Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 38 из 915 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Sergey_S
    Новичок Репутация Pro: 0
    Регистрация 02.08.2011
    Сообщений 9

По-моему модератор обещал банить персонажей, которые пишут только в этой ветке. Вот яркий пример, с 2011 года якобы зарегистрирован и все посты только в одной этой теме, до того видимо на форуме трейдеров и инвесторов совсем нечего сказать было?
    Ну банить может и не банить, а так... присмотреться...
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А между тем, "активисты" опять пришли пикетировать посольство России.

Фото - без комментариев.

3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Так он еще и так рьяно совсем другой персоной интересуется. С чего бы? 3 года ждал, ничего на форуме не написал, а сразу спросил за глебкиных... ай, за G0 клонов. Потом высосал из точки бифруктации какие-то обвинения в свой адрес и носится тут с правилами форума. Ваще жесть. Божемой, тут попрали его права. Не успел рот открыть, как в него попрали. Беееедненький.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А между тем, "активисты" опять пришли пикетировать посольство России.
    Че они хотят-то? Чтобы порошенку в уста сахарные поцеловали?
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey_S Посмотреть сообщение
    Перечитывать мне нет необходимости.
    это ваше право...

А может мне надо извиниться,...
    если вы так настаиваете, то не смею вас отговаривать.

Компания мне ваша знакома,
    эээ....подглядываете??
    или???? о майгот, "кеша, не узнала вас в гриме" (с)

а вы вот читаете, видимо, через сообщения, которых здесь вычистили много, раз вникнуть не можете.
    во что вникнуть?? вам скрин сделать с вашим первым сообщением??
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сань, он щас тебе ноту протеста выдвинет, что ты там запретными смайлеками пользовалась, его дом труба шатала или косо посмотрела сквозь монитор. Потом вывалит портянку с правилами и начнет за тобой гоняться. Ну его. Потом от нытья спасенья не будет.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Надо было для правдоподобности так написать:
    ...Этот персонаж с вызывающим поведением проявляет неадекватность, зависть к чужим достижениям(всё аналитика какого-то поминает) www.(ссылка на брифинги точки джи G0) Видимо хороший аналитик, раз этот нарцисс не может смириться с его достижениями. Надо тоже записаться на его брифинги. У меня все друзья слушают его брифинги и хвалят, хорошо этот аналитик аналирует рынок. А у меня все время не было. Даже мои соседи все смотрят и уже давно успешно торгуют. Теперь я тоже буду всегда слушать и всем советую. Я знаю много пользователей этого форума, прогрессивных трейдеров, которые слушают его брифинги и прибыльно торгуют. Удивительно, что до сих пор все это совершенно бесплатно. Люди делают бешеные деньги на анализах этого аналитика и это им ничего не стоит. Просто жест доброй воли...(ыыы... выражение "жесть доброй воли" мне нравится больше.)
    Ну как-то так... и потом еще 2-3 клона, которые не имеют ни одного сообщения но несколько лет назад здесь зарегены начинают нахваливать анализы G0.
  8. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    .. Теперь я тоже буду всегда слушать и всем советую...
    Так его же уволили
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Сань, он щас тебе ноту протеста выдвинет, что ты там запретными смайлеками пользовалась, его дом труба шатала или косо посмотрела сквозь монитор. Потом вывалит портянку с правилами и начнет за тобой гоняться. Ну его. Потом от нытья спасенья не будет.
    да пусть се ноет.
    прикольно просто - пришел, наехал...гы, а к тебе аще цепляеццо...может это лубоффф?? в европе это модно.
  10. Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Sergey_S
    Новичок Репутация Pro: 0
    Регистрация 02.08.2011
    Сообщений 9

По-моему модератор обещал банить персонажей, которые пишут только в этой ветке. Вот яркий пример, с 2011 года якобы зарегистрирован и все посты только в одной этой теме, до того видимо на форуме трейдеров и инвесторов совсем нечего сказать было?
    Ну банить может и не банить, а так... присмотреться...
    100% сообщений в ветке про Украину. Конфликт. Бан: 7 дней , первый, воспитательный. Второй либо на месяц, либо на всегда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать