Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 33 из 913 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наткнулся на украинский сайт -тсн.

а там.......

[B]Силы АТО не стреляют по мирным жителям.
    Больше читайте (цензура)

а европейский чин после получасовой беседы с беженцами из Славянска , пулей от той беседы убежал (и не пообещал вернуться). Там ему в подробностях объяснили , как эти АТОнавты не стреляют по мирным жителям.

А на другом форуме видел такую картинку , история повторяется.

2. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Удержатся ************ы у власти , и всё у них будет , в том числе и концлагеря.
    Заживо сжигать уже умеют, научили. "Милейший" тягнибок у власти (а кстати его партия свобода , в европе считается про************ской). Будут ли строить специальные концлагеря и резервации? Уже построили . В Ждановке, лагерь для иммигрантов построили (ещё при Януковиче начали стройку). Лагерь впечатлил (видел по нашим каналам как его строят). Только мало для Украины штучных лагерей, поэтому они поступят , как пиночет в 1973 году, превратят в концлагеря стадионы (после европейского кубка , они у них есть.

миграционный центр для временного содержания лиц начали строить при президенте Викторе Януковиче в 2012 году. Информация об этом доступна и распространялась, в том числе и в СМИ Ждановки.

"В городе Ждановка в Донецкой области по адресу ул. Фрунзе д. № 3 на территории бывшей воинской части № 19, заложено строительство центра содержания нелегальных иммигрантов под охраной и центра временного содержания нелегальных иммигрантов в Украине. Начало работ утверждено на I квартал 2012 года, а окончание строительства на II квартал 2014года. Финансирование строительства центра содержания нелегальных иммигрантов осуществляется за счет средств Европейского Союза. Заказчик: Министерство Внутренних Дел Украины", - писал сайт

3. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ваcилий Посмотреть сообщение
    а европейский чин после получасовой беседы с беженцами из Славянска , пулей от той беседы убежал (и не пообещал вернуться). Там ему в подробностях объяснили , как эти АТОнавты не стреляют по мирным жителям.
    Вы если хорошо поищите ещё и не на такое наткнётесь. В условиях обоюдной информационной войны правду выяснить крайне сложно. Источники противных сторон будут противоположны по содержанию. И верить нельзя ни одному из них.
    А пуля конечно дура, а снаряд и ракета ещё дурнее. И различий между украинским военным, сепаратистом и мирными жителями, что характерно сии средства поражения не делают. (

Война же она такая штука, беспощадная ко всем. Чтобы гибли только военные это фантастика. Чтобы не было случайных жертв среди мирного населения от обоюдного огня обоих сторон это невозможно.

Потому я так ругался матом в своё время, когда при поддержке России только стали появляться в городах Донбасса первые незаконные вооружённые формирования (которые сейчас принято называть сепаратистами или террористами), понимая во что это может вылиться и как могут пострадать в будущем жители этих городов, которых так подставляют эти вооружённые люди. Хотя тогда я ещё не мог оценить всех масштабов этой беды, что пришла на украинскую землю. Только сейчас начинаем осознавать. (
  4. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Будут ли строить специальные концлагеря и резервации? Уже построили . В Ждановке, лагерь для иммигрантов построили (ещё при Януковиче начали стройку). Лагерь впечатлил (видел по нашим каналам как его строят).
    Ага, то есть уже при Яныке фильтрацонные лагеря начали строить. Заранее видимо готовились к АТО. )
    Глубокая мысль. Свежая. )

превратят в концлагеря стадионы (после европейского кубка , они у них есть.
    Ещё одна свежая мысль. Нужно будет запомнить. )
    По крайней мере в воображении и находчивости вам не откажешь, не могу не отдать должного.

а кстати его партия свобода , в европе считается про************ской
    Ну в таком случае даже боюсь предположить кем считается в Европе националистическая партия России "Родина". %)

А вообще всё это уже слышал. Раньше ещё как-то даже оригинально и смешно было послушать рассуждения со стороны о том как украинские евреи-олигархи сейчас строят в Украине фашизм при поддержке украинских "националистов"(пардон, вы бы сказали "************ов" а я бы не понял о чём вы). А сейчас уже как-то даже грустно становится от того что в условиях обоюдной информационной войны наши страны рисуют одна из другой образ врага, практически не имеющий точек соприкосновения с реальностью. Причём понимания о реальных процессах у большинства как правило нет никакого.
    --------------
    P.S. Ваша ошибка в том, что вы всё ещё верите российским СМИ. В то время как я не доверяю никаким. Особенно в условиях обоюдной информационной войны.
  5. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    как всегда, я не я, и корова не моя.

ПОКА «СВОБОДА» собиралась «запретить компартию», Европарламент «запретил «СВОБОДУ»[/B]

статья большая, поэтому повырезаю самое значимое.

Европарламент в специальной проголосованной резолюции по Украине, осознавая последствия «Галицкой опасности» для континента, отверг дипломатическую вежливость и высказался резко и недвусмысленно.

Одним из наиболее показательных примеров позорной фашизации Украины, властью и оппозицией является отношение этих двух институтов к осуждению про************ской партии «Свобода». Героизация подлых убийц и предателей с гитлеровскими орденами, призывы выступать против «жидов и ************ей», публичное избиение и унижение ветеранов в День Победы, массовые проявления фашизма на стадионах, аргументы кулака в парламенте - все эти культивируемые в Украину ****************ские процессы настолько «достали» цивилизованную Европу, что ей, пришлось жестко реагировать на уровне руководства Евросоюза.

Достаточно процитировать чеканные определение: обеспокоенность «ростом националистических настроений в Украине», недопустимости «расистских, антисемитских и ксенофобских взглядов». Но самое существенное, что все это - не случайные эпизоды, а эпидемия, эпидемия, воплощенная «в поддержке партии«Свобода», которая вошла в Верховную Раду».

Автором вышеуказанных формулировок резолюции по фашизации Украины и мероприятий о дальнейшем недопущении этой опасности, является депутат Кристиан Вигенин
    Так, один из евродепутатов - член Комитета иностранных дел Европейского парламента Павел Залевски, от имени «Клуба PO-PSL (Гражданская платформа - Польская крестьянская партия) заявил: «С большой озабоченностью мы наблюдаем за ростом националистических и ксенофобских настроений в Западной Украине. Мы понимаем, что в значительной степени ответственна за это партия «Свобода», которая в течение нескольких лет культивирует ****************ские традиции. Это особенно болезненно для нас накануне 70-й годовщины Волынской трагедии » (напомним, что в 1943 произошел всплеск ****************ской резни мирных граждан польской национальности на Волыни. Жертвы массовых убийств и садистского издевательства - женщины, пожилые люди и дети - это десятки, если не сотни тысяч несчастных. - ред.)

Вот главный вывод резолюции по возвращению Бандера-фашизма в виде партии «Свобода»: «... Расистские, антисемитские и ксенофобские взгляды противоречат фундаментальным ценностям и принципам ЕС ...», поэтому Европа призывает демократические силы «... не взаимодействовать, не поддерживать и не формировать коалиции с этой партией ». В результате имеем, как говорят химики, «сухой остаток»: символическую кнопку голосования с надписью «Долой тягныбоков, Фарион и Ильенко!» Нажали около четырехсот евродепутатов. Большинство. «Решение принято». Точка.

Генассамблея ООН приняла об этом специальную резолюцию, в которой, в частности, осуждается объявление тех, "кто боролся против антигитлеровской коалиции и сотрудничал с ************ским движением", участниками национально-освободительных движений. В первую очередь этот пункт адресован, судя по всему, украинскому бывшему президенту Виктору Ющенко, который присвоил посмертно звание Героя лидеру Украинской повстанческой армии (УПА) Роману Шухевичу и подписал указ о праздновании дня создания УПА.

Резолюцию, осуждающую попытки героизации нацизма, Генассамблея ООН приняла подавляющим большинством голосов по инициативе РФ и еще двух десятков государств.

а вот и те кто за ************ов.

[B]Неудивительно, что делегации Латвии, Украины, Эстонии и Грузии воздержались при голосовании, как, впрочем, и все страны ЕС. Против резолюции, которую поддержали 127 государств, выступили только США.

Правда, в связи с принятием "украинской резолюции" едва не случился скандал. Как сообщили "Ъ" организаторы конференции, посол Украины в Германии Наталья Зарудная попыталась сорвать принятие резолюции. Однако участники берлинского форума ее отстояли.
  6. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Ваcилий
    Вы сейчас как раз привели отличный пример. Как в условиях информационной войны простая "обеспокоенность" Еропарламента "ростом националистических настроений в Украине" превратилась в статью с невозможным названием "ПОКА «СВОБОДА» собиралась «запретить компартию», Европарламент «запретил «СВОБОДУ»" и соответствующим же содержанием где желаемое выдаётся за действительное. Вот так вот и работают сейчас журналисты. %)
    Впрочем российским журналистам к такому не привыкать, мастерство давно отточено. А вот украинцам приходиться этому учиться.. всё таки для наших журналистов информационные войны и компании явление не столь привычное. Впрочем уже научились увы на свою голову. %)

Кстати по поводу "роста националистических настроений" в Украине. Не могу не отметить что никто не сделал для этого больше чем Россия в последние полгода. Её стараниями, так сказать. У господина Путина просто талант возбуждать "рост националистических настроений" на Украине, которые в обычном состоянии никого особо не возбуждают. )

А вообще по европейским меркам Украина укладывается в обычную умеренно-среднюю норму. И уж никак не дотягивает до той же Австрии к примеру, где националистическая Австрийская Партия Свободы забирала на выборах треть мест парламента.
    Украинская же партия Свободы на последних выборах в парламент действительно набрала больше чем обычно, аж "страшных" 10%, но и то только в пику Яныку. А так за них голосует в несколько раз меньше обычно. )
  7. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    с ************ами - не может быть никаких точек соприкосновения.

заезжий термин - не доверять никаким средствам массовой информации - говорит только о том , что враньё одной из сторон , а равно как и правда другой , совершенно очевидны для всё большего количества людей. Когда такое случается , используют метод резуна (суворова) оболгать всех и вся, чтобы свою мерзость замаскировать .
  8. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как всегда репортаж с одного украинского форума (я там довольно долго обитал и поэтому постоянно читаю его )

один западенец убёг в Краснодар. Ну и ему там разные вопросы задают, интересно из первых рук узнать , что там люди думают.

Вопрос.

спросите, плз, что они думают об убийствах украинской армией жителей Донбасса, об артобстрелах жилых кварталов, о гибели там женщин и детей...для меня это главный вопрос и мне очень важно, как именно люди это объясняют...скажите, по просьбам из Мск...уж, простите, в моем нынешнем реальном кругу общения нет ни одного живого украинца, тем более с ЗУ)))...поэтому вживую просто некого спросить)

Ответ.

АТО поддерживают около половины в его небольшом городке, полагает, что во Львове - больше. Однако, чем дольше идет АТО, тем меньше поддержка. Иными словами, месяц назад поддержка была 60-70%, но "многие, лично знаю, начали задумываться о том, что им говорят с экрана". Полагает, что если АТО будет так же продолжаться, то таких будет больше. Укро-прессу мои визави оценивают крайне негативно, я им:"ну, киселев тоже нагнетает истерию", на что они заверили, что этот клоун по сравнению с их 5 каналом - образец честности.
  9. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    заезжий термин - не доверять никаким средствам массовой информации - говорит только о том , что враньё одной из сторон , а равно как и правда другой , совершенно очевидны для всё большего количества людей. Когда такое случается , используют метод резуна (суворова) оболгать всех и вся, чтобы свою мерзость замаскировать .
    Да, повеселили вы меня, спасибо. )
    А если серьёзно.. То "очевидность" это такая смешная штука, которая имеет мало общего с истиной.

Впрочем верить всегда проще чем думать. В чём-то я вас даже понимаю. Человек такое существо что всегда ищет "истин", ищет во что можно верить, а когда не может найти или теряет, то ему почему-то становится плохо и печально. С понятными и простыми "истинами" проще жить. Пусть даже это будет всего лишь построенная на лжи "очевидность". Но кто заметит разницу? Главное ведь результат.
  10. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    один западенец убёг в Краснодар
    Откуда? Зачем? Почему?

АТО поддерживают около половины в его небольшом городке, полагает, что во Львове - больше. Однако, чем дольше идет АТО, тем меньше поддержка. Иными словами, месяц назад поддержка была 60-70%, но "многие, лично знаю, начали задумываться о том, что им говорят с экрана". Полагает, что если АТО будет так же продолжаться, то таких будет больше. Укро-прессу мои визави оценивают крайне негативно, я им:"ну, киселев тоже нагнетает истерию", на что они заверили, что этот клоун по сравнению с их 5 каналом - образец честности.
    Не похоже что это западенец. Или какой-то неправильный западенец.
    Так как большинство украинцев привычно верят укр-прессе (которая раньше была довольно объективной). И мало кто заметил, что она втянулась в информационную войну (есть отдельные приятные исключения среди сми, но они лишь подверждают правило), взяв плохой пример с российских СМИ. Найти украинца который бы отозвался о пятом канале хуже чем о киселеве, это нужно сильно поискать. Особенно в западных регионах страны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать