Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 401 из 912 ПерваяПервая ... 301351391399400401402403411451501 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    вот вроде нашел откуда корни лозунгов..
    Малограмотные немцы/украинцы писали. Столько ошибок...

2. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    такое событие а валёк чёт молчит )))

в субботу украинские СМИ распространили информацию о том, что министр обороны Украины во время своего возвращения из Польши заявил одному из сопровождавших его журналистов, что вооруженные силы России якобы нанесли два удара "тактическими ядерными боеприпасами" из самоходного миномета 2С4 "Тюльпан" по аэропорту Луганска. Именно это, по словам главы ведомства, является причиной, по которой украинские силовики его покинули. После этого Минобороны РФ назвало слова Гелетея о "ядерных ударах" результатом паранойи, отметив, что подобные заявления являются попыткой оправдать провал карательной операции киевских силовиков на востоке Украины.
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Малограмотные немцы/украинцы писали. Столько ошибок...
    Вообще похоже на фейк. В листовке того времени упоминались бы, я думаю, не "росiйськi" а "радянськi" (советские) интересы.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    во время своего возвращения из Польши заявил одному из сопровождавших его журналистов, что вооруженные силы России якобы нанесли два удара "тактическими ядерными боеприпасами"
    Возможно, в процессе возвращения они немного приняли алкоголя.
    Вагонные споры, последнее дело...
  5. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Возможно, в процессе возвращения они немного приняли алкоголя.
    не... тут травкой попахивает )))
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    в субботу украинские СМИ распространили информацию о том, что министр обороны Украины во время своего возвращения из Польши заявил одному из сопровождавших его журналистов, что вооруженные силы России якобы нанесли два удара "тактическими ядерными боеприпасами" из самоходного миномета 2С4 "Тюльпан" по аэропорту Луганска.
    Украинские сми полезно читать для поднятия настроения. Столько мифов и легенд... О! в сшп есть фабрика грез, а на украине есть фабрика мифов... ну или фабрика баек. Нашим сми далеко до них. Смело отметаем 50% туфты и вранья и только в 50% случаев наши сми что-то могут внятное сказать. До событий на украине так ваще смотреть и читать было нечего. В рунете уже стебались по этому поводу, но таки вставлю свои 5 копеек. О чем вещали наши новости?... примерно так.
    1. Приехал Путин в Четканск, дал протездон мэру за неподстриженные газоны, провел внеочередное совещание чего-то и высказал благодарность кому-то за заботу о ком-то и приказал выделить что-то на дальнейшее развитие чего-то.
    2. Проводил куда-то стерхов(покормил медведей в Сибири, вырубил балалайку из полена, выстругал матрешку из глины, полетал на истребителе, чпокнул пен досов в пранус)
    3. В Бабуинской области задержана банда мошенников, выдававшая себя за сексуальных маньяков. На самом деле ими оказались ранее судимые за торговлю фальшивыми спичками. Ведется следствие.
    4. Президентом Путиным назначен новый губернатор Четканска и его окрестностей.
    5. ГИБДД провела рейд по выявлению водителей без водительских прав. Никто из тех, кто смог откупиться не пострадал.
    6. На Четканском ракетном полигоне проведено испытание новой нанорезиновой катапульты. В ходе испытаний затуярили искусственный спутник прямо на Марс. Нужно отметить, что сам спутник изготовлен по современным технологиям с использованием только экологически чистого сплава песка и авна. По результатам запуска вся творческая группа полигона получила ордена и медали. А директору всей муйни присвоено звание Герой России.
    7. Мэр Москвы высказал сомнение по поводу законности жителей Рублевки разводить тучи над Рублевкой при помощи экстрасенсов. Мораторий будет действовать до тех пор, пока тучи не станут одновременно разгоняться и над Москвой, либо до тех пор, пока мэру Москвы не предоставят дачу на Рублевке.
    ....
    А теперь же новости.... сплошная украина. Попкорновые фабрики за эти полгода сделали себе целое состояние.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Попкорновые фабрики за эти полгода сделали себе целое состояние.
    Вы подменяете русские народные ценности (семечки) иностранными суррогатами.
  8. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Украинские сми полезно читать для поднятия настроения.
    до ******** новости лет 6 , не читал и не смотрел, а сейчас прям подсел )))

сегодня ночью гости с ******** прилетят, пообщаюсь
  9. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ДОКЛАД ГЛАВЕ ЦРУ О СИТУАЦИИ НА УКРАИНЕ...

Директору ЦРУ от начальника отдела в Киеве.

Сообщаю, что планы A и B провалились. План C на грани провала. Перспектив разработки и реализации других планов не вижу.

Докладываю причину провала. Нашей фатальной ошибкой было взаимодействие с СБУ и генштабом Украины. Им ничего нельзя поручить. Они проваливают все возможные задания, которые им выдаются. Им нельзя поручить даже набрать графин воды. Вчера я попросил местного служащего набрать воды и дал свой графин. Ни служащего, ни графина я больше не видел.
    Деньги, выделенные украинской армии для закупки бронежилетов, были украдены. Расследование идет до сих пор. Чтобы не повторять ошибку, мы сами закупили для них бронежилеты и выдали командирам, но командиры их продали. Расследование начато, но на результаты я не надеюсь. Они продают свое оружие русским, с которыми должны воевать.

Кроме указанного выше, украинские командиры постоянно врут. Сначала я думал, что они врут только мне. В ходе наблюдений выяснилось, что они врут собственному начальству, подчиненным, друг другу и сами себе. Они врут постоянно. Никакой возможности координировать действия подразделений в таких условиях нет.

Они никогда не исполняют выданных им поручений вовремя. На прошлой неделе я выдал срочное распоряжение одному из генералов, а позже увидел это распоряжение записанным на липком листке и прикрепленным к стене. Когда я спросил, выполнено оно или нет, генерал дважды подчеркнул надпись на листке, поставил восклицательный знак и доложил, что все выполнено.

У них полнейший бардак в документах. Недавно мы нашли столь необходимый нам резерв и отправили батальон спецназа для занятия и удержания стратегически важной высоты. Впоследствии выяснилось, что этот батальон находится в составе миротворческой миссии ООН где-то в Африке. На вопрос, кто отправлен на выполнение задания, генерал ответил, что отправлены новобранцы из числа местных жителей.

Уровень дезертирства в украинской армии превышает все мыслимые пределы. Сформированный с большим трудом полк новобранцев, отправленный на место боевых действий, прибывает к пункту назначения, превратившись в батальон и в первые же дни сокращается до роты.

Командиры не умеют работать с картами. Они путают реки и дороги. Техника, отправляемая железной дорогой, может уехать в непредсказуемом направлении из-за того, что местные жители переводят стрелки. Недавно противником был взорван мост, в результате чего состав с техникой поехал объездным маршрутом и оказался в Белоруссии, где и был разгружен, а сопровождающие попросили политического убежища.

Наиболее преданные своей Родине патриоты сидят в Интернете. Попытка их мобилизации провалилась, когда выяснилось, что большинство из них проживает в России, Израиле и США.

Анализ общественного мнения показал, что большинство населения ненавидит русских, но не знает, что с этим делать.

В этой стране мы должны либо делать все сами, либо наши планы обречены на провал.

Я начал понимать, почему русские не вмешаваются в ситуацию вопреки нашим прогнозам. На эту ситуацию невозможно повлиять прогнозируемым образом, можно только наблюдать.

Прошу перевести меня в любую из стран Африки или Ближнего востока. Готов к переводу с понижением в должности.

Опасаюсь, что еще полгода и я стану таким же, как они. Наш психолог рекомендовал мне сменить место службы. Надеюсь на ваше понимание.
    Слава Америке, сэр!

10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Евросоюз не будет запрещать использование Россией системы SWIFT.
    19 сентября частная компания SWIFT сделала заявление, что рекомендация Европарламента отключить Россию от системы международных расчётов нарушает права компании и наносит ей репутационный ущерб. Как говорится в заявлении компании: «Согласно основополагающим принципам европейского права, закреплённым в Хартии ЕС об основных правах, упоминание SWIFT в резолюции Европарламента нарушает основное право компании на ведение бизнеса и её право на собственность. Упоминание SWIFT в резолюции Европарламента по такому международному деликатному вопросу создаёт огромный ущерб репутации нашей компании. Наша миссия заключается в том, чтобы быть глобальным и нейтральным поставщиком услуг в финансовой индустрии». При этом компания заявила, что резолюция Европарламента не повлияла на её работу с российскими компаниями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать