Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 331 из 915 ПерваяПервая ... 231281321329330331332333341381431 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Решил подпортить чутка обедню, чтобы не особо млели от всякого будизма-мудизма и прочего брахманизма.
    Можно поискать и в гугле забив в поисковик нечто вроде "блог горожанина из Барнаула, затваривание" или похожее.
    Вложение 741349
    Вложение 741351
    Вложение 741353

А тут видео просто прелесть.

Вложение 741355

Там где-то и про дольмены у него есть. Это для ломающих голову над иными "цивилизациями". И про православие, заставляющее людей называть себя рабами, причащаться кровью и жрать тело христово, как нечто среднее между вампиризмом и каннибализмом-трупоедством... ну и вся эта некромантская ахинея с мощами.
    Мне особо в душу запало про глютено-калликреиновую смесь с геноматериалом.
    Горожанином написаны горы материала. Все осилить я не смог. Но, того что по диагонали прочитал - хватило.
    Опасно составлять мнение о сути мировых религий из публикаций в интернете. Можно и подвывихнуть у себя в голове что-нибудь. "Блог гражданина из Барнаула" надо не по диагонали читать, а между строк. Выделяются языческие славянские традиции с помощью опускания всех остальных (названия которых смог вспомнить "автор"), до самых извращенных гнусностей, которые нашлись опять-же в, по-видимому, не совсем адекватной его головушке. Пока не усвоилось, срочно бегите читать что-нибудь милое, доброе, вечное. Погуляйте с ребенком, поиграйте с кошкой, пройдитесь по лесу, посмотрите на горы, деревья, послушайте красивую музыку.... В этом основа мировых верований, а не в желании изнасиловать кого-нибудь, а потом съесть.
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ярослав Найданов Посмотреть сообщение
    ВАЖНО!!!

30 августа всех харьковчан по призыву/мобилизации отправляют в зону АТО. ВСЕХ!!!
    Значит, Валька тоже заберут? Как же мы без него? Мы ж останемся в неведении. О коварных планах ************а и кгб.

Ну шо делати-то? Надо наградить его медалью. Мож так и откосит.

Награждаем!

3. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Опасно составлять мнение о сути мировых религий из публикаций в интернете. Можно и подвывихнуть у себя в голове что-нибудь. "Блог гражданина из Барнаула" надо не по диагонали читать, а между строк.
    Читать вообще не надо, этого "горожанина". Глянул некоторые отзывы о нем. Типа, больной на всю голову. Короче, ******** полный )).

После ознакомления с его выводами на 12 страницах, для себя я сделала вывод, что человек болен на всю голову... )))

Он, по ходу дела, большинство религий разных народов, их богов, символов, произведений искусства и ритуальных предметов, отнес к оркам, нелюдям, паразитам внеземного происхождения, которые, по его мнению, скрытно живут на планете, паразитируя на людях и готовясь к открытому существованию.

А ненормальность горожанина в том, что он буквально во всем видит орков, всё смешал в одну кучу, и светлое, и темное...
    Обычно, у таких людей, все же есть серьезные психические проблемы...
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Опасно составлять мнение о сути мировых религий из публикаций в интернете
    И до гражданина из Барнаула многое было ясно, допустим про православие. А про другие познавательно.
    Выделяются языческие славянские традиции с помощью опускания всех остальных
    И вполне заслуженно. Не было славянское язычество средством манипуляции людьми и сбором бабла.
    до самых извращенных гнусностей, которые нашлись опять-же в, по-видимому, не совсем адекватной его головушке.
    С его выводами можно спорить, тут я согласен. Но он все свои выводы старается подтвердить фактами. У вас же я вижу просто оскорбление оппонента и ни одного факта.
    Пока не усвоилось, срочно бегите читать что-нибудь милое, доброе, вечное. Погуляйте с ребенком, поиграйте с кошкой, пройдитесь по лесу, посмотрите на горы, деревья, послушайте красивую музыку....
    Вы это, поучите жену щи варить, ок?
    Что за ********, словно я подорвался стал фанатом горожанина. А про наших брокеров от церкви... достаточно один раз глянуть на гундяева или прочесть о паре скандалов с педофилией у католиков, так все становится боле-менее понятным. Так что пусть сначала сами поучатся человечности.
    Ну кто думает, что чем больше башкой стучится об пол, тем больше пряников получит на том свете - то эт его личный выбор. Оно канеш умиляет, когда раб божий чего-то просит у своего рабовладельца... видимо это такое рабовладение с человеческим лицом. Внимание сенсация - раб своей нудностью манипулирует рабовладельцем. Ну и глупость. Попы вжевывают вам, что вы рабы, ну и будьте рабами, только свои советы засуньте куда-нить. Я советы от рабов не спрашивал.
    И как раньше славяне обходились без попов, ада и рая - ума не приложу.
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Этот чел-к (из Барнаула) там еще, фотки публиковал с разбившегося польского авиалайнера (когда всё их руководство погибло), во всем т.сказать натурализме. Чуть ли не мировой скандал был. Поляки типа, возмущались. Потом его в ФСБ вызывали, типа, где фотки взял. Сдвиг у него на некрофильскую тему, что ли )).
    Еще краем глаза глянул - какую-то свою версию толкает, про украину - но так сразу, без поллитра и не поймешь )), а разбираться неохота - ясно, что ******** )).
  6. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    И до гражданина из Барнаула многое было ясно, допустим про православие. А про другие познавательно.

И вполне заслуженно. Не было славянское язычество средством манипуляции людьми и сбором бабла.

С его выводами можно спорить, тут я согласен. Но он все свои выводы старается подтвердить фактами. У вас же я вижу просто оскорбление оппонента и ни одного факта.

Вы это, поучите жену щи варить, ок?
    Что за ********, словно я подорвался стал фанатом горожанина. А про наших брокеров от церкви... достаточно один раз глянуть на гундяева или прочесть о паре скандалов с педофилией у католиков, так все становится боле-менее понятным. Так что пусть сначала сами поучатся человечности.
    Ну кто думает, что чем больше башкой стучится об пол, тем больше пряников получит на том свете - то эт его личный выбор. Оно канеш умиляет, когда раб божий чего-то просит у своего рабовладельца... видимо это такое рабовладение с человеческим лицом. Внимание сенсация - раб своей нудностью манипулирует рабовладельцем. Ну и глупость. Попы вжевывают вам, что вы рабы, ну и будьте рабами, только свои советы засуньте куда-нить. Я советы от рабов не спрашивал.
    И как раньше славяне обходились без попов, ада и рая - ума не приложу.
    Прочитал, и не понял. Кто нападает на славянское язычество, и зачем, чтобы на него не нападали нападать на всех остальных. Про раннее христианство... Знаете, например, что такое безмолвная молитва? Изучали разновидности индийской Йоги, Дзен-буддизм? Если нет, то что обсуждать, к чему оппонировать? Возможно гундяевых, пары скандалов с педофилами-католиками, брокеров от религии и картинок в интернете, Вам достаточно, чтобы понять суть мировых духовных учений...

А про щи, и все остальное - это хорошо сказано. Хорошо подумав, отвечаю:
    Вы это, канеш правы. Башкой стучать - пряников не получать. А вжеванные пряники вдвойне невкусны, и засунуть их лучше туда же, куда и советы. Все боле-менее понятно.
  7. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Этот чел-к (из Барнаула) там еще, фотки публиковал с разбившегося польского авиалайнера (когда всё их руководство погибло), во всем т.сказать натурализме. Чуть ли не мировой скандал был. Поляки типа, возмущались. Потом его в ФСБ вызывали, типа, где фотки взял. Сдвиг у него на некрофильскую тему, что ли )).
    Еще краем глаза глянул - какую-то свою версию толкает, про украину - но так сразу, без поллитра и не поймешь )), а разбираться неохота - ясно, что ******** )).
    Ясно )). Но уже написал ответ, жаль стирать - не зря же старался).
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    чтобы на него не нападали нападать на всех остальных
    Вообще-то про "нападение" вы написали. Я бы назвал это просто его наблюдения и выводы. Ясно, что это не истина в последней инстанции и фанатично ломиться под его знамена не нужно, но и без горожанина можно головой работать.
    Про раннее христианство... Знаете, например, что такое безмолвная молитва?
    При чем тут это? Мы сейчас живем, в настоящем. К чему в прошлом ковыряться? Тогда уж вспомните как "добровольно" Русь крестили и, кстати, попам крещение Руси аукнулось репрессиями большевиков. Что посеяли...
    Изучали разновидности индийской Йоги, Дзен-буддизм? Если нет, то что обсуждать, к чему оппонировать?
    Нет не изучал и нет желания, поэтому предмета спора нет. Я лишь сказал, что про другие религии у горожанина познавательно написано и в его многочисленных блогах достаточно видео и фото, подтверждающих его выводы. Пусть он даже во многом ошибается, но если принять во внимание, что он лишь частично прав, то эт канеш ужасно.
    Возможно гундяевых, пары скандалов с педофилами-католиками, брокеров от религии и картинок в интернете, Вам достаточно, чтобы понять суть мировых духовных учений...
    Повторюсь, мало ли... другие религии не интересуют. Да и смысл? Что, раб ищет себе нового рабовладельца? Эт я про христианство, если что. На "Возможно гундяевых, пары скандалов с педофилами-католиками" не обязательно налегать. Картинок и скандалов гораздо больше, но не в этом суть. Смысл в том, что так ведут себя верхушки конфессий, в чем тогда смысл их учений? Это как алкоголик кодирует от алкоголизма. Так что нет смысла шерстить всю библию, достаточно посмотреть на гундяева. Кста... могу и дать познавательные ссыли на отрывки из свитого пейсания. Ох и мерзкое чтиво, местами. И тут уже без всяких горожаниных с их выводами, в библии прям русским по белому написано.
    А про щи, и все остальное - это хорошо сказано.
    Про щи было сказано, дабы не давали советов, если у вас их не спрашивают и в них не нуждаются.
  9. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кста... могу и дать познавательные ссыли на отрывки из свитого пейсания. Ох и мерзкое чтиво, местами. И тут уже без всяких горожаниных с их выводами, в библии прям русским по белому написано.
    Не стоит. От вас всего уже более чем достаточно.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Не стоит. От вас всего уже более чем достаточно.
    Как скажете. Только это не от меня, это все написано в библии. И без всяких там горожанинов, деревенщин или кишлачников.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать