Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 260 из 915 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя
  1. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Да скорее не купился на очередную награду
    Вложение 730779
    А легитимный наш был еще на месте,так это ему надо было первому вручить,а не
    Вложение 730801
    Вот как выглядит настоящая медаль:
  2. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Недавно в соцсетях появились фото этой медали, на которой вместо конкретного числа указан период с 20.02.2014 до 18.03.2014. Именно эта деталь вызвала больше всего споров, поскольку официально в феврале россияне в Крыму никаких операций не проводили. Путин лишь недавно признал тот факт, что его войска «помогли» Крыму провести референдум 16 марта. С другой стороны, именно 20 февраля в Киеве снайперы расстреливали людей.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    ....
    Ну с "местным юмористом" понятно все, но ты все катишься ниже и ниже...
    О! Прочитал тебя и подумал, что для 51 штата сшп неплохо бы подошло название псакраина.
    Спасибо, что вовремя о себе напомнил.
  4. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Без комментариев: ютуб:"Ляшко вцепился с депутатом Верховной рады Шевченко 14.08.2014".
    Всё таки это, наверное, был нокаут.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ноу коммент.. немного подцензурил ненормативку оригинала..
    Комментарий простого американца проливающий свет на смысл цветов украинского флага

Я бьюсь об заклад, но вы не поверите, пока сами не посмотрите на то что всё что тут написано — истинная правда!
    Не знаю, что в таких случаях делать. Рыдать или смеяться. Но кажется я совместил то и другое, ибо сам не знал ранее, а когда узнал то... Но лучше перейдём к этому, что на картинке...

...Как обычно, сидел себе тихонько, никого не трогал и под ласковое подпёрдывание кондиционера, переводил мирную беседу американцев на сайте New York Times к статье по очередному поводу конфликта Украины с Россией, пока не дошел до следующего длинного коммента представляющего интерес. Начал читать и вдруг... понял что тихо сползаю со стула!...
    Некто Мэри Стивенс пишет на сайте NYT

— Кто нибудь мне объяснит в чём тут дело? Я мать троих детей. Двое из них инвалиды, неизлечимо больны синдромом Дауна.
    Я сама вхожу в совет благотворительного фонда "Вечные дети"! Меня с зимы ужасали в новостях украинские уличные банды которые цинично прикрывались символикой нашего движения, когда закидывали полицию камнями и бутылками с напалмом....

(ВНИМАНИЕ!!! прим. моё. — Тут я понял что ничаво не понял... и перечитал ещё раз...И опять понял что понял то что ничаво не понял! :))) .)

...Зачем украинские преступники используют желто-голубые ленточки? Неужели они считают что это автоматически предоставит им способ уйти от ответственности перед законом? Какая низость и какой цинизм! Прикрываться международной символикой больных синдромом Дауна при совершении преступления!!! Но ведь по их лицам видно, что они совершенно здоровы и ещё Обама и наше правительство поддерживает их! Вот и сейчас я вижу в статье фотографию до зубов вооруженных бандитов на экипировке которых висит наша символика. Америке и редакторам NYT должно быть стыдно за то, что ратуя за права человека они поддерживает мерзкую ксенофобию по отношению к детям Солнца! ...

...И тут я опять понял, что срочно нужно обратится за советом к дядюшке Гуглю. И надо признаться, дядюшка Гугль не был пьян или обкурен и выдал по запросам "down syndrome symbol" и "down syndrome logo" — абсолютно кристально-честной водицы — информацию!

Каклэ — Превед!!!
    Вас раскололи! :))))))))))

Как я узнал уже позже, символ использовался еще до распада СССР и следовательно украинский прапор это ничто иное как полотнище движения больных синдромом Дауна!
    Хотя я бы не расстраивался. Уже было качественное расследование по поводу наших местных "белых ленточек", которые являлись символами "детей геев доведённых до суицида",

Предчувствую массовый анально-ориентированный треск вышиванок в комментариях — доказывающих в очередной раз миру про 1400000000000000-ю историю украинского флага.
    Но факт есть факт...
    Даже, хотя-бы факт на уровне подсознания, когда некто острый на язык, назвал @@@@@питеков — МайДАУНАМИ.... (Надо кстати поджечь гнев Мэри Стивенс и по этому поводу! ггг)
    Ну майдауны, они же такие майдауны! :)) Ну прям, ничего святого!
    Хотя, прикольный бизнес на майдане мог бы быть с такими маечками...

Я ношу БЛАКИТНЫЙ и ЖОВТЫЙ для всех тех, кто в этом мире понимает меня! Примите ( в своё сердце) синдром Дауна! (смысл. перевод)
    PS: Все татуировки в тексте поста — взяты не с украинских ресурсов а с ресурсов посвящённых болезни синдромом Дауна!
  6. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я не поклонник "Сионских выдержек", и не имею к ним фобии,они не доказуемы и пародоксальны
    Перельман энд ЕГЭносцы.....
    Костыли иногда помогают при ходьбе, даже если на месте

А де та колокольня с которой без прикрас и фальши?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Как мы сможем это закончить?..
    а вы этого хотите???
  8. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    О! Прочитал тебя и подумал, что для 51 штата сшп неплохо бы подошло название псакраина.
    Спасибо, что вовремя о себе напомнил.
    "Да не о чем", "твно вопрос" :)
  9. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    А де та колокольня с которой без прикрас и фальши?
    так мы же в обществе находимся :)
  10. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а вы этого хотите???
    ... по значку вопрос философский, значит ответ из уважения идет философский, но можно рассмотреть
    ваш вопрос, если он содержал бы хотя бы подобие полноценного фундамента, т.к в нем куда объемней двух
    вами озвученных прецендентов :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать