Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 419 из 915 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421429469519 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Я оскорбился из-за того, что Вы меня обвинили в ненависти к России
    себя перечитайте..страниц 10. У меня (и не только) из ваших текстов именно такое впечатление и сложилось.

Я никогда этого не путал. Отца моего лучшего друга, украинца из самой глубинки Западной Украины, топором зарубили бен...цы ещё до его рождения. Мать, крестьянка, сама его воспитала. Он их ненавидел гораздо больше, чем я.
    но вы все-равно утверждаете, что Россия вероломно напала на Украину?
    насколько мне не изменяет память (еще и года не прошло) основная заварушка в Киеве началась во время Олимпиады в Сочи.
    Вы хоть чуток хронологию событий отслеживайте.)))
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    А к вам ближе в Украине какие соседи? из киева, житомира, полтавы, сумм, харькова или соседи из донецка, и луганска? Почему же не вспыхнули востания "новоросийских" республик в харькове, запорожье, николаеве, херсоне и одессе.... на них гиркиных и борадаев может не хватило?

Мне интересно узнать ваше мнение на этот счет.
    Я стараюсь не разделять людей по территориальному принципу, мне близки все украинцы, которые выступают за мир и добрососедские отношения. Я думаю, не хватило "критической массы" людей, готовых взяться за оружие. В Крыму, Донецке и Луганске хватило людей, готовых бороться за свою позицию до конца.

- - - Добавлено - - -

Раз вы не потрудились ответить на мой вопрос, тогда просто попрошу Вас все же определится : кого привели к власти вооруженным путем - воинствующих националистов или западных марионеток, а то не вяжется это в кучу и пахнет некрасиво. Как будто вы просто чьи то штампы в свои посты копипастите.
    На вопрос я ответил, а воинствующих националистов очень легко использовать в нужном направлении, при этом они будут неосознанно являться марионетками западных хозяев, на мой взгляд все запросто взаимоувязывается, копипастом не увлекаюсь
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Я воспитан в русской культуре и обожаю Россию.
    ...но я не считаю всех украинцев бандeровцами и нациcтами.
    А разве здесь кто-то "считает всех украинцев бандeровцами и нациcтами"? Где вы таких нашли?
    Или вам "обожающим Россию" ненависть и русофобия глаза застилает?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Раз вы не потрудились ответить на мой вопрос, тогда просто попрошу Вас все же определится : кого привели к власти вооруженным путем - воинствующих националистов или западных марионеток, а то не вяжется это в кучу и пахнет некрасиво. Как будто вы просто чьи то штампы в свои посты копипастите.
    я отвечу..хоть и не меня спрашиваете.
    вернее вас спрошу: а кто по вашему пришел к власти? Хоть одно обещание данное на майдане было выполнено? Украина уже в европе?
    а куда ломанул первым делом яценюк после вооруженного переворота? правильно......к "хозяевам" на коврик.
    а бойню в Одессе устроили разве не воинствующие националисты?
    ой.....чес, даж скучно что-то пытаться отвечать. у вас террористы - это мирные жители, женщины и дети, посмевшие высказать своё мнение.
    То же самое происходило в Египте, когда к власти пришли братья мусульмане, то же самое происходит в газе, где у власти стоит хамас.
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Почему же не вспыхнули восстания "новоросийских" республик в харькове, запорожье, николаеве, херсоне и одессе...
    Названия наших городов можно было бы и с большой буквы писать, как положено.
    Не проявляйте слишком уж откровенно своё неуважение к "унтерменшам".

Восстания в Харькове, Одессе и Мариуполе были задавлены террором нациcтов и СБУ.

кого привели к власти вооруженным путем - воинствующих националистов или западных марионеток
    Западных марионеток, конечно. Нациcтские штурмовики - пока что не более чем обслуга: они заправляют террором, но не реальной властью.
  6. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Интересно какое оружие по вашему? если Россия поставит оружие войны уже не было б!

7. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Названия наших городов можно было бы и с большой буквы писать, как положено.
    Не проявляйте слишком уж откровенно своё неуважение к "унтерменшам".

Восстания в Харькове, Одессе и Мариуполе были задавлены террором нациcтов и СБУ.

Западных марионеток, конечно. Нациcтские штурмовики - пока что не более чем обслуга: они заправляют террором, но не реальной властью.
    Я адресовала свой вопрос не вам, потому, что меня простую украинку из запорожья интересует мнения людей которых я способна понять. что такое унтерменьши знать не знаю и сто лет оно мне не надо. На чернилах привыкла экономить. так. что не нужно на меня из-за букв кидаться.
    К вам вопрос: а вы в каком городе восставали? и как вам удалось из лап ************ов и СБУ ускальзнуть? раскажите. ваш опыт может быть полезен другим борцам!!
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    GoodLuuck, одними поставками оружия не победить (особенно если в таком скудном количестве, когда трофейного оружия больше, чем российского) - ведь на Донбассе идёт никакая не "АТО", а полномасштабная гражданская война, в которой (уже и Порошенко подтвердил) потеряно 2/3 бронетехники ВС Украины.

P.S. Разумеется, официально поставки российского оружия отрицаются - это нормальная часть информационной войны, прошу отнестись с пониманием.

К вам вопрос: а вы в каком городе восставали? и как вам удалось из лап нациcтов и СБУ ускользнуть? расскажите. ваш опыт может быть полезен другим борцам!!
    Вот представьте себе - удалось ускользнуть. Не лез на рожон, пару раз вовремя ушёл, однажды пришлось удирать. Подробности, разумеется, в открытом доступе публиковать не буду.
  9. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    GoodLuuck, одними поставками оружия не победить (особенно если в таком скудном количестве, когда трофейного оружия больше, чем российского) - ведь на Донбассе идёт никакая не "АТО", а полномасштабная гражданская война, в которой (уже и Порошенко подтвердил) потеряно 2/3 бронетехники ВС Украины.

P.S. Разумеется, официально поставки российского оружия отрицаются - это нормальная часть информационной войны, прошу отнестись с пониманием.
    Да в курсе я о инфо скрытности! Я имею ввиду того, что поставки то есть, но они такие, скажем незаметные и для удержания позиций! А вот если б были "реальные" поставки...... я уже сказал в прошлом посту! Ведь ****************ы думает, что типо "реально" танки, ракеты! все доказано, а предьявить пробирку уже не получается!
  10. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему никто не вспоминает о референдуме, проведенном на Донбассе, а он был и большинство высказалось за независимость. Ополчение, а сейчас уже и армия Новороссии - нельзя сравнивать с Хамас. Если хотите сравнения, то больше подходит Народный фронт в Испании 1936-39 гг. Да и до сих пор, несмотря на несколько месяцев кровавой войны, не погиб ни один ребенок или женщина, вообщем гражданское лицо, вне зоны конфликта (Боинг в расчет не берем, никто не узнает чья это вина) Так-вот, Хамас бы уже организовал и провел бы серию мощнейших терактов по всей Украине от Киева до Львова. Так-что пока жители и защитники Донбасса жертвы в этом конфликте и их дело правое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать