Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 287 из 915 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297337387 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Танки прилетели на 100 км, разбомбили и улетели? Ну да, а кто ж нанес по нам такой удар? )))
    Они по трубам пришли.
    Некоторые говорят об энергетической памяти - но это уже скорее, не наука. Поскольку наука такие вещи отрицает.
    Наука когда-то утверждала, что Земля плоская и Солнце вращается вокруг нее. И до сих пор утверждает, что человек произошел от обезьяны. Но за 150 лет этой теории не найдены ее доказательства.
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Наука ... до сих пор утверждает, что человек произошел от обезьяны
    Ну это отсталая наука... А передовая украинская - уже давно установила, от кого произошел человек.
    От древнего укра Адама, та його жiнки Евы )))

Ной был также древним укром. И Христос тоже.

Библия была написана на языке древних укров, но вороги-************и перевели ее зачем-то на еврейский. (Хотели выдать укров за иудеев может? вот жеж вражины-то какие...)

Всё. На этом мои познания новых научных открытий заканчиваются. Дополняйте, кто знает больше! ))
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Российская армия осуществляет психологические атаки на украинских военных.
    При помощи звуковещательных станций (ЗС-82) на базе БРДМ-2 российские военные запускают гул тяжелой техники на марше и рев двигателей самолетов возле самой границы с Украиной.
    Ох уж эти коварные русские... а по ночам они на всю громкость включают записи с ютуба
    адский смех у девушки / nice russian girl laugh и
    ДЖИГУРДА! Адский смех!

Это приводит к срыву стула щирых патриотов, а передвижение по загаженным окопам снижает боеспособность героической украинской армии.

УПС. Кста, у нас в батальоне были такие брдмки. там на них стоит матюгальник приличных размеров. Слышно его очень далеко.
  4. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ох уж эти коварные русские...
    Ага, русские уже у Амэрице

Как сообщают свидомые

А вот результат

Майдан добрался до Америки! (будут знать, как тут у нас мутить :)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ...
    Майдан добрался до Америки! (будут знать, как тут у нас мутить :)
    Я вот никак не могу понять этого лозунга "Бандера приди, порядок наведи!" Это что? Вызывание духов? Спиритический сеанс ****************ых рабочих и крестьян? Или это признание того, что из существующих властьимущих щирых украинцев никто порядок навести не может? Вроде же и америка с ними и порошка им америка избрала... ан нет, порядок только восставщий из ада бандера может навести. Все-таки гениально они себе избрали желто-голубые ленточки... я ж грю, самый большой филиал Кащенко под открытым небом.
  6. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я вот никак не могу понять этого лозунга "Бандера приди, порядок наведи!" Это что? Вызывание духов? Спиритический сеанс ****************ых рабочих и крестьян? Или это признание того, что из существующих властьимущих щирых украинцев никто порядок навести не может? Вроде же и америка с ними и порошка им америка избрала... ан нет, порядок только восставщий из ада бандера может навести. Все-таки гениально они себе избрали желто-голубые ленточки... я ж грю, самый большой филиал Кащенко под открытым небом.
    Нет-нет, они пишут:"Бандера прийде - порядок наведе!", т.е придёт и наведёт. Он уже где-то рядом.
  7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    [B] "Воду, которую везёт российский "гуманитарный конвой" для жителей Донбасса, необходимо проверить не только на наличие в ней вредных химических элементов или бактерий, но и на "структурную память" воды.
    А.Чумак над ней пассы совершал в течении недели.
  8. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

9. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как-то так:

10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Нет-нет, они пишут:"Бандера прийде - порядок наведе!", т.е придёт и наведёт. Он уже где-то рядом.
    Ааа... сорь, тут тонкости перевода. Значит реально спиритический сеанс)) Других надежд нету))
    Свидимитская версия "Секретных материалов" - бандера где-то рядом.)
    А.Чумак над ней пассы совершал в течении недели.
    Чумак передает пас Кашпировскому. Кашпировский входит в штрафную. Опасно! Мяч уходит от защитника за линию ворот. Чумак подает угловой. В этом сезоне на счету Чумака уже есть заряженные кремы и аккумуляторы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать