Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 282 из 913 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284292332382 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да... древние ******** были великими. Высшая раса идриёмать. Выкопали Черное море, сложили отвалы в Кавказский хребет... а ведь сколько достижений еще затерто на скрижалях укроистории....

Царь Саломон ("сало моё" пер. с франц.)
    Птиц саловей ("путь сала" пер. с англ.)
    Колбас салями("сала мне!" пер. с англ.)

В первом варианте книги Толстого "Война и мир" Анна Коренина кричала не "Карету мне, карету!", а "Сала мне, сала!". Именно так в те времена было принято успокаивать расшатанную психику шматком копченого сала.

Явно напрашивается вывод, что и происхождение слов романской языковой группы также происходит от древнеукровского языка(мон, вэй, ми).
    В то же время танец сальса это искаженное слово сальце, танец, который древние ******** посвящали сбору урожая сала.
    Салоники - курорт для передовиков производства **********итекского труда.
    Саладин("сало-сила" пер. с греч.)... хочется спросить в чем сила брат?)
    Сальные шуточки - да, после уборки сала можно про него пошутить.
    Саламандра("монастырь сала" пер. с древнецерковн.) а почему бы и нет. В Индии есть храмы обезьян, крыс и проч.
    Салехард("жесткое сало", пер. с англ.) исторически там была принята грубая засолка сала.
    А во втором варианте Анна Каренина кричала: "карету мне, карету"? Вы вообще в школе учились?
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вы вообще в школе учились?
    Нет. А че, надо?
    Я сразу родился на лыжах и с дипломом о среднем образовании.
    УПС. А ко всему остальному у вас претензий нет?)
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    19 августа колонна военной техники из расеи прошла через с.Николаевка Станично-Луганского района. «Караван» из танков, РСЗО «Град», артиллерийских орудий и даже полевых кухонь растянулся на 1,5 километра. Техника проследовала через с.Пионерское, с.Николаевка в направлении Луганска.
    СНБО Украины не подтверждает информацию о вхождении российской колонны тяжелой бронетехники в Луганск.

"На данный момент у нас нет официального подтверждения разведданными существования этой колонны", - сказал А.Лысенко на брифинге в среду в Киеве.

Ранее руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что во вторник в Луганск прорвалось до 40 единиц тяжелой военной бронетехники из России в качестве подкрепления для членов незаконных вооруженных формирований.

По его данным, "всего в окраины Луганска прорвалось несколько десятков единиц техники, из которых до 40 – тяжелая бронетехника". (Интерфакс - Украина)

куда делась?? вчера была! а сегодня уже нет?

"Каким образом колонна техники смогла прорваться через линию окружения, учитывая, что Луганск заблокирован кольцом блокпостов и опорных пунктов сил АТО, - мы на этот момент сказать не можем", - резюмировал координатор. Это слова Тымчука!

это уже 4 или 5-я колона которая "пропала" на неизведанных просторах Украины
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Нет. А че, надо?
    Я сразу родился на лыжах и с дипломом о среднем образовании.
    УПС. А ко всему остальному у вас претензий нет?)
    Обо всём остальном я лучше промолчу. Читать Ваши посты и Ваших единомышленников противно, а писать тем более. Просто Ваше невежество говорит о многом.
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Обо всём остальном я лучше промолчу. Читать Ваши посты и Ваших единомышленников противно, а писать тем более. Просто Ваше невежество говорит о многом.
    "два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров и которых назначить невозможно"
    (Кличко)

читайте посты Ваших единомышленников и пишите тем более
  6. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Просто Ваше невежество говорит о многом.
    Не понял. А в чем невежество-то? ))

Чёт про Каренину там... Уважаемый, если вы хотите, что-то по сути вопроса - сначала подготовьтесь, плиз. А уж, потом, воздух портите (пардон!) ))).
  7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    про ГРУ ГШ РФ
    не могу не поделиться

8. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Когда я дома, 5канал смотрю очень часто.

Опасно это
    Да не опасней, чем "Свадьбу в Малиновке" посмотреть.( Для меня).
  9. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    интересно аннушка наша с мери уорлик не знакомилась перед отъездом на учебу в школу Флэтчера? .. ну не столь важно и сложно подтвердить
    Да уж понятно, что вся эта шатия-братия "проплачена заранее". Это всё агенты ЦРУ.

Это ж видно всем. Кроме, "наивных" сторонников "очищения" в кавычках и "народных йеволюций" в кавычках - вот вроде Валентина )).

Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Итого можно сделать вывод о том, что школа Флэтчера есть место подготовки агентуры пендосии для работы в информационных, торговых, политических войнах против всех и вся.
    Ну по большому счету - они (пиндосы) обделались, пардон, - и проиграли главную борьбу за умы людей.

И их (вернее их верхушку) ненавидят уже в большинстве стран мира (только на Украине, почему-то, вдруг полюбили - непонятно, с чего это...)

И особенно очевиден их провал в нашей стране, за последние лет 20.
    Это ж ведь насмарку - вся чуть ли не полувековая борьба. Насмарку пошло всё, что делалось за вторую половину 20-го века, по привитию любви к США, к их ценностям и культуре.

Это на самом деле, грандиозное поражение. И виной тому - **********изм и крайний непрофессионализм тех, кто пришел там к власти.
    Везде одна "обамо-псаки". Это ужас и позор американского народа. Когда вот такая фекальная, пардон, "элита" в кавычках - приходит ко власти.

Это кризис и почти что крах - всей их системы. Если вот такое получаем на выходе.
    Если уж на западе, такое имеем с демократией - то что уж говорить, про другие места.
    Такой кризис демократии.

К тому же, это крайне опасно. Когда на место прогнивших режимов - рвутся тоталитарные идеологии, вроде ваххабизма или фашизма.
    И "мировой халифат", оч. скоро, может распростаниться и на их прогнившие режимы с вот такой дебильной "элитой"
    А с другой стороны - ************кие режимы. В общем, невеселое будущее, светит. Вот с этим всем. ((
  10. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как-то легко у вас получается обвинять людей в невежестве говорящем о многом. Помню, в молодости, любил позлить свою тёщу, преподавателя русского языка и литературы вопросами типа:"В каком произведении Льва Толстого Герасим Муму под паровоз бросил?".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать