Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 345 из 913 ПерваяПервая ... 245295335343344345346347355395445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Там цвет не важен - важнее дырки.
    С дырками боле-менее понятно. Если дырка или слабое свечение, то значит это место слабо излучает. Стало быть мало энергии в этом месте. Вот с цветами сложней.
  2. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Там цвет не важен - важнее дырки. Показывают, где проблема. На этом уровне там, и данная чакра будет повреждена.
    Как-то лет 6-7 назад делал такую диагностику. Данные с пальцев снимали. Картинка была с дырками. Мне еще врач сказал, что бесполезно пить таблетки, пока дырки в защите не залатаем.
  3. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    СтОит. Надо знать кто мы такие. А если думать, что мы от обезьян и все сплошь алкаши, то такими и будем. Обязательно надо знать свои корни,
    А это ещё большой вопрос что лучше, знать много или мало?
    И ещё не известно, что лучше для государства и для самого человека
    знать ли официальный, всеми признанный взгляд на историю или всю
    жизнь метаться в поисках некой правды, вовсе не очевидной.
    Как ни странно, но зачастую простые и казалось бы недалёкие
    люди, оказываются в повседневной жизни гораздо счастливее чем
    разносторонне развитые интеллектуалы.

Так что, как там до революции говорили:
    " Жиды и скубенты народ баламутят "
  4. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    картинки меньше смотреть надо и голову захламлять

В некоторых псевдонаучных публикациях эффект Кирлиана упоминается, как якобы доказывающий существование так называемого «биополя». Не существует фотографий биополя, полученных методом Кирлиан, а все рисунки «ауры» вокруг тела человека, публикуемые в интернете — не более чем домыслы программистов,
    Как это домыслы, когда снимают это всё. И потом, как оказывается, совпадает с теми болезнями, что у чел-ка.
    Почитайте хотя б в википедии, прежде чем верить на слово, непонятно кому.
    А так можно голословно, всё что угодно опровергнуть. Равно, как и заявить. Вот и заявляют. Что украм 140 тыс. лет )). И поди ж, опровергни их )).
    Лично для меня, никаких картинок не надо. Чтобы чего-то доказывать. К слову, слепому, ведь никак не докажешь, что есть свет. Тому, у кого нет органов чувств - не докажешь, что мир вообще существует )).

Эффект Кирлиана, эффект Кирлиан, «Кирлиановая аура» — коронный барьерный разряд в газе. Объект предварительно помещается в переменное электрическое поле высокой частоты 10-100 кГц, при котором возникает разность потенциалов между электродом и исследуемым объектом от 5 до 30 кВ. При эффекте Кирлиана наблюдаются три процесса. При первом происходит ионизация и образуются ионы азота. При втором между объектом и электродом образуется барьерный разряд. При третьем есть электронные переходы с низких энергетических уровней на более высокие и наоборот.[1] [2][3] [4] [5] [6]. Эффект, подобно статическому разряду или молниям, наблюдается на биологических объектах, а также на неорганических образцах разного характера.

Открыт в 1939 году (запатентовано в 1949) краснодарским физиотерапевтом С. Д. Кирлианом (совместно с супругой В. Х. Кирлиан)[7][8].

Метод был назван в честь учёных, разработавших новый способ фотографирования объектов, хотя подобные опыты проводились раньше (Я. О. Наркевич-Йодко, Никола Тесла).[9]

Кирлиановая фотография дает информацию о распределении электрического поля в воздушном промежутке между объектом и регистрирующей средой в момент разряда. Проводимость объекта не отражается на электроизображении. Формирование последнего зависит от распределения диэлектрической проницаемости [10] Воздействие дает и психологический статус человека [11] Однако результаты фотографирования изменчивы и зависят от влажности воздуха [12]
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Небеса, это так для необразованного люда, обозначались другие (нематериальные) измерения. Вот скажем, есть же радиоволна, а вы ее видете? Или радиоактивность, к примеру.
    Потому что, у вас нет приборов. Правильно.
    Через какое-то время, появятся приборы - которые будут показывать, и другие измерения, напр. тонкое тело чел-ка. Эффект Кирлиана уже есть, может слышали. Экстрасенсы также могут диагностировать тонкие энергетич. центры (чакры) у человека. И не только они.
    Наука пока не в курсе. Но всё уже было описано, много тысяч лет назад. В Ведах.
    нет, не правильно, волны измеряются и радиация...какой ********.. ответа нет, чакры и веды не в счет. Измерения - это не вопрос религии и веры - это наука и предмет изучения. Метод Кирлиана - это всего лишь метод фотографирования в высокочастотном поле..

На этой ))) Он есть всё во всем. Скажем так, это другое измерение (нематериальное, т.е. духовное). Бог есть Дух, как говорится.
    Представим, мы живем в двумерном измерении (плоском). О том, что есть трехмерное - мы не можем даже и представить. Ведь всё плоское ))
    да ну? в чем конкретно? в ракете точка-у выпущенной по Донбасу тоже? если ясной ночью выйти на улицу можно увидеть звездное небо.. звезд очень много, и у каждой есть планеты.. там тоже свои Боги? и еще если я допустим построю базу на марсе - то есть изпод "юрисдикции" выйду? я же говорю - можно до бесконечности задавать простые вопросы, на которые нет ответов. У вас ответов нет, кроме "скажем так" "может быть"" не можем даже и представить".. подозреваю вы гуманитарий по образованию?

Не прилетят )). Это всего лишь, некие глюки у некоторых - или же сбой их тонких настроек. Замечено, что обычно их видят только негативные люди. Опять же, реальных фото нет до сих пор. И не будет никогда )).
    Откуда вы знаете? на метеоритах прилетающих на Землю присутствует жизнь (бактерии вроде), и где то могла параллельно развиваться тысячи лет.. мы щас не про шизофреников говорим. Тонкие настройки ваще круть! что курите то? )))

Вирусы это, как говорят, тонкие тела (души) растений, вышедшие из эволюции. И находящиеся в каналах прошлого. В силу тех или иных причин (не нам судить), эта дрянь проникает и в этот мир.
    Хотя, иногда причины могут быть понятны. СПИД - нарушение нравственности, а значит расплата за это.
    "как говорят" это круть а не аргумент -ну примерно как победы авакова в фэйсбуке..
    дальше? эээ а как трактовать тогда бактерии? это чьи "души"? ни ведь есть и вредные и полезные....а что есть геном человека с точки зрения религии? стволовые клетки? клонирование? можно до бесконечно продолжать. Я могу сделать вывод, что вера в чакры и прочее включая ортодоксальные религии из той же оперы, что вера украницев в протоукров.. На сем предлагаю тему религии закрыть - она бесконечна и является источником многих войн включая нынешнее время.
  6. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ярослав Найданов Посмотреть сообщение
    Славяно-арийские веды, например.
    Ну если честно, то это никакие не веды, а фейк - новодел, написанный в последние 20-30 лет. Некая секта инглиитов. Смотрел я, ну типичная муть.
    Веды несут особую энергетику (это всё можно проверить), поскольку были написаны (получены) святыми, мудрецами и боговоплощениями. Веды написаны особым стихотворным слогом, обычно 4 строки (шлока) по 8 слогов. Чтобы было удобно запоминать и декламировать.
    А у этих, славяно-арийских в кавычках - ничего такого и близко нет. Поэтому, я б не стал им вообще никак доверять.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как это домыслы, когда снимают это всё. И потом, как оказывается, совпадает с теми болезнями, что у чел-ка.
    Почитайте хотя б в википедии, прежде чем верить на слово, непонятно кому.
    ыыы.. да я оттуда же скопировал.. ******** это.. если это все так - это же прорыв в диагностике! где же это оборудование в диагностических центрах
  8. 5,939
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    очуметь. Мальчики. 2 часа ночи. я сижу ну там своя беда разметка . и тут мелькает справа тема украина. я думаю два часа ночи люди не спят всё об украине думают. Напомнило Наша Раша ... Отдохнуть бы тебе - некогда мне отдыхать..." Всё о России думает "...
    превед полуношникам кста моть забыть этот гондурас уже пора.
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В 1992 году была организована Медицинская Академия Духовного Развития "МАДРА" — некоммерческая медицинская общественная организация, ставящая перед собой задачу научного обоснования и практического применения Учения Живой Этики (Агни Йога), наследия семьи Рерихов и Е.П. Блаватской, прежде всего в области медицины, науки (целенаправлено в области эффекта Кирлиан), просвещения. В апреле 2001 года "МАДРА" принята в члены IUMAB (Международный Союз Медицинской и Прикладной Биоэлектрографии).

Непонятные заболевания и эпидемии, бессмысленные войны и террористические акты, катаклизмы и аварии. Почему это происходит? Разве это не повод задуматься о будущем планеты?
    ну уж нафиг ваши чакры и кирлианы.. больно на секту смахивает )))
  10. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Я могу сделать вывод, что вера в чакры и прочее включая ортодоксальные религии из той же оперы, что вера украницев в протоукров.. На сем предлагаю тему религии закрыть
    Закрыть, так закрыть. Дело ваше, верить ли в Бога, или вообще ни во что. Он вам, такое право дал. И Он никому Себя не навязывает )).

А вот кстати, напоследок. Как мир возник по-вашему?
    Один мужичок так говаривал. Избушка на полянке, не может сама возникнуть - а вот мир может.

И еще. Когда вы находите часы, вы думаете, что там атомы сами с собой сложились. Или все-таки, должен быть мастер, их изготовивший? ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать