Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 410 из 913 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420460510 ... ПоследняяПоследняя
  1. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Да, я очень боюсь, что будут такие перемены, что и Путина сметут. И Россия станет страшнее Северной Кореи, Ирана и любых террористических государств.
    А поподробнее можно? Интересно знать, чем обоснованы ваши заявления? Уж не речью ли Обамы в ООН?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да, я очень боюсь, что будут такие перемены, что и Путина сметут. И Россия станет страшнее Северной Кореи, Ирана и любых террористических государств.
    хм..да не бойтесь вы так.
    понимаете какая фигня - история развивается по спирали, с учетом произошедших событий, ошибок и достижений. Можно конечно и по кругу бегать пару десятков лет (пример: 70 лет СССР или же та же Северная Корея). Но в конце концов происходит прорыв вперед (верхи не могут, низы не хотят).
    Но есть еще одно условие - в развитии невозможно "перепрыгнуть" через ступеньку, как бы этого не хотелось. Что сейчас и происходит на Украине. попытка "перепрыгнуть", более-менее спокойный переходный период в 90-е привело страну к развалу сейчас.
    В России этим уже переболели и забыли. Украина наверстывает "упущенное".)))) Сложно построить что-то новое, не освободившись от старого. вот это "старое" и "ненужное" и повылазило на Украине, пытаясь править и руководить процессами.
    А насчет "террористов"....хы..."бойтесь данайцев, дары приносящих" (с)
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    А поподробнее можно? Интересно знать, чем обоснованы ваши заявления? Уж не речью ли Обамы в ООН?
    Да, всем уровнем экстремизма на российских телевизионных каналах и вашими постами круглосуточно в этой ветке. Её давно пора закрыть, о чём вас просили многие. А от Александры первый раз прочитал пост, в котором со многим могу согласиться.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эти страхи Вам внушили укрСМИ. Вашей власти выгодно, чтобы народ протестовал не против чудовищной реальности, а надуманной внешней угрозы.
    Похоже, что ваша власть ввергнет страну в очередной голодомор - но винить в этом вы будете только Россию.
    А в России - всё замечательно! Никакой истерии и украинофобии у народа не наблюдается. Мы против
    на ц и зма. Именно он вызывает ненависть и мы надеемся что здравомыслящий украинский народ вскоре раздавит эту гадину.
    А потом продолжится нормальная жизнь. Рабочие будни. Без особых восторгов, но и без ненависти.

- - - Добавлено - - -

Да, всем уровнем экстремизма на российских телевизионных каналах и вашими постами круглосуточно в этой ветке. Её давно пора закрыть, о чём вас просили многие. А от Александры первый раз прочитал пост, в котором со многим могу согласиться.
    Ветку закрывать не надо. Пусть останется маленький ручеёк правды для зазомбированных украинцев.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Интересно также знать как у вас продвигается торговля. А то вы все про ООН/Европа/Украина да Обама/Порошенко/Путин.
  6. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А примеры этого самого экстремизма можно привести?
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Эти страхи Вам внушили укрСМИ. Вашей власти выгодно, чтобы народ протестовал не против чудовищной реальности, а надуманной внешней угрозы.
    Похоже, что ваша власть ввергнет страну в очередной голодомор - но винить в этом вы будете только Россию.
    А в России - всё замечательно! Никакой истерии и украинофобии у народа не наблюдается. Мы против
    на ц и зма. Именно он вызывает ненависть и мы надеемся что здравомыслящий украинский народ вскоре раздавит эту гадину.
    А потом продолжится нормальная жизнь. Рабочие будни. Без особых восторгов, но и без ненависти.

- - - Добавлено - - -

Ветку закрывать не надо. Пусть останется маленький ручеёк правды для зазомбированных украинцев.
    Я не живу в Украине и имею гораздо большее отношение к России, чем к Украине, так что это не моя власть. Но в обеих странах живут дорогие, близкие мне люди. И хотя я понимаю, какое тяжелейшее положение сейчас в Украине, но надеюсь, что они справятся с этой ситуацией. А что может быть в России, страшно даже представить.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Интересно также знать как у вас продвигается торговля. А то вы все про ООН/Европа/Украина да Обама/Порошенко/Путин.
    Торговля, спасибо, продвигается неплохо. Вот, закрыл сегодня 142 + 47 пунктов по фунту и 42 пункта по иене. А в этой ветке с удовольствием бы ничего не писал, если бы здесь круглосуточно не лился поток постов, с которыми я абсолютно не согласен.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Торговля, спасибо, продвигается неплохо. Вот, закрыл сегодня 142 + 47 пунктов по фунту и 42 пункта по иене. А в этой ветке с удовольствием бы ничего не писал, если бы здесь круглосуточно не лился поток постов, с которыми я абсолютно не согласен.
    Спасибо за ответ. Я знаю, что вы торгуете.
    Я хотел узнать у Искандера, торгует ли он. А то написал в этой теме 250 постов за два месяца. Я и подумал, может он уже не трейдер, а эксперт по взаимоотношениям Украины с Россией.
  10. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я конечно понимаю, что за последние 23 года из революции и власти большевиков в сознании Россиян сделали какое-то вселенское зло. Но если сравнить без эмоций Российскую империю и СССР, то сравнение далеко не в пользу монархической России. Большевики за 30 лет из аграрной, отсталой страны сделали сверхдержаву, вторую по могуществу в мире и это с учетом ВОВ и того, что нам никто из-за океана отстраиваться не помогал. Цена для людей была непомерно высока, но по факту в СССР было 20% мирового ВВП. Это я к тому, что переживая один крах за другим Россия может становиться только силнее, это доказано историей. И еще, что меня радует, проиграв холодную войну, мы по прежнему не хотим прогибаться под американцев, как это сделали Германия, с ее воинственным духом и Япония, с ее философией самурая. А крепостная Россия отдышится и опять в драку.

PS Под Россией и русскими я подразумеваю те народы, которые находятся в составе Российской Империи, СССР, РФ последние 100 лет и не требовали себе полной независимости
    +Белорусы и пророссийски настроенные Украинцы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать