Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 351 из 914 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401451 ... ПоследняяПоследняя
  1. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Уверен это только первая ласточка. К тому же, людям имеющим определенные достижения (спорт, наука) гораздо проще получить гражданство.
    Кстати говоря уже не первая

МОСКВА, 12 июля — РИА-Спорт. Президентский совет Международной шахматной федерации (FIDE) одобрил переход Катерины Лагно, ранее выступавшей за Украину, под российскую юрисдикцию, сообщается на официальном сайте Российской шахматной федерации (РШФ). Проживающая в Москве Лагно, одна из ведущих шахматисток мира, некоторое время назад приняла решение о смене украинского гражданства на российское, однако Федерация шахмат Украины решила оспорить законность перехода шахматистки под российскую юрисдикцию.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/24171-u...pat-za-rf.html
    Politikus.ru
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    [COLOR="#FF0000"]
    УПС. Окси, а там мопэды есть?
    НЕ знаю. Это не мой мопэд. И я его даже не продаю
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Только что на сайте Полит. обозр. прочитал эту статью.
    Согласен на 150%
    На пресловутом ХФ именно это и говорят. Вернее - стоит истерический визг и рёв.

Несколько дней вынуждена была находиться в зоне украинского телевидения. Жесть. Сложно винить людей, которые постоянно живут в информационном потоке, исторгаемом явно существующими зомбо-башнями.
    УкроСМИ получили новые методички:

1. Теперь армия, нацгвардия и карательные батальоны воюют исключительно с Вооруженными Силами РФ. Стандартная новость звучит так: "98-я дивизия ВДВ Вооруженных Сил Российской Федерации заняла город Новосветловка". Разумеется, каждый день через границу на территорию Украины вторгаются все новые и новые воинские части россиян с перекрашенной техникой – "Градами", "Ураганами", "Смерчами" и букетами "Гвоздик", "Гиацинтов" и "Тюльпанов". Всю эту армаду встречают и местами побеждают доблестные укровойска.

2. Российские десантники из Пскова, как доказывают видео допросов:

а) откровенно не любят Россию и Путина;
    б) имеют проблемы с памятью – судорожно пытаются вспомнить названия населенных пунктов, явки-пароли и отданные то ли устно, то ли не отданные вообще приказы старших офицеров;
    в) не верят российскому ТВ, потому что см. пункт а);
    г) пугаются, когда слышат звуки выстрелов;
    д) твердо убеждены, что приказы обсуждаются...

Короче, странные какие-то десантники.

3. Отдельная тема – "матери российских десантников". Они все время выступают на укроТВ, клеймят режим Путина и вторжение Кремля на суверенные украинские территории. Такое впечатление, что лагерь матерей разбит где-то под Киевом.

4. По всей Украине весело проходит ротация кадров: заплаканные родители, жены и дети радостно встречают вернувшихся с фронта военных, которые в камеру обещают провести в кругу семьи 3-4 дня – и снова на фронт. Все довольны, счастливы и хотят продолжать войну.
    5. Больше всего укровояки рады, что их встречают украинским флагом и криками: "Слава нации! Смэрть ворогам!"

6. Мариуполь дружно завернулся в украинские флаги и обещает стоять до конца. Тинейджеры обещают взять в руки оружие. Рвы и окопы роют семьями, на помощь роющим спешат пасторы из Лондона. "Запад – с нами!" (с).

7. Режиму Путина конец. Он наступит буквально вот-вот, через считанные недели, а то и дни. Экономика России уже загнулась от санкций. Многие российские регионы имеют сумасшедший внутренний долг и фактически – банкроты. Все в России это признают.
    8. Америка со дня на день введет новые санкции, и это окончательно сломит Кремль. К тому же, Шестой флот США уже на пути к Новоазовску.

9. Смелые украинские офицеры, окруженные российскими десантниками, подрывают и себя, и десантников в соотношении 1:12. Видео, разумеется, нет, но на месте подвига остаются обгоревшие обложки российских паспортов. Кроме этого, бравые батальоны с все более странными названиями каждый день героически уничтожают бронеколонны, брошенные Путиным на войну с Украиной. Российские танкисты (они же – переодетые офицеры ГРУ) убегают назад в Россию с признаниями: "Это не наша война! Я увидел, что здесь совсем не так, как мне рассказывали в Кремле! Путин – ла-ла-ла-ла-ла!"

10. Террористы и сепаратисты, поскольку украинские силы АТО воюют не с ними, от безделья и внутренней подлости занимаются обстрелами городов и поселков Донбасса из всех видов оружия. Они только и делают, что шмаляют по жилым кварталам, рынкам, больницам, школам и детским садикам из "Градов" и "Ураганов". Российское телевидение это все снимает для передач Киселева, который зомбирует граждан РФ откровенной ложью.

11. В России все ненавидят Путина, и как только украинская армия пэрэможною ходою (победным маршем) пройдет по Донецку и встанет у российских границ, Россию захлестнет волна майданов, в итоге режим падет, свободу, демократию и толерантность получат десятки маленьких независимых государств, Сибирская Федерация будет управляться честным проамериканским президентом, наступит эра благоденствия для журналистов, геев, представителей креативного класса и творческой интеллигенции. У такой вот новой России Украина с удовольствием будет покупать газ по 50 долларов.

12. Беженцев в России заставляют искать работу вместо того, чтобы взять их на полное государственное обеспечение.
    13. Восстанавливать разрушенный Донбасс должен Путин, потому что см. пункт 1.
  4. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, наверно у Украинских диванных активистов и стукачей, которые нажили себе врагов среди пророссийских граждан нервишки потихоньку начнут сдавать. Вот уже Мариуполь окружен, если у Новороссии хватит сил, то они явно пойдут освобождать юг, тк сухопутная переправа на Крым очень сильно поможет молодой республике. Суди по тому, что в России взялись за имущество Коломойского, то Порошенко его слил, тк собственност Украинцев в России не трогают, чтобы не нарваться на ответные меры. В Мариуполе пишут 60% населения поддерживают Новороссию. В Харькове я думаю процентов 40. В Одессе местных недовольных тоже не меньше 40%. Просто обычный народ боиться, после известных всем событий, но когда будет поддержка от армии Новороссии, пойдут захваты администраций. Посмотрим как пойдет с Мариуполем, а дальше по накатанной, охват города и сдача его армии Новороссии. Так-что ****** кончайте писать свои агитки, а то придется драпать во Львов. Даже на этом форуме полно жителей Украины, сочувствующих Новороссии. А сколько их на внутренних городских форумах, и они явно запоминают все обиды.

PS Кстати, такое истеричное раздувание по поводу вторжения Российских танковых армад ( новая танковая платформа России называется Армата, так-что армады Армат), со стороны УкроСМИ в итоге с играют злую шутку. У страха глаза велики и за 10-ю Т64 армии Новороссии, жители Украины будут видеть тысячи российских(чеченских) спецназовцев, да еще у каждого с собой по ядерной боеголовке - драпать будут в Польшу, побросав все.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    По сведениям парамаунт пикчерз и украинской правды, при поддержке службы безопасности украины, появились доказательства ведения боевых действий летающими танками русских на территории украины. Вот реальные доказательства.

В условиях отсутствия в отсталой России аэродромов вблизи украинской границы было решено забрасывать летающие танки таким примитивным способом. Точно также ранее с территории России на территорию украины забрасывались диверсанты.

6. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Валентин, в группе Новороссия ВК жители Славянска пишут, что из города уже смылся высший офицерский состав, остались только лейтенанты. Боятся атаки ДНР. Причём смылись на ДОРОГИХ МАШИНАХ, отобранных у местных жителей.
    не знаю про дорогие машины в Славянске. Когда год назад был в Краматорске и Славянске, показалось что попал в СССР. Такого количества запоров, копеек, волг и москвичей я уже лет 20 не видел. Самые дорогие - Шкода представительского класса.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Защитники Донбасса подвели к бункеру канализационный сток и залили подземелье с ********вшимися карателями.
    Счас псаки завизжит об использовании Москвой биологического оружия против граждан ее страны(!) и еще видео утопающих в собственном дерьме выложит с ютуба.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    не знаю про дорогие машины в Славянске. Когда год назад был в Краматорске и Славянске, показалось что попал в СССР. Такого количества запоров, копеек, волг и москвичей я уже лет 20 не видел. Самые дорогие - Шкода представительского класса.
    Я не придумал, вот тот пост:

Папаша Юморист
    Власти ДНР пообещали очистить республику от украинской армии до конца года

2 сентября 2014, 14::55Власти Донецкой народной республики (ДНР) обещают освободить территорию республики от силовиков до конца 2014 года, такое заявление сделал и.о. министра госбезопасности ДНР Леонид Баранов.Как заявил Баранов, «мы наконец-то атакуем, причем атакуем массово, атакуем хорошо и умело».«Настроение, честно говоря, хорошее. Я не могу сказать, что это шапкозакидательство, но то, что происходит в южном направлении... юг освободим - силы (ополчения - ред.) будут идти дальше», передает РИА «Новости».«Чтобы вам было понятно, весь командный состав Украины уже побросал всё, что можно, в таких городах, как Славянск, остались только лейтенанты и не более. Остальные всё бросили, забрали всё имущество, всё, что отмародерничали вместе с солдатами, сели на дорогие машины, которых у них не было никогда, что было отобрано у нашего населения, и благополучно смылись в направлении Киева», - пояснил Баранов.«Так что я думаю, что до конца года территорию республики мы освободим точно, а, может быть, даже и раньше», - заключил и.о. министра госбезопасности ДНР.
    Мне нравится
    вчера в 18:55|Это спам|Ответить
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Счас псаки завизжит об использовании Москвой биологического оружия против граждан ее страны(!) и еще видео утопающих в собственном дерьме выложит с ютуба.
    Будет примерно так.
    - Согласно нашим данным, полученным из многочисленных источников в твиттере, сепаратисты применили против вооруженных сил украины химическое оружие, полученное незаконным путем.
    - Вы хотите сказать, что это г-но добыто с нарушением технологии, приемом пургена или чрезмерно тужились при этом?
    - Мэт, я хочу сказать, что сначала это г-но должно было пройти экспертизу в одной из наших лабораторий на предмет допустимости его использования в европе. Теперь же, мы вынуждены будем применить к сепаратистам санкции и изъять все запасы этого оружия без денежной компенсации за него.
    - Но ведь они смогут быстро восполнить эти потери.
    - У нас есть сведения, что это химическое оружие незаконно поставлялось им из России по трубам. Поэтому мы будем вынуждены все запасы этого оружия изъять также и у России и запретить им его производство в любых количествах.

- - - Добавлено - - -

Одним словом г.вённые наёмники против новороссов воюют.
  10. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ярослав Найданов Посмотреть сообщение
    Оригинальные С-А Веды писаны рунами на золотых листах (сантьях).
    Где нашли эти "золотые листы"?
    Примерно также, на якобы золотых листах, были написаны "послания" книги Мормонов, которые якобы нашел и перевел с неизвестного языка, в 19-м веке, некто Джозеф Смит, основатель секты мормонов. Где он их нашел, что там было на самом деле написано (если было), никто ничего не знает )).

Руны несут в себе образ, а не слог.
    Типа китайских иероглифов? Тогда весело. Перевести их вообще никто не сможет, кроме якобы знающего этот "язык" (а таковых, вероятно нет - примерно также было в случае с мормонами).

з.ы. Насколько слышал - руны (если они на самом деле были) - были слоговым письмом, а не иероглифическим. Хотя никто ничего точно не знает, а говорить можно многое.

Как пример сантии: Сантии Даков
    А кто такие даки? (это вообще-то, племена, которые жили в древности на террит. совр. Румынии)

Стихотворный слог мог быть только в переводе с рунописи и делаться автором перевода для удобства восприятия.
    А в оригинале там что было? Это мог тоже, только автор перевода прочитать?
    Но это как раз, и вызывает сомнения - ведь что там на самом деле было, знать никто не может (без знания этого "языка").
    Можно выдать любые значки за осмысленный текст (так и сделал автор книги Мормона), и никто проверить не сможет.

Настоящие Веды, не написаны никакой абракадаброй, их может прочесть на санскрите каждый, знающий этот язык. Настоящие Веды имеют стихотворную форму (на языке подлинника), благодаря чему смогли пройти через тысячелетия, даже когда еще не были записаны (их заучивали наизусть). Стихотворная форма также затрудняет позднейшую фальсификацию.

Кроме того, Рунический текст «Саги об Инглингах» отличается от более древней Руники

Я не считаю это фейком
    И где были эти якобы древние тексты ранее? Не с неба же они свалились вдруг (также примерно, книгу Мормонов якобы откопал где-то, этот Смит, которая где-то там якобы хранилась, много веков).
    Ведь ничего не осталось за 10 веков, от прошлой славянской культуры. Ни письменности (кот. была), ни тем более произведений. Всё уничтожили под корень. А уничтожали они всё. Всё выжгли железом. Даже памяти не отсталось, не то, что какие-то материальных носителей культуры, вроде книг. То, что не уничтожили, всячески обгадили (те же ведьмы, капища, волхвы, и т.д. и т.п.)

Хотя никто ничего точно не знает, а говорить можно многое.
    з.ы. Странно, что еще не появились писания древних укров. Хотя всё еще впереди ))).

Встал святой Опанас, и пошел он к древнему Ною (который был Нойенко по отцу), там он встретил древнего укра Моисея, и удумали они 10 заповедей, чтобы правильно жить могла людына. Главна заповедь гласила: ************ь есть твой главный ворог.
    По дороге они встретили святого Мыколу, а цья людына есть автор библии, которого после назвали Христом. И основали они славный город Кыйов, что на священном языке древних укров означает город, где живут НЕ************и.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать