Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 306 из 915 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя
  1. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Вблизи населенного пункта Зеркальное (Амвросиевский район Донецкой области) совместная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331-го полка 98-ой Свирской дивизии Воздушно-десантных войск России.

Речь идет о российской военной части № 71211.

«Российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием. Они дали показания, что батальон десантников 23 августа с. г. был передислоцирован железнодорожным транспортом в Ростовскую область РФ, а около 3 часов ночи 24 августа подразделение было поднято по тревоге и получило приказ осуществить марш в составе колонны из нескольких десятков БМД».

Возбуждено уголовное дело.
    Из всего батальона аж десять человек в плен взяли, а остальные где? Наверное, как и псковских - "уничтожили"? Лихо украинское воинство бьётся, скоро мы без десантников останемся.
  2. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    А Рос. военнослужащих как не поймают, так покажут и всё, как в воду канули.
    Я помню весной так по всей Украине диверсантов ловили.
    Куда потом они все делись так ни кто и не смог сказать.
    Самая эффективная спецслужба в мире, работает со 100% результатом, всех диверсантов и террористов выловили. Ни одного теракта ни в Киеве, ни во Львове, ни в Виннице, да нигде не допустили. Незря у них в СБУ црушники целый этаж занимают, наверное, опыт перенимают.
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
    И сегодня мне очень приятно видеть много людей в вышиванках, кучу флагов Украины на балконах и машинах.

То что как и я, куча моих знакомых собирают деньги и вещи солдатам в АТО. За всю мою сознательную жизнь я не видел такого всплеска патриотизма и единства народа.
    Блин, только для "всплеска патриотизма и единства народа", для вышиванок и кучи флагов Украины - совершали всё то, что совершили?
    А о последствиях не думали?

Вот такие они:
    Новое жульё у власти; еще более худшее. Развал экономики. Развал страны. Гражданская война. Тысячи погибших.
    С коррупцией - ничего не сделали. С олигархами - ничего не сделали. С главными причинами всего, что вызвало майдан - ничего не сделали. И даже эти причины не обозначили.

Но главное достижение майдауна - это то, что прогнали яныка.
    Это называется - выпили на рубль, а разбили всего вокруг на сто. Глуповато как-то. Мягко говоря.
    Не, ну ************ам этого не понять. Они сначала думают, что будут делать, когда выпьют - а уж потом пьют. А здесь - всё наоборот!
    Желто-голубые, сначала пьют - всё разбивают в дребезги - потом начинают думать, КАК ... перемоги добиться.
    Зато - единение наступает, и подъем патриотизма. Но главное - никто не думает, КАК он будет жить дальше.
    Замечательно! Переплюнули нас в уровне расбриндяйства и пофигизма.
    Но! Зато знаешь - КТО виноват во всем!
    Но, это совсем не тот, кто пил и всё разбивал. Совсем нет )). - Вот ради такого, и стоило это всё затевать! Простой ответ, кто во всем виноват. И главное - думать не надо!
  4. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    томасюнчик не надо перепечатывать ******** ************************ пропаганды
    А вот реальные съемки настоящего ****************ца - грузинского подонка-************а. Слава Аллаху, жизни его уже подведена вполне заслуженная им черта.

Ютуб - Киберберкут: жизнь грузинского карателя на службе в войсках хунты

Перехват Skype-трафика военного преступника: гражданина Грузии, участника террористической групировки "Батальон Донбасс", русофоба, ************а и просто недостойного памяти дедов нелюдя с позывным Доберман

И так будет с каждой нелюдью!

5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Самая эффективная спецслужба в мире, работает со 100% результатом,

всех диверсантов и террористов выловили. Ни одного теракта ни в Киеве, ни во Львове
    Теракты у них, еще скорее всего, будут. За них еще не принялись. Но сами виноваты.
    Сколько уничтожили мирных жителей. Детей, жен, стариков. Это так не оставят. И не простят.

И люди, у которых никого больше не осталось. Не осталось смысла жить. Вы им ответите за всё.
    Так что, ждите. Будет у вас еще, ни один Ольстер. Который вы сами заварили. По своей извечной тупости и глупости.

Ведь это не к вам пришли с войной, во Львов или Киев - это вы пришли на Ю-В, чтобы уничтожать людей, под видом АТО.
    Но в Ольстере, никто не уничтожал тысячами, мирное население. А вы уничтожали. Так что, будет горячее Ольстера, и во много раз горячее.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Из всего батальона аж десять человек в плен взяли, а остальные где? Наверное, как и псковских - "уничтожили"? Лихо украинское воинство бьётся, скоро мы без десантников останемся.
    Да, пусть немного попридержут коней, а то так всю нашу десантуру перебьют. Надо сказать им пущай на пехоту переключатся и авиацию. Диверсантов всех весной выловили, так мы терь без диверсантов остались. От шайтаны. Сразу видно, что у них там взрыв патриотизьма и единства народа.
    Я бы сказал, что это феномен украинской армии. Все патриоты и ходят с флагами, а по повесткам в военкомат никто не приходит. Все любят неньку, ненавидят Россию, а бегут от армии в Россию. В армию никого призвать не могут, а бомбят российские колонны и ополченцев. Бомбят колонны, а жертв и разрушений нет. Парадокс.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Будет у вас еще, ни один Ольстер.
    Потом опять будут бегать выть и сопли на кулак мотать, мол за что?... аа... тупые же.
  8. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    А Рос. военнослужащих как не поймают, так покажут и всё, как в воду канули.
    Ну они, переодевшись потом опять в свои вышиванки - мирно расходятся по домам )).

Valentin, я вот что хотел спросить.
    Почему все "патриоты" и "герои" батальонов, типа Азов и т.д. - всегда ходят в масках. ВСЕГДА!

А террористы (то бишь, ополченцы) - всегда БЕЗ масок, и воюют - и перед камерами, и т.д.

Я вот что думаю... Может это те кто в масках - террористы?

Ведь если чел-к воюет за правое дело - чего ему лицо скрывать?
    Лица скрывают только бандиты. Крысы. Которые знают, что им ЕСТЬ что скрывать.
  9. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Потом опять будут бегать выть и сопли на кулак мотать, мол за что?... аа... тупые же.
    А я понял, зачем разрушали всё. Чтоб патритизьм был. И единение. И подъем народу.

Чтоб все флагами махали, в вышиванках ходили. И собирали толпой на армию (пральна, пусть скидываются - бабло олигархам нужнО очень )).

Вот представь. Мы сидим, всё у нас есть. И пожрать. И выпить. Ну и еще там, всякого...
    Ну и какой тут подъем патриотизьму может быть?

Мы просто всех тупо посылаем..., и всё.
    А вот если, всех лишить всего - ну вот как, к примеру, в 40-е годы было - сразу единение наступает.

Вот прихожу я к тебе, и ты даешь мне последний кусок хлеба. Мы его делим, и жуем совместно. И кричим радостно: пу-пу-трололо...
    Мы рады и куску хлеба, потому что он последний. Во как!

А вот если у нас тут всего завались. И ты мне даешь кусок хлеба... Так я, еще и послать тя могу...

Слава олигархам! Вот кому слава!
    Это ж, мало они еще, желто-голубых, и в хвост и в гриву... Надо больше!

Меньше газу, меньше хлеба, меньше пожрать. Но зато патриотизьм и едынение, так и цвететь, так и цвететь... ))
  10. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Опубликованы фото могил путинских стервятников из Пскова, уничтоженных в Украине

Сайт ТК Дождь опубликовал фотографии могил, в которых, по информации издания, похоронены десантники Кичаткин и Осипов - бойцы Псковской дивизии ВДВ, уничтоженные на территории Украины.
    Напомним, сегодня на кладбище близ полигона 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии в деревне Выбуты Псковской области прошли похороны нескольких военнослужащих.
    Источники Дождя также подтверждают эту информацию. Две свежие могилы на этом кладбище принадлежат бойцам Кичаткину и Осипову.
    Причина и место гибели бойцов во время церемонии не назывались. Между тем, это именно те путинские псы, которые были уничтожены украинской армией на территории Донбасса.
    21 августа украинские журналисты выложили в интернет косвенные доказательства присутствия псковских десантников в Луганской области — на опубликованных фотографиях видны документы с именами бойцов, оружие, десантные береты.

«В районе Лутугино наши захватили БМД-2, бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, Псковской воздушно-десантной дивизии, комвзвода ст. лейтенант Попов. В машине вся документация: журнал нарядов, вечерней поверки, журнал увольнительных. Российские сухпаи выпуска марта этого года. Экипаж... ну, скажем, потерялся по дороге», — написал журналист Леонид Швец.

В Минобороны РФ информацию о присутствии на Украине российских военных в очередной раз категорически опровергли.

18 августа 2014 года Владимир Путин специальным указом наградил орденом Суворова 76-ю Черниговскую дивизию ВДВ, базирующуюся в Псковской области, «за успешное выполнение боевых заданий командования и проявленные при этом личным составом мужество и героизм». Специально приехавший в Псков по этому случаю глава Минобороны Сергей Шойгу дал понять, что дивизия награждена по совокупности боевых заслуг, в том числе за действия во время проведения референдума в Крыму.

Между тем российские журналисты и блогеры обратили внимание на внезапное прекращение активности в аккаунтах «ВКонтакте», принадлежащих псковским десантникам. Блогер Виктор Кадочников отметил, что в целой группе аккаунтов, которые ранее активно обновлялись, последними днями захода стали 15 и 16 августа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать