Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 356 из 913 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358366406456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Молодец Руслана, респект, одна из немногих, кто борется за мир, прекращение ненужной войны, спасение жизней многих людей - сама не побоялась съездить в зону боевых действий, может честно признать свои ошибки. Побольше бы таких людей, искренне переживающих за жизни и судьбы людей.
    да неее...она (или еёпродюсеры) ужо поняли, шо скакать на майдне скоро будет не в моде, и надо срочно менять курс.
    Ей то что - за что платят то и "поёт".
    это всего лишь бизнес и ничего личного (с)
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    да неее...она (или еёпродюсеры) ужо поняли, шо скакать на майдне скоро будет не в моде, и надо срочно менять курс.
    Ей то что - за что платят то и "поёт".
    это всего лишь бизнес и ничего личного (с)
    Ну не знаю, может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется она искренне переживает за жизни людей, пытается хоть что-то сделать чтобы остановить это бессмысленное кровопролитие. Может уже пришло к ней понимание, что эта война просто заказана западными хозяевами киевской хунты...
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Ахахаха
    напалм )))))
    из серии:
    ходят слухи, что Кличко повысит кпд дров до 90%
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Берегитесь вышиванок, граждане. Неслучайно все "анти-имперские", то есть по факту анти-цивилизационные агитки в союзных республиках Евразии приходят к нам именно в них:
    Что характерно, они ж там сплошь набожные, а первыми поехали стрелять на ЮВ. Но, когда оказалось, что это вовсе не сафари, то резко затупились туда ехать. И что это за набожность такая? Что им там попы проповедуют?
    ********** надо порезать, ********** надо замочить, ********** надо обдать кипятком. А это по мнению депутатов есть прямая угроза Москвы.
    Русские шифруют тайную доктрину Кремля в кулинарной книге. Возьмем простой рецепт:
    Если вы в поиске быстрой, легкой в приготовлении и очень вкусной закуски, то предлагаю вам сделать творог с **********ом и чесноком. При наличии всех необходимых ингредиентов готовится она молниеносно.
    Неискушенный читатель подумает, что это всего лишь простое блюдо на скорую руку, но русские диверсанты из числа тех 2-3 миллионов, которых поймала сбу, приоткрыли завесу секретности, в обмен на уотку и час игры на балалайке. Обратите внимание....
    "готовится молниеносно", это значит блицкриг на территорию незалэжной.
    "Если вы в поиске быстрой" означает разведку с воздуха.
    "предлагаю вам сделать творог с **********ом и чесноком" это приказ о наступлении. Творог на военном сленге означает артподготовку, чеснок означает химическую атаку.

На мой взгляд достаточно улик, чтобы заявить об агрессивных планах русских. Пусть псаки выступит, а то я уже соскучился))

- Мэт, по нашим данным из кулинарных сайтов, в планы русских входит молниеносный блицкриг на украину с применением артобстрелов и химических атак. Но мне нужно уточнить в офисе, что такое "блицкриг" и "артподготовка".
  5. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Рэй, а этот рецепт расшифруешь? )))

Молодой свежий ********** тщательно помыть, нарезать как больше нравится и уложить в литровую банку. Влить уксус, добавить соль и влить воду. Накрыть стерилизованной крышкой и поставить в стерилизатор.

Стерилизовать в течение 10-15 минут. Сразу закатать, перевернуть и укутать. Дать **********у остыть и переставить в темное прохладное место на хранение
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    Рэй, а этот рецепт расшифруешь? )))
    Молодой свежий ********** тщательно помыть, нарезать как больше нравится и уложить в литровую банку. Влить уксус, добавить соль и влить воду. Накрыть стерилизованной крышкой и поставить в стерилизатор.
    Стерилизовать в течение 10-15 минут. Сразу закатать, перевернуть и укутать. Дать **********у остыть и переставить в темное прохладное место на хранение
    Неее... это ж зверство)) Какая-то секретная директива ФСБ, к которой у меня доступа нет. Со второй частью боле-менее понятно. Это про залитый бункер.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    И кстати, почему *****массе?
    Это потому, что основная масса населения смотрит Рос. СМИ?
    Сдается мне, что на украине о Киселеве знают в десятки раз больше, судя по упоминаниям в рунете. У нас народ ваще не в курсе, кто это)).
    Зато наши часто читают новостные укросайты. Здоровый смех залог здоровья.
  8. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что на украине о Киселеве знают в десятки раз больше, судя по упоминаниям в рунете.
    Вот вот и это при том, что Рос. каналы вроде как отключили.
    Смотрят же где-то запрещёнку, что там Сева Новгородцев лошара с радиоточки,
    Киселёв вот это силища!!
  9. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не все потеряно
    про Харьков
    В Харькове восстановили памятник советскому вождю Владимиру Ленину, который дважды подвергался атакам вандалов. Об этом сообщила пресс-служба Харьковского городского совета.
    04.09.2014, 15:05

Оригинал статьи

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Вот вот и это при том, что Рос. каналы вроде как отключили.
    Смотрят же где-то запрещёнку, что там Сева Новгородцев лошара с радиоточки,
    Киселёв вот это силища!!
    я давно понял этот мазохизм - они смотрят Россия2 под одеялом в наушниках (Киселев же вроде там работает, могу напутать извините), а потом нам рассказывают как нас зомбирует Киселев!!!
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    ...
    я давно понял этот мазохизм - они смотрят Россия2 под одеялом в наушниках (Киселев же вроде там работает, могу напутать извините), а потом нам рассказывают как нас зомбирует Киселев!!!
    стопудов. Я бы ваще не знал, кто такой Киселев. Ну вроде диктор такой на первом канале был или на России.. хотя могу наврать. А ****************ы раскрутили Киселева по самое негорюй. У него подиж-то рейтинг взлетел, что он из кровати меньше, чем за 20к зелени и не поднимется. Да и Путина ****************ы как раскрутили. Мне кажется, что они вдвоем теперь должны памятник поставить неизвестному ****************у за такую раскрутку. гыыы... так ведь можно им себе и последние волосы выдрать от обиды... сами же их и раскрутили.

Вон руслана на майдане подсуетилась и в ДНР подсуетилась... и без исподнего выступала, а один хрен у нас как никто не знал кто она такая, так и не знает... ну может ту скандальную фотку вспомнят, где фотограф как-то нескромно ей под юбку залез.
    Киселёв вот это силища!!
    Да это просто глыба.

- - - Добавлено - - -

И насчет **************ской ленточки - мы аккуратно будем на каждый гробик класть
    Ну вы там когда класть их в гробик будете, то не забывайте с них даунские ленточки снимать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать