Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 32 из 915 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Путин желает в основном три основные вещи:
    1. Во-первых показать самой России: вот к чему приводят майданы.
    Это и без него все увидели и нафик никакой майдан не нужен.
    2. Во-вторых показать Западу: что Украина без России это нонсенс.
    Я никак логику не могу понять. украина сейчас сама что-то пытается доказать, Россия стоит в стороне. А, оказывается, что мы хотим что-то доказать. Это уже из разряда "не устраивай мне молчаливых истерик!".
    И что стоит западу притормозить и держаться от Украины подальше.
    На украине майдан прокормили пиндосы и к власти нынешнего лидера они привели. А у вас вечно что-то там Россия делает. Как? Еще скажите, что в экономическом коллапсе украины тож мы виноваты)
    3. А руководству Украины это прямой намёк держаться к России поближе и сотрудничать получше.
    Никаких намеков. Путин всегда говорит, что готов к сотрудничеству.
    4. Чтобы и руководство Украины и запад подзабыли собственно про оккупацию Крыма.
    Называйте как хотите, хоть русским игом, сути это не меняет. Крым вернулся на родину, только и всего. И мы все за и крымчане. А украина в этом вопросе третья лишняя сторона.
    Потому Россией всё ещё продолжается раскачивание ситуации в Украине и информационная война
    Смысл? Нам под боком пожар не нужен. Это пиндосы раздувают. К ним все претензии.
  2. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Или вы предлагаеет партии запрещать и политических деятелей?
    Ну в таком случае у нас бы начали определённо с комунистов. Те уже конкретно задрали многих. )

А в России кстати, вы никого не хотели бы разогнать? А то иногда послушаешь некоторых политических деятелей тоже уши вянут. %)

А чем вам Свобода то не нравится? Маленькая европейская партия, ратующая за региональные свободы и власть на местах, а не в Киеве. Вы их политическую программу то читали? %)
    Так коммунистов и так , как мне кажется, гнобят вовсю.
    Регионы, я так понимаю, сами разбежались.

Ну кого в России разгонять? Жириновского разве что. Так он у нас
    скорее за юмориста, ну да, перебирает иногда, но ему есть кому
    цыц сказать.

Про программы, так они все процветание обещают.
    А как Вам персонажи типа Фарион, Ляшко, Яроша ?

Ладно, рано уже, спать пора, так что заходите если что.

А про П.С. могу пару мест показать из не давнего, если интересно, только
    не сегодня уже.
  3. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Регионы, я так понимаю, сами разбежались.
    Неправильно понимаете. После того как они отказались от Яныка на том пресловутом съезде в Харькове после которого он и свалил из страны, у них теперь идёт попытка определения нового курса партии.

Они поддержали отставку Яныка и в целом поддержали новое правительство. Но ушли в оппозицию и как теперь уже оппозиция время от времени вставляют небольшие палки в колёса.
    Единственное что Регионалы родили в конце концов всё-таки, что они против федерализации и за унитарную Украину.
    К АТО же отношение сложное и неоднозначное, особенно в самом начале было. Донбасс они отдавать всяким непонятным ДНР\ЛНР не собираются. Но и превращать его в новую Чечню им тоже не улыбается.
    В последних президентских выборах участвовали. Результат закономерно слабый.

Комуняки же это такие комуняки. Мелкие но наглые и зловредные. Особо всерьёз их впрочем никто не воспринимает. Традиционно самая продажная фракция в парламенте. И в то же время ещё та пятая колонна при желании. Уж и не знаю как у них получается сочетать. %)
  4. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Ну кого в России разгонять? Жириновского разве что. Так он у нас
    скорее за юмориста, ну да, перебирает иногда, но ему есть кому
    цыц сказать.
    Вы что?! Такими талантами не разбрасываются! Это достояние нации. %)

А как Вам персонажи типа Фарион, Ляшко, Яроша ?
    Из них только Ляшко вплотную приблизился к Волфовичу. Остальным же до него ещё расти и расти. Тут ведь вам не просто так, тут талант нужен. )
  5. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну всё ушёл.
    Продолжим как нибудь.
    Мнение "оттуда" всегда интересно.
    Особенно когда без эмоций.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Из них только Ляшко вплотную приблизился к Волфовичу.
    Такого аванса ляшко не заслужил. Жириновского еще никто за пояс не заткнул на моей памяти, а когда он серьезно о чем-то начинает говорить, то понимаешь, с головой у него все в полном порядке.
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это и без него все увидели и нафик никакой майдан не нужен.
    Без него не надо. Вы что? Ну что за самодеятельность? %)
    Чтобы все всё увидели правильно надо правильно показать. А то мало ли кто что увидит. )

Россия стоит в стороне
    Да да, я в курсе. С таким "посторонними" и врагов не надо. %)

Никаких намеков. Путин всегда говорит, что готов к сотрудничеству.
    Да, не могу не согласиться. Прямота и отсутствие стыда и совести свойственно путиновской политике. В отличии от прочих политиков, которым обычно свойственно лишь последнее. %)
    Правда то как понимает "сотрудничество" господин Путин порой несколько пугает. )
    Особенно принцип "если ты не прийдёшь к России, то Россия прийдёт к тебе". )

Называйте как хотите, хоть русским игом, сути это не меняет. Крым вернулся на родину, только и всего. И мы все за и крымчане. А украина в этом вопросе третья лишняя сторона.
    Не все за, далеко не все.. но это собственно говоря никому не интересно.. как и нормы украинского и международного права, договоры между Россией и Украиной и прочие неинтересные вещи.
    Кстати был не в курсе что Крым родился в России. Теперь буду знать. %)

Смысл? Нам под боком пожар не нужен. Это пиндосы раздувают. К ним все претензии.
    Да я что-то такое слышал. Что российские поставки сепаратистам всяких автоматов, ПЗРК, Градов и Т-72 идут не через российскую границу, а именно через пиндостан. Ну чтоб никто не догадался. %)
  8. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Жириновского еще никто за пояс не заткнул на моей памяти
    +1.
    Талант, что тут скажешь.
    Даже я Вольфовича уважаю, хотя казалось бы. )

Мнение "оттуда" всегда интересно.
    "Откуда? Оттуда!" +100500 %)
    Какая родная и до боли знакомая совьетик. %)
    А вообще вы правы. "Врага надо знать в лицо." Как некоторые добавляют "чтобы знать кого бить в морду". %)
    --
    P.S. "Бей ************а-бандерлога, морда просит кирпича." И это НЕ призыв к межнациональной ненависти. Наоборот высмеивание оной, так как я сам "бандерлог", а морда лица у меня добрая и совсем совсем не ************ская. Мну походу за мир во всём мире. Любовь, дружба и всё такое. %)
    Когда-нибудь возможно народы русов(восточные славяне) объединяться и будут долго смеяться и плакать над своей историей.
    Ладно я тоже пошёл, хватит.
  9. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну и как вам ************ский агитатор?
    Не надоел ещё? Самого министра обороны во вранье обвинил. Тот про концлагеря (которые фильтрационными обозвал) не постеснялся на весь мир рявкнуть.

"Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил, что к жителям Юго-Востока будут применены «специальные фильтрационные меры». Министр подчеркнул в комментарии украинскому «5 каналу», что среди беженцев (в том числе среди женщин) будут выявлять тех, кто «связан с сепаратистами» и кто совершил преступления на территории Украины.

Также тех мирных жителей, кто выехал из Донбасса не в Россию, а на Украину, министр обороны Коваль пообещал расселять поодиночке и по различным регионам, чтобы те не могли образовать анклавы инакомыслящих. Заявление Коваля было сделано в перерыве заседания киевского кабинета министров. "
  10. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ваcилий Посмотреть сообщение
    Ну и как вам ************ский агитатор?
    Видимо это я. ;)
    Зная вашу милую привычку обзывать ************ом любых имеющих иную точку зрения, мну даже не обижаюсь. )

Могу ещё раз повторить. Ни о каких фильтрационных лагерях в Украине и слыхом не слыхивали. И Коваль в своём интервью (нашёл его, спасибо за наводку) о необходимости создания таких лагерей тоже ничего не говорил. Оно и понятно. На такие совершенно нелепые, невозможные и бессмысленные вещи никто у нас уверен бабла не выделит, лишних денег нет.

А что ещё за "специальные фильтрационные меры" имел в виду и СОБРАЛСЯ применять наш пустозвон Коваль и как именно он собирается выявлять террористов среди мирных жителей сбежавших в другие регионы Украины, так это стоит его самого спросить. Лично я теряюсь в догадках. )

Подозреваю кто-то из ушлых журналюг просто задал дурной вопрос из серии не проникнут ли террористы под видом беженцев в другие регионы Украины, или что-то в этом духе. А господин пустозвон Коваль сходу нашёлся что ответить. Он у нас находчивый товарисчъ. Вот пусть теперь и ищет. Раз на Донбассе ему ищется плохо (видимо мало работы по специальности), то пусть хоть среди беженцев пошукает. Хоть какое-то занятие. В общем, флаг ему в попу и попутного ветра. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать