Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 308 из 915 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358408 ... ПоследняяПоследняя
  1. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    журналисты выложили в интернет косвенные доказательства присутствия псковских десантников в Луганской области — на опубликованных фотографиях видны документы с именами бойцов, оружие, десантные береты.
    «В районе Лутугино наши захватили БМД-2, бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, Псковской воздушно-десантной дивизии, комвзвода ст. лейтенант Попов. В машине вся документация: журнал нарядов, вечерней поверки, журнал увольнительных. Российские сухпаи выпуска марта этого года. Экипаж... ну, скажем, потерялся по дороге», — написал журналист Леонид Швец.
    Блин, попались все таки((( Ай-яй-яй(((
    А теперь давайте немножко подумаем.
    1. Российские стратеги отправили на дело 20ти летнюю десантуру. Хм... Я конечно против наших десантников ничего сказать не хочу, но для таких темных дел, я уверен, у наших силовиков есть люди и более профессиональные.
    2. Ну ладно... не нашли никого. Решили отправить этих. Им строго настрого сказали: взять с собой все документы. Обязательно все! И еще командировочные листы выдали, ну что бы ******** точно поняли кто и откуда. Там так и написано кстати: Отправляем проказничать на Украинской территории.
    3. Оружие все строго с номерами и именными бирками, а бмд раскрашены в российский триколор. Мы не стыдимся своего оружия! Пофигу что спалимся, зато реклама то какая.
    Так вот к чему это я все... Вам не кажется, что наше командование не настолько тупое, что бы так подставляться?
  2. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    За минувшие сутки потери террористов составляют 247 человек, два танка, восемь боевых бронированных машин, две установки БМ 21 «Град», четыре автомобиля и одно орудие.
  3. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    За минувшие сутки потери террористов составляют 247 человек, два танка, восемь боевых бронированных машин, две установки БМ 21 «Град», четыре автомобиля и одно орудие.
    пустозвон!
  4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    капец!!! как вы верите в этот ********???
    если до сих пор укровояки не знают сколько потеряли в "южном котле"??? 2000 -3500 человек??? или больше?
    почему 247? а не 248?
    они что ходят по полям и считают? ну просто включите голову.

почему то ополченцам больше верится, они хоть цифры реальные приводят

"После боестолкновения с вражескими мобильными группами подразделениями армии ДНР взят под контроль участок автомобильной дороги Кузнецово — Михайловка — Новоазовск. В ходе боя убито 3 и ранено 4 военнослужащих противника. Уничтожен один автомобиль.
    на 25.08.
    Общие потери врага за истекший день составили: 2 танка, до 18 боевых бронированных машин, 2 пусковые установки РСЗО, около 32 автомобилей и 2 полевых склада с боеприпасами. Потери карателей в живой силе уточняются.

по поводу техники lostarmour точка info
    вся техника с доказательствами и фото
  5. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    хлопчик обама вообще на карикатурах органично смотриться.. почему бы??
    ...и продолжение:

6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    весь этот кипишь в укросми с танками, бтрами и десантниками можно связать только с сегодняшней встречей в Минске.
    Порош приедет с грустной рожей - видите как нас Россия утюжит! поможите чем можете! ( ну прям как в метро)

ну и все таки драпать от российских войск как то героичнее чем от ополченцев. Правда "свидомые" ?
  7. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    464
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Братья и сёстры! Коренные и понаехавшие!
    Наши войска совершают тайный маневр. Мы ведём репортаж онлайн.
    По данным источника у меня на потолке, пятикилометровая колонна российских танков сегодня ночью пересекла границу и исчезла в тумане. Где-то в тумане (поэтому не можем назвать координаты происходящего или показать фото и видео с места событий) Порошенко и Аваков лично уничтожили эту колонну невидимыми лазерами.
    Украинские войска в районе Полтавы были обстреляны ракетами «Тополь-М» из Владивостока. Потерь нет.
    Тайно воюющего сына Порошенко видели в районе Иловайска, на Саур-Могиле и в лондонском ночном клубе. А, нет, в клубе его быть не могло.
    Крупная группировка украинской армии коварно позволила себя окружить и теперь ждёт, пока у сепаратистов закончатся снаряды. От горючего и еды герои отказываются, потому что прекрасно понимают бедственное положение в экономике.
    Президент решил выделить на перевооружение армии три миллиарда долларов. Осталось придумать, где их взять.
    В зону АТО прибыло шестьдесят новых отремонтированных танков взамен тех, которые не были уничтожены за прошедшую неделю. Всего за последнюю неделю украинская армия не потеряла три самолёта, пять вертолётов, 14 установок РСЗО, 23 гаубицы, 84 танка и свыше 150 единиц бронетехники повышенной проходимости.
    Сейчас наши побратимы из батальонов «Азов», «Азот», «Ашот» и «Чемодан» отражают атаки шестого космического флота мoскалей в районе Юпитера. Из моря лезут дети Ктулху под прикрытием ЧМФ РФ. Тентаклями мне по тестикулам, как убить эту ? Она ползёт по мне, нет, она насилует меня! О, да, возьми меня, чёрный властелин, именем Слаанеша!
    Фуф, вроде попустило. Надо потребовать премию за проявленный героизм. Мы вели наш репортаж из зоны АТО, Киев, Борщаговка, ул. Ивана Лепсе, 105а. Надо водички попить и на хавчик пробило.
  8. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Всем зомбированным ************************ пропагандой!
    Читайте в сети видео допросов рашковских десантников пойманных в Украине...
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    валёк, это ты так скромничаешь про свои подвиги?
    дневник валька, день шишнацытый:
    Получили новые бумеранги из штаба. Наши ученые их очень хвалили. Ну, не знаю. По танку попал только с третьего раза. Итог неутешителен. За бой сбил всего два танка, восемь боевых бронированных машин, две установки БМ 21 «Град», четыре автомобиля и одно орудие. А могло быть в три раза больше. Придется отправить бумеранг на доработку, потому что с этим воевать сплошная мука. Одно радует - сепаратисты бегут в страхе от него. Разбежались в разные стороны, побросали водку и балалайки на поле боя. Пока ходил в штыковую пришлось 4 раза штык затачивать, затупился он об 247 сепаратистов. Сточился до камыля, теперь им только яблоки чистить. Схожу на склад за новым. Опять зампотыл будет ворчать, что на меня штык-ножей не напасешься.
    После боя старшина отправил нас собирать у убитых сепаратистов удостоверения корректировщиков огня. Старшина лютует, теперь у нас план - собрать по 20 удостоверений каждому. А еще неделю назад было всего по 12.
    Взял одну брошенную бутылку кацапской водки с поля боя, но не пить, а чтобы царапину промыть. Ну и воняет же она. Они в нее точно что-то добавляют. После промывки царапины какие-то дурацкие слова в голову полезли "Из-за острова на стрежень" и "Обниму жену, напою коня". Тьфу, ну и гадость. Позабыл наш гимн и каким цветом флаг. Испугался и побежал в окопы к взводу геев. Они как раз педикюром занимались и на автоматах рисовали цветочки лаком для ногтей. Думал, что клин клином выбьет. Попросил у них лак понюхать - не помогло. Жидкость для снятия лака тоже не помогла, но понял, что геи действительно красивы. Какие они мускулистые, как играет солнце на их загорелой коже. Тьфу, сейчас не до этого. Может они в лак для ногтей тоже что-то добавляют? Побежал к старшине. По дороге забыл, что хотел сказать, вырвалась какая-то околесица:
    - Взвейтесь кострами, синие ночи.
    Старшина сначала схватился за пистолет, а потом понял в чем дело, завернул меня в какой-то флаг и заставил прыгать. Я потом понял, что это был наш флаг. Через полчаса отпустило. Чтобы еще хоть раз взять в руки кацапскую водку... да пусть лучше рука отсохнет. Слава украине.
    Завтра отправляют нас бомбить русскую колонну. Надоело, скукотищща полная. Дали бы настоящее серьезное задание.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Читайте в сети видео ...
    заразно, да?
    с помошью дверей можно проходить сквозь стены?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать