Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 391 из 915 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401441491 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    В именах собственных, которые пишутся с большой буквы, что и привёл как пример Dimond, есть й. И Йена - это город в Германии. А правильное написание японской валюты - иена, хотя иногда встречается и йена. Так что, возможно, оба написания легитимны. Написал и увидел, что компьютер мне подчеркнул написание йена как неправильное, а иена не подчёркивает.
    Национализм, ура-патриотизм и ксенофобия есть во всех странах в огромном количества. И в Украине этого добра хватает не только 23 года, а гораздо больше. Я за свою жизнь наелся этого по самые ... И когда в феврале победил майдан, я относился к этому почти так же как вы. Но, когда я увидел, что творит Россия, что орут российские СМИ и что 24 часа в сутки пишется в этой теме, мои взгляды поменялись на 180 градусов. В Украине множество проблем, положение крайне тяжёлое, но они выбрали свой путь и сами во всём разберутся.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вечер начался позитивно. Никто никому не наносит личных оскорблений.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Latte Посмотреть сообщение
    один чушь пишет,другие эту чушь читают. и самое страшное,что многие из вас в эту чушь верят.хочу вас расстроить : в Украине всё хорошо было и будет.
    Позвольте вас немного поправить в свете последней моды борьбы за правильность написания на русском языке.
    "в Украине всё хорошо было и будет"
    Впрочем, мне чёта нравицца пейсать на олбанцком.
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    После 3900 поста вводится мораторий. Все посты - в корзину.
    А мы где? Мы в новостях компании, что-ли?
    Мы и так в корзине, впрочем как и бывшая страна, которую тут обсуждаем. Ну а как не обсуждать?
    Если в плюс, то замечательно, а если в минус - то совсем наоборот отвлекает. У меня сейчас в минус... Поэтому скоро будет перерыв в теме до 20-00 мск.
    Вы серьезно? Веерные отключения форума?))

- - - Добавлено - - -

Вечер начался позитивно. Никто никому не наносит личных оскорблений.
    Заметьте, не мы это начинали, а некоторые личности, с успехом разжегшие национальную рознь. А теперь... а теперь нам нравится поржать над каким-нить очередным тушканчиком... как говорится - с прекрасной афцы хоть мутона клок.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Веерные отключения форума?))
    Еще веер не настроен. Пока решил испытание провести. Потом может чего придумаю еще.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ага, просто люди не озабочены национально (это про финляндию) - как на укре.

5% шведов имеют свой гос. язык. А более 50% русско язычных на Укре - своего гос. языка не имеют.

Да и в России, каждая автономия имеет свой гос. язык. И ничего - никто не разваливается.

А тут - "ЕДЫНА КРАИНА". Одна дэржава. Одна мова. Один фюрер. Помешались нацики на своей мове.

Когда им указывают, что это ******* - они говорят: у нас нетю никакого ******а.

Для националистов, это в порядке вещей. Нет никакого криминала. Это как дышать.

- - - Добавлено - - -

Национализм (как и патриотизм) - это последнее прибежище негодяя. Не зря это было сказано.

Потому что, это не настоящий патриотизм (в 99% случаев), который есть ЛЮБОВЬ к своей стране - но и к ДРУГИМ странам тоже.

Это НЕНАВИСТЬ к чужим странам. И эгоистическая псевдо любовь к своему бараку.

Это удел низких душонок. Когда таких взращивают специально, стране приходит крах изнутри. Это как гниль, которая разъедает не только души - но и всё подряд.

Вложение 761523
    Ну устали люди за 360 лет от патернализма России. То, что они в первые же дни после победы майдана на эйфории стали запрещать русский язык, так они от этого **********изма очень быстро сами отказались. Если бы не российское вмешательство, я уверен, и на Донбассе и в Крыму всё было бы нормально. Если нормальная страна, живёт по нормальным, человеческим законам, то простым людям какая разница? Войну начали бандиты, люмпены, которые были на Украине, экстремисты, а Россия всё это подогрела и полились реки крови и русских и украинцев.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Еще веер не настроен. Пока решил испытание провести. Потом может чего придумаю еще.
    пральна..пора учиццо экономить....
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А пробовали на проукраинском форуме писать? Наверное там больше эмоций будете получать.
    Я как-то попробывал писать на майданном форуме. Спросил, что принес конкретного майдан, и все события последнего года.

Получился разговор слепого с глухим.
    Им пишешь одно - они тебе отвечают совершенно про другое. Разговор совершенно бесполезен, когда пациент не слышит врача. Всё равно, что разговаривать с собакой, котом или аквариумными рыбками.

Да здесь уже многие это подметили, думаю. Все такие - никогда не отвечают на прямо поставлненные вопросы. Ты им про одно - а они тут же, про тутлера, рашку-парашку или еще какой б ред их воспаленного мозга.
  8. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я как-то попробывал писать на майданном форуме. Спросил, что принес конкретного майдан, и все события последнего года.

Получился разговор слепого с глухим.
    Им пишешь одно - они тебе отвечают совершенно про другое. Разговор совершенно бесполезен, когда пациент не слышит врача. Всё равно, что разговаривать с собакой, котом или аквариумными рыбками.

Да здесь уже многие это подметили, думаю. Все такие - никогда не отвечают на прямо поставлненные вопросы. Ты им про одно - а они тут же, про тутлера, рашку-парашку или еще какой б ред их воспаленного мозга.
    Может быть вы просто не готовы были СЛЫШАТЬ их ответ? Просто не поняли, что вам пытались сказать?
    или у вас есть эксклюзивное право оценивать истину?
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вот и тут, спрашивал - Жители Украины! Вопрос к вам. Кто сейчас у власти на Украине? - Патриоты или предатели своего народа? - Обоснуйте

Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    ПАТРИОТЫ!Предатели и бандиты были до этого.Народ их скинул.Те кто сейчас у власти были зимой вместе с народом на баррикадах.
    И где обоснование?

Кто был на баррикадах зимой? Порошенко? - Он был в своих олигархических жилищах. А так вообще, был раньше в правительстве Яныка, министром экономики и иностр. дел.

Всякие яйценюхи и прочие турчиновы - они и раньше были при власти. И что они изменили РАНЬШЕ?
    И что поменялось с ними СЕЙЧАС?

Просто, на элементарные вопросы - люди не хотят отвечать. Ни себе, ни тем более, другим. Вот что значит, промывка мозгов и зомбированность.

Только трындят, как в дуду. У нас всё будет хорошо, у нас всё будет хорошо. С чего это оно будет, когда страну ухандокали, еще до всяких тутлеров. Всё расграбили и растащили, неск. десятков чел-к. Понятно, как живут все остальные.

Так может, разбираться надо, с этими олигархами? - А не в презики их избирать, раз за разом?
    Никто реальных проблем страны никогда не ставил, и не ставит.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Ну устали люди за 360 лет от патернализма России.
    а чё так мало?? берите уже 1000 лет, со времен Киевской Руси.

То, что они в первые же дни после победы майдана на эйфории стали запрещать русский язык, так они от этого **********изма очень быстро сами отказались.
    ой....а ющенко не запрещал русский язык, не закрывал русскоязычные школы? Или то просто тренировка была.

Если бы не российское вмешательство, я уверен, и на Донбассе и в Крыму всё было бы нормально. Если нормальная страна, живёт по нормальным, человеческим законам, то простым людям какая разница?
    "вмешательство" - это кредит на 15 ярдов не подарили и вентиль с газом перекрыли?
    даааа, непорядок.

Войну начали бандиты, люмпены, которые были на Украине, экстремисты, а Россия всё это подогрела и полились реки крови и русских и украинцев.
    ага, а на майдане исключительно интеллигенция тусила.
    А каким образом Россия "подогрела"? сашке билому автомат дали? в Одесской трагедии тоже Россия виновата?
    Отлично вы факты тасуете - еще и года не прошло.....Работяг с ЮВ в бандиты записали, а ****************ских отморозков в "цвет нации".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать