Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 389 из 914 ПерваяПервая ... 289339379387388389390391399439489 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Но согласитесь - событие настолько неординарное - оно того заслуживает. И вся ситуация в геополитике. Я наконец то начал глубоко уважать свою страну и нашего президента -это дорогого стоит.
    А пробовали на проукраинском форуме писать? Наверное там больше эмоций будете получать.
  2. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Ещё статья с полит. обозр. Валентину важно прочитать, чувствую он весною будет в первых рядах Харьковского восстания. Монументально красивый: с пылающим взором, вздымающейся грудью и развивающимися на ветру кудрями он будет стоять на баррикаде и дирижировать скандирующей толпой:
    - ПУ-ТИН ПО-МО-ГИ!!!
    - ХУН-ТУ ДО-ЛОЙ!!!
    К весне путина скинут его же олигархи. Их не устроит мировая изоляция и падение экономики...
    Кстати: гениальная фраза - путин родилась в Харькове!!!
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Кстати: гениальная фраза - про путина родилась в Харькове!!!
    Наверняка гениальные футбольные фанаты придумали
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А пробовали на проукраинском форуме писать? Наверное там больше эмоций будете получать.
    Зачем? Я не ищу эмоций - и мне интересно общаться с людьми, которые умные и интересные вещи на форуме писали .. до краха Мальцева и ко.
    Ну и потом - я ведь не только посты пишу, но и читаю..
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Может тему откроете "Дневник трейдера"? Расскажете как на Н4 можно зарабатывать и иметь кучу времени свободного.

Я подписывался в рассылку одного трейдера из Запорожья. Так он школу трейдеров создавал. Говорит, все равно сижу у монитора, а сделки бывают не часто. Так хоть что-нибудь полезное сделаю для себя и для других.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ты лучше покайся - может украинский народ тебя простит...
    Да ну? а в чем? В отличие от тебя, я уничтожение мирных жителей на Ю-В не поддерживал.
    Моя совесть чиста. С друзьями с Украины, живущими в РФ, тоже кстати не ссорился - ибо оне не скачут!
    К весне путина скинут его же олигархи. Их не устроит мировая изоляция и падение экономики...
    Кстати: гениальная фраза - путин родилась в Харькове!!!
    ага.. пусть попробуют))) 85+-% поддержки населения - очень много стоят. Кто скидывать будет? Чубайс? клоуны типа навального?

- - - Добавлено - - -

Может тему откроете "Дневник трейдера"? Расскажете как на Н4 можно зарабатывать и иметь кучу времени свободного.

Я подписывался в рассылку одного трейдера из Запорожья. Так он школу трейдеров создавал. Говорит, все равно сижу у монитора, а сделки бывают не часто. Так хоть что-нибудь полезное сделаю для себя и для других.
    alex , не преувеличивайте, черкнуть пост между делом, это не "куча времени" и движение на Н4 - это минимум 1-2 дня. А от монитора я и не отхожу - комп мой рабочий инструмент не только в торговле.
    А зачем? какая мотивация? когда то хотел - но ушел в себя и там и остался, Я в торговле важнее чем МЫ-ВЫ ))))
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    черкнуть пост между делом
    Черкнуть пост, это одно дело. А по 5-10-15 постов на день, это сильно отвлекает от торговли.
  8. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    ага.. пусть попробуют))) 85+-% поддержки населения - очень много стоят. Кто скидывать будет? Чубайс? клоуны типа навального?
    Скидывать будет ближайшее окружение путина. Насчет 85% поддержки - выступят в сми те что его раньше поддерживали и расскажут о его культе личности, воровстве и т.д. Лапша сразу благотворно взрастет на ушах россиян...
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Что-то я уже устаю читать. А кто-то все пишет не уставая.
    Начну просто удалять не читая. Сам не читаю и никто не прочитает.
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наверняка гениальные футбольные фанаты придумали
    Так и есть: местные наци-ультрас постарались. Видимо, это верхний предел их интеллекта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать