с обеих сторон. Идёт война. Только гражданская война в Украине - это одно, а война России с Украиной - это совсем другое. Вы же россияне. Какое вам дело до того, что там происходит?. Я утрирую, но это не ваша страна. Почему каждые полчаса или ещё чаще все ТВ передачи прерывются, и диктор голосом Левитана передаёт сводку с поля боя? Почему вы заполняете эту тему невероятным количеством постов? Почему детей тайком привозят в гробах, и даже матерям трудно узнать, куда пропал их сын. Вы же до последнего времени утверждали, что российских войск там нет, что Россия не имеет к этому никакого отношения.

Вложение 776759[/QUOTE]

Ржунемагу. Это у Вас в Украине по телевидению подобное про Россию рассказывают? Ну писец.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    Сепаратисты ставят Град посреди города и стреляют в сторону блокпоста. Если не отвечать через сутки-двое на блоке только раненные и убитые. Отвечатьб - ракты попадут в город. Вот и выбирайте кто вам дороже - солдаты или мирные жители.
    Сепаратисты.. Россия снабжает оружием...
    Господи, мне Вас жалко, как же вас бедных зомбировали за последние 20 лет мнимой независимости.
    Ну хоть немного оторвитесь от того что вам толдычут по зомбоящику, ну хоть маленько задумайтесь о том кому действительно это всё было нужно и кто это всё устроил. Сранные тупые пендосы вот наш единственный враг!
  6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ну и напоследок.
    По вашим постам порой можно сделать вывод, как о человеке, обладающем интеллектом выше среднего. В то же время есть некоторые основания (известные нам обоим))))) сомневаться в этом. Чтобы определиться окончательно, могу ли я Вас попросить ответить на один вопрос?
    Лично Вы - тоже обиделись на Путина после известной фразы про украинских шахтёров?)))
    Спасибо.
    За то, что западозрили во мне интелект спасибо)) это очень лестно.
    Что касается известного высказывания, то оно мне неизвестно.
    так сложилось, что еще в конце весны прослушал лекцию об информационной войне некого профессора из Питербурга и решил воспользоватся его советом не смотреть теливизор.
    Так, что многое общеизвестное упускаю, пологаюсь на общение с живыми свидетелями или участниками и на свой здравый смысл.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    и решил воспользоватся его советом не смотреть теливизор.
    Я телевизор тоже не смотрю и поддерживаю совет. Если бы еще присутствующие ограничивали чтение политических статей только первыми 1000 знаками, то спорить бы стало не о чем.
    Прекратились бы попытки убедить собеседника в том, что с вашей точки зрения, он не прав. А своей точки зрения он иметь не может.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    За то, что западозрили во мне интелект спасибо)) это очень лестно.
    Что касается известного высказывания, то оно мне неизвестно.
    так сложилось, что еще в конце весны прослушал лекцию об информационной войне некого профессора из Питербурга и решил воспользоватся его советом не смотреть теливизор.
    Так, что многое общеизвестное упускаю, пологаюсь на общение с живыми свидетелями или участниками и на свой здравый смысл.
    Ответ блестящий!
    Честно говоря я думал, что загнал Вас в патовую ситуацию.
    Ответить -"Обиделся за шахтёров, как и все" - это признаться в скудоумии. Либо в том, что стали жертвой манипулирования укрСМИ - они умудрились и там сфальсифицировать первоисточник. Но естественно, любой желающий элементарно находит правду в ютубовских роликах!))
    Ответить - "Путин молодец, встал на сторону шахтёров" - придётся продемонстрировать "неполиткорректность" перед своими сторонниками.
    Но та ситуация не совсем подходит под понятие "смотреть ТВ или не смотреть". Это была весенняя прямая трансляция ответов Путина на вопросы телезрителей, достаточно важный источник не отредактированной информации. Но я не настаиваю на этом.))
    Всех благ! (я так понимаю, что куча грамматических ошибок - некий стёб?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я телевизор тоже не смотрю и поддерживаю совет. Если бы еще присутствующие ограничивали чтение политических статей только первыми 1000 знаками, то спорить бы стало не о чем.
    Прекратились бы попытки убедить собеседника в том, что с вашей точки зрения, он не прав. А своей точки зрения он иметь не может.
    Это очень хороший совет. Прекрасно сохраняет психическое здоровье. Очень тяжело каждый день взирать на очередные десятки мирных жителей, которых уничтожили каратели. Вы в курсе, что даже во время "перемирия" они каждый божий день "выходят на работу" - обстреливают градами и пушками жилые кварталы? Трупы людей везде - на остановках, парках, квартирах... везде кровь, кровь, кровь...
    Заметьте - я никого ни в чём не убеждаю. Я не говорю, что это плохо. Что это не демократично. Что это некрасиво по отношению к родне убитых людей. Ваше святое право лично оценивать эти факты.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В 2013 г. в России в ДТП погибло более 27 тыс. человек.
    В 2013 г. в России в пожарах погибло 10 тыс. 560 человек.
    В 2013 г. в России от случайных отравлений алкоголем умерло 9721 человек
    Всего умерло 1 млн. 878 тыс. 269 чел.
  10. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    В 2013 г. в России в ДТП погибло более 27 тыс. человек.
    В 2013 г. в России в пожарах погибло 10 тыс. 560 человек.
    В 2013 г. в России от случайных отравлений алкоголем умерло 9721 человек
    Всего умерло 1 млн. 878 тыс. 269 чел.
    Для наглядности, можно было бы точно такую же статистику и по другим странам показать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать