Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 418 из 913 ПерваяПервая ... 318368408416417418419420428468518 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Он к Украине, как и я, отношения не имеет.
    а к России, я так понимаю, вы имеете стойкое чувство ненависти. И как вы с этим живете?
    тока не надо про справедливость и негодование к высказыванием. )))
    Большинство постов - хроника событий без каких-либо негативных мыслей и неприязни к Украине как государству и украинцам, как народу.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а к России, я так понимаю, вы имеете стойкое чувство ненависти. И как вы с этим живете?
    тока не надо про справедливость и негодование к высказыванием. )))
    Большинство постов - хроника событий без каких-либо негативных мыслей и неприязни к Украине как государству и украинцам, как народу.
    Вы, извините, меня просто этим оскорбляете. Я - еврей и живу сейчас в Израиле. Но мой родной язык русский. Я воспитан в русской культуре и обожаю Россию. Всю жизнь много раз спорил до мордобоя с еврейскими националистами, которые высказывали нелюбовь и пренебрежение к России, считая, что я должен быть на их стороне. Поэтому мне больно видеть то, что сейчас происходит. Мои прабабушка и прадедушка в Бабьем Яре, но я не считаю всех украинцев ****************цами и ************ами.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вы, извините, меня просто этим оскорбляете.
    и чем именно вы оскорблены?

Я - еврей и живу сейчас в Израиле. Но мой родной язык русский. Я воспитан в русской культуре и обожаю Россию. Всю жизнь много раз спорил до мордобоя с еврейскими националистами, которые высказывали нелюбовь и пренебрежение к России, считая, что я должен быть на их стороне. Поэтому мне больно видеть то, что сейчас происходит.
    ыыыы...ну а я РУССКАЯ и тоже живу в Израиле.)))) так вот получилось......)))))))
    так ВСЕМ больно видеть, что сейчас творят правосеки на Украине. Или вы насмотрелись израильского ТВ, где тож нормально отжигают?
    телик - ЗЛО! В ЛЮБОЙ СТРАНЕ.))))
    вы же не будете утверждать, что Израиль притесняет палестинцев и Сектор Газы, не отдавая территории. Вам не приходило в голову, что хамас и ****************цы чем-то похожи в своих методах "народной борьбы"?

Мои прабабушка и прадедушка в Бабьем Яре, но я не считаю всех украинцев ****************цами и ************ами.
    не путайте украинцев (национальность) с *******ами (националисты).
  4. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Только гражданская война в Украине - это одно, а война России с Украиной - это совсем другое. Вы же россияне. Какое вам дело до того, что там происходит?. Я утрирую, но это не ваша страна.
    Давайте я тоже немного утрирую:
    Вот вас наверняка в Израиле интересует то, что происходит в Палестине, а ведь это же другая страна? Вам наверное есть дело до того, что убивают мирных жителей, летят ракеты, фанатики-террористы взрывают дома, машины, людей?
    Так вот, я думаю, что западные кукловоды пытаются сейчас из Украины для России такую же Палестину сделать...

Да и просто по-человечески за людей переживаем, все-таки близкие соседи, сотни лет со времен Киевской Руси вместе жили и с врагами сражались, в СССР одной страной 70 лет были, много родственных, культурных, экономических связей, многие украинцы считают себя русскими в душе, а их сейчас врагами народа сделали, градами, танками и авиацией уничтожают...
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Вот вас наверняка в Израиле интересует то, что происходит в Палестине, а ведь это же другая страна? Вам наверное есть дело до того, что убивают мирных жителей, летят ракеты, фанатики-террористы взрывают дома, машины, людей?
    Так вот, я думаю, что западные кукловоды пытаются сейчас из Украины для России такую же Палестину сделать...

Да и просто по-человечески за людей переживаем, все-таки близкие соседи, сотни лет со времен Киевской Руси вместе жили и с врагами сражались, в СССР одной страной 70 лет были, много родственных, культурных, экономических связей, многие украинцы считают себя русскими в душе, а их сейчас врагами народа сделали, градами, танками и авиацией уничтожают...
    Да, чувства у нас, наверно, одинаковые. Но причины мы видим совершенно противоположные.
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В чем отличие: В Палестине есть Хамас. Есть те, кто его финансируют и снабжают оружием. Это явно не "запад". Хамас запускает ракету , она падает гденибудь в Израиле, рушиться дом и гибнут жители.
    В Украине есть ДНР+ЛНР , финансирует и снабжает его оружием Россия. А "запад" оружия Украине не дает, кормит завтраками.
    Сепаратисты ставят Град посреди города и стреляют в сторону блокпоста. Если не отвечать через сутки-двое на блоке только раненные и убитые. Отвечатьб - ракты попадут в город. Вот и выбирайте кто вам дороже - солдаты или мирные жители.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    и чем именно вы оскорблены?

Я оскорбился из-за того, что Вы меня обвинили в ненависти к России
    не путайте украинцев (национальность) с *******ами (националисты).
    Я никогда этого не путал. Отца моего лучшего друга, украинца из самой глубинки Западной Украины, топором зарубили бен...цы ещё до его рождения. Мать, крестьянка, сама его воспитала. Он их ненавидел гораздо больше, чем я.
  8. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение

А к вам ближе в Украине какие соседи? из киева, житомира, полтавы, сумм, харькова или соседи из донецка, и луганска? Почему же не вспыхнули востания "новоросийских" республик в харькове, запорожье, николаеве, херсоне и одессе.... на них гиркиных и борадаев может не хватило?

Мне интересно узнать ваше мнение на этот счет.
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    В чем отличие: В Палестине есть Хамас. Есть те, кто его финансируют и снабжают оружием. Это явно не "запад". Хамас запускает ракету , она падает гденибудь в Израиле, рушиться дом и гибнут жители.
    В Украине есть ******** , финансирует и снабжает его оружием Россия. А "запад" оружия Украине не дает, кормит завтраками.
    Сепаратисты ставят Град посреди города и стреляют в сторону блокпоста. Если не отвечать через сутки-двое на блоке только раненные и убитые. Отвечатьб - ракты попадут в город. Вот и выбирайте кто вам дороже - солдаты или мирные жители.
    Я выбираю мирных жителей. Судя по аббревиатуре - *******, вы их вообще за людей не считаете, так, животные, которые посмели перечить новым вождям...
    Кому вообще нужно было это АТО? И кто его начал - западные марионетки Турчинов, Яйценюк, Порошенко, деньгами их пиндосы снабжают, оружие от СССР осталось, сейчас правда поубавилось уже, но не зря же Порошенко зачастил то в НАТО, то к Обаме, видимо щас подкинут.
    На мой взгляд это верх цинизма - привести к власти с помощью вооруженного переворота воинствующих националистов, сразу же поставить вопрос о запрете русского языка и, на естественно возмущенный таким поворотом русскоязычный юго-восток, бросить армию, танки, авиацию...
  10. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Раз вы не потрудились ответить на мой вопрос, тогда просто попрошу Вас все же определится : кого привели к власти вооруженным путем - воинствующих националистов или западных марионеток, а то не вяжется это в кучу и пахнет некрасиво. Как будто вы просто чьи то штампы в свои посты копипастите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать