Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 258 из 915 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268308358 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    и тут мозги пудрят
    ага.. ну типо у вас мозг не запудрен ни чем, и усе в порядке? правосеки - это "группа в полосатых купльниках" да?
    ЗЫ. Мы бы с удовольствием перестали бурно аплодировать, но руки девать некуда!
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    я плякаль.. "новая версия" вторжения гуманитарной миссии.. фотоверсия))
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В общем, опять поднимает то, что сразу в голову и пришло. Что не было там никаких пассажиров.
    у мну супруга сразу такую версию выдвинула. помимо отсутствия родственников погибших:
    1. несколько ранее пропал такой же боинг этой же компании.
    2. пиндосы такую подставу уже планировали на Кубе, только со своим военным самолетом.
    3. тщательно "сохраненные" паспорта пассажиров.
    4. заявления ополченцев о том что ********** уже имели характерный запах - в первые же дни после крушения.. все списали на жару правда..
    так что все логично если это действительно такая ужасная и циничная провокация... причем ********** опять же собрали и европейцы вывезли. Но жертвы все таки были и в таком случае, если версия верная, интереснее всего кто же жертвы и как погибли?
    интересно, остались ли в распоряжении ополченцев или РФ другие черные ящики, которые могли помочь наверное узнать маршрут предыдущего движения самолета..
  4. 230
    Комментарии
    2
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Территория боев в Украине - небольшой по объему нарыв, который жив только потому, что его кормят из РФ, - российский блогер
    В Украине никто русских никак не притесняет, нет никакой ненависти или национализма.
    Об этом в своем блоге на Snob написал Сергей Мурашов.

"Вчера я вернулся из Украины.

По сравнению с прошлыми годами, перемена только одна: молодых украинцев призывают в армию, а по телевизору на некоторых каналах идут новости с фронта.

Всё остальное - по-прежнему, везде слышна русская речь, никто русских никак не притесняет, никакой ненависти, никакого национализма.

Конечно, я был только в украинской глубинке, а на Донбассе, наверное, я увидел бы гораздо больше нового. Но, хочу напомнить вам, нынешняя территория боёв в Украине - это небольшой по объёму нарыв:

карта:

И жив этот нарыв только по одной причине: что из России его ковыряют, подкармливая оружием и нашими с вами соотечественниками, нашими братьями, сыновьями, родственниками, - для которых в этом случае есть одно страшное определение: пушечное мясо.

Брат моей жены (ему нет тридцати) прошел медкомиссию и ждёт призыва.

Его друг, с которым они провожали меня вчера до Борисполя, - по возвращении получил повестку и сегодня отправился на призывной пункт.

Это невероятный ********, что ради нелепых амбиций нескольких выживших из ума людей русские и украинцы должны убивать друг друга.

Закончить это должны мы: ведь началось и продолжается это безумие из России.

Всё ли каждый из нас сделал для того, чтобы в Украине перестала литься кровь?", - написал блогер.
  5. 230
    Комментарии
    2
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Замглавреда МК: "Российской журналистике - смерть. Мы продались за деньги. Большего стыда представить нельзя"
    Российская журналистика умерла. В последние месяцы корреспонденты "покрыли себя ложью и подлостью", предав профессию и прежде всего себя.

Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель главного редактора МК.РУ Айдер Муждабаев.

"Свободу Андрею Стенину! Я верю, что с ним все будет хорошо, и он вернется домой. Также - свободу украинской летчице Савченко, кинорежиссеру Сенцову! А российским журналистам - свободу от лжи и подлости, которой мы покрыли себя в последние месяцы", - написал он.

"Я видел фото сотрудников РИА во дворе их здания с требованием освободить Андрея. А когда они выйдут в тот же двор, требуя избавить их от цензуры и от роли солдат в необъявленной войне против Украины и своего фашизированного пропагандой народа? Когда каждый их нас сам себе скажет: "Я не хочу лгать"? Когда мы вытащим себя из этого позорнейшего борделя, где нас имеют, как хотят? Мы же предали профессию, предали самих себя", - добавил Муждабаев.
    По его словам, в сложившейся ситуации виноваты сами журналисты: "Нас не били, не пытали - мы продались за деньги. Большего стыда представить себе нельзя. Мои бывшие друзья тайком получили ордена "за Крым" и боятся сказать об этом. Потому что знают: это плата за бл...тво".

"Конечно, это все пустые слова. Мы не сделаем того, что должны по совести: извиниться перед украинцами и перестать торговать собственной совестью. Мы пойдем в наш новый Нюрнберг до конца. Тем хуже для нас", - написал Муждабаев.

Он уверен, что за все происходящее сейчас больше всего будет стыдно перед детьми и внуками: "Они найдут слова, какими нас назвать, нас ждет неуважаемая, гнусная старость. И все нынешние деньги перед этим - ничто".

"Российской журналистике - смерть. Это не призыв, боже упаси, это констатация факта", - резюмировал журналист.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Еще новость! На Украине решили провести стерилизацию женщин. Уже завезли 42 млн ампул из США.
    Скажете фейк? - Да уже ничему не удивляешься, глядя на "цью чудну дэржаву"!
    Можно было бы принять это за правду, но есть пару моментов...
    Никто бы тогда не знал, что привезли столько ампул от такого дела. Все выглядело бы как вакцинация или еще что-то от какой-нить хрени или ... ну я не врач.
    Никого бы согласия не спрашивали. Просто был бы обязон, как с прививкой от оспы, в свое время.
    Зачем привезли 42 млн ампул? Мужиков тоже будут прививать? Типа, все мужики получили повестки из военкомата и от страха у них матка в тонусе... так что мало ли, на всякий случай и их привьют.))
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Investinna Посмотреть сообщение
    Территория боев в Украине - небольшой по объему нарыв, который жив только потому, что его кормят из РФ.. бла-бла-бла
    Российская журналистика умерла. бла-бла-бла
    Монашки в монастыре:
    — Нам морковку привезли!
    — (все):Ура!!!
    — Тёртую
    — (все):фуууууу!

заготавливайте лучше спички господа полунедоевропейцы
  8. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Замглавреда МК.РУ: "Российской журналистике - смерть. Мы продались за деньги. Большего стыда представить нельзя"
    Российская журналистика умерла. В последние месяцы корреспонденты "покрыли себя ложью и подлостью", предав профессию и прежде всего себя.

Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель главного редактора МК.РУ Айдер Муждабаев.
    У него есть полномочия делать такие заявления от лица российских журналистов? Если он сам кому-то продался, то пусть и скажет, кому.
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    У него есть полномочия делать такие заявления от лица российских журналистов? Если он сам кому-то продался, то пусть и скажет, кому.
    -Доктор, зачем вы 80-летней бабушке сказали, что она беременная?!
    - А что?! Главное ведь - икота прошла!
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    -Доктор...!
    Пацталом.