Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 324 из 915 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334374424 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    рейминюшка, жду когда ты с добровольцами вляпаешься в Украину...
    Сонце мое, вам там мало здипюлей, что-ли навешали? Еще приглашаешь ополчению помочь? Ты же только что ныл, что типо валите с украины наемники и нефик сепаратистам помогать техникой. И тут же приглашаешь им помочь. Ты прям как деушка на выданьи непостоянный.
    Призовут в армию, так пойду. Я свои 2 года в ЦГВ оттрубил без отпусков и увольнительных, от военкомата не бегал, плоскостопием не занимался... и тут пойду.
    А вот это "вляпаешься в Украину" ты удачно сказал. Прямо в точку. Действительно украина это то, во что возможно вступить, ну или вляпаться. И воняет также. Заметь, это ты сам сказал. гыыы... и даунские ленточки вы там у себя тоже сами нацепили и немцова с хакамадой ими пометили. Праль... так санитарам проще будет найти больных.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Блин, чем дальше читаю все это, тем сильнее хочется, чтобы зима наступила скорее.))) Уже пора думаю попкорном запасаться.
    Да блин, с одной стороны канеш смешно понаблюдать, как будут дрожащими ручонками в варежках клацать по клаве щирые пацреоты. А с другой стороны, кто больше всех пострадает то? Как раз те, кто более уязвим - старики да дети. Если учесть, что гривна валится, а все вокруг дорожает, то картина то будет очень грустная. Я думаю, что будет не до смеха.
  3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да блин, с одной стороны канеш смешно понаблюдать, как будут дрожащими ручонками в варежках клацать по клаве щирые пацреоты. А с другой стороны, кто больше всех пострадает то? Как раз те, кто более уязвим - старики да дети. Если учесть, что гривна валится, а все вокруг дорожает, то картина то будет очень грустная. Я думаю, что будет не до смеха.
    Не до смеха это точно. Об этом и хотел добавить. Очень жалко простых людей, но только через это и есть еще шанс, что наступит прозрение.
  4. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валёк! А кто это сейчас в Киеве движется маршем от министерства обороны Украины в сторону администрации президента? Случаем, не российские десантники?
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    рейминюшка, жду когда ты с добровольцами вляпаешься в Украину...
    А вот это "вляпаешься в Украину" ты удачно сказал.
    ыыыыы....

Девочка бежит к маме с говном в руке:
    - Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила!!!
  6. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Для общего сведения всем пускающим слюни радости о якобы замерзающей Украине - добыча собственно натурального газа на Украине полностью удовлетворяет потребности населения, не считая гос. резервов. Промышленности всегда покупала газ по собственным договорам...
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Для общего сведения всем пускающим слюни радости о якобы замерзающей Украине - добыча собственно натурального газа на Украине полностью удовлетворяет потребности населения, не считая гос. резервов. Промышленности всегда покупала газ по собственным договорам...
    )) тебе пока не знакомы фразы "веерные отключения" и "противоаварийная автоматика" )))
    дай бог у вас АЭС вытянут нагрузку..
    варгань буржуйку пока не поздно)))
  8. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мечты.
    Манилов и то скромнее был в своих мечтах.
  9. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот только этот газ то как раз и пустят на поддержку промышленности. Ибо останавливать промышленность лишь бы народу тепло было ваше правительство не станет.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Для общего сведения всем пускающим слюни радости о якобы замерзающей Украине - добыча собственно натурального газа на Украине полностью удовлетворяет потребности населения
    Кошмар! В срочном порядке меняю слюни радости на сопли горести.
    Сонце мое, нам как-бэ по-барабану, замерзнут ли у вас зеленые сопли в носу этой зимой или не замерзнут. У нас то джоуль в тепле. Работаем, отдыхаем, радуемся жизни, смотрим на ваш разбежавшийся зоопарк. То, что вы там что-то пытаетесь доказать напрягаясь доусёру(почти новый биржевой индекс DOWSЁ) нам пофик. За убийства мирных жителей вашей хунте все равно придется ответить, а пока прыгайте как кролики. Ну, вышлем вам гуманитарку к зиме - скакалки, ************и и прыгунки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать