Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 247 из 915 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    Не себе не людям - Куриллы.
    а что курили то?
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    чё, чё...ясень пень - бабла собрали и на хаях свалили.
    а что еще от ДЦ ожидать было?
    Александра , а можете подробней пожалуйста. я так понял по отзывам хороший дц был. ето был как пантеон памм площадка или как володя фх и гамма? Светился ли где то еще учредитель в других проектах.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тебе что за дело? Пусть будут))
    Еще претензии?
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    Прочитал статью и открыл в терминале соответствующую котировку, буду наблюдать

.
    Делай раз: Украина перекрывает газ.
    .
    Делай два: из-за дефицита газа цены на краткосрочном (спотовом) рынке взлетают вверх. В последний раз, когда в Великобритании был точечный дефицит газа, цены на британском споте выросли на 800% за неделю.
    .
    Делай три: вся (вся!) Европа платит за газ непомерно высокие цены, а в некоторых ее частях газа нет вообще. Рост цен бьет по всем странам, даже тем, которые не импортируют газ из России. На деньги попадают абсолютно все — Германия, Франция, Португалия и дальше по списку. А виноват в этом будет Арсений Яценюк и его свидомые друзья.
    .
    Внимание вопрос: что сделает с Киевом Евросоюз после такого фокуса?
    .
    Конечно, можно посетовать что Газпром не получит никакого удовольствия от ситуации, так как его контракты не привязаны к краткосрочным ценам. Но с другой стороны, думаю, что зрелище того, как замерзший и злой Евросоюз устроит Киеву экономическое, дипломатическое и политическое линчевание компенсирует нам временно недополученную прибыль.
    .
    Вместо выводов, хочется сказать: Сеня, зажигай! Нам же остается запастись поп-корном и наслаждаться шоу.
    Вы не совсем верно толкуете суть санкций предложенных Яценюком. Запрет ТРАНЗИТА - означает ,что нельзя по территории Украины транспортировать товары ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ росии. таким образом. чтобы выполнить контракты с Европой газпром должен будет передать газ на границе росия-Украина, а не на границе Украина-ЕС (как это было до сих пор). Таким образом, по территории Украины будет транспортироватся уже европейский газ, и ЕС будет оплачивать транзит по своим тарифам.
    Таким образом санкции коснутся не росийской продукции , а собственников такой продукции использующих украинскую логистику. (дороги, порты, трубопроводы и т.д) ... ну или возите-прокачивайте-перегружайте в обход. Думаю новоросийский порт справится с грузопотоком самостоятельно.... как и южный поток (это сарказм)
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от klu- Посмотреть сообщение
    Вы не совсем верно толкуете суть санкций предложенных Яценюком. Запрет ТРАНЗИТА - означает ,что нельзя по территории Украины транспортировать товары ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ росии. таким образом. чтобы выполнить контракты с Европой газпром должен будет передать газ на границе росия-Украина, а не на границе Украина-ЕС (как это было до сих пор). Таким образом, по территории Украины будет транспортироватся уже европейский газ, и ЕС будет оплачивать транзит по своим тарифам.
    Таким образом санкции коснутся не росийской продукции , а собственников такой продукции использующих украинскую логистику. (дороги, порты, трубопроводы и т.д) ... ну или возите-прокачивайте-перегружайте в обход. Думаю новоросийский порт справится с грузопотоком самостоятельно.... как и южный поток (это сарказм)
    — Земля !!! Земля !!! — кричали моряки на корабле.
    — Мясо !!! Мясо !!! — кричали папуасы на берегу.

Зы. Название страны Россия пишется с заглавной буквы и с двумя "с" (это не сарказм)
  6. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от klu- Посмотреть сообщение
    У вас уже и контракты есть с европейскими потребителями на прокачку "их газа"? И воровать вы зимой будете уже не российский, а европейский газ?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    каким еще людям?
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Александра , а можете подробней пожалуйста. я так понял по отзывам хороший дц был. ето был как пантеон памм площадка или как володя фх и гамма? Светился ли где то еще учредитель в других проектах.
    да какая разница..принцип работ кухонь (ДЦ) везде одинаков.
    "хороших" ДЦ не бывает.
  9. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Ребят я все спросить хотел а что с броко случилось. офиц и неоф версия?
    Комиссия по ценным бумагам и биржам США (КЦББ)

Номер Редакции Тяжбы 21452 / 16 марта, 2010

Комиссия по ценным бумагам и биржам против Инвестиционногофонда BroCo и Валерия Мальцева, Номер Гражданского Иска 10-CIV-2217 (S.D.N.Y.)

«КЦББ» ПОЛУЧАЕТ ОРДЕР НА ЗАМОРАЖИВАНИЕ АКТИВОВ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА И КОМПАНИИ ИЗ РОССИИ,ПОДОЗРЕВАЮЩЕГОСЯ В ПРОВЕДЕНИИ МАНИПУЛЯЦИЙ СО СЧЕТАМИ КЛИЕНТОВ.

В понедельник, 15 марта 2010, Объединенная Комиссия по ценным бумагам и биржам подала иск в Окружной суд Соединенных Штатов Южного Района Нью-Йорка на замораживание активов Ответчиков, расположенных в России, виновных за манипуляции на рынке с использованием высокотехнологичной схемы. Судья Ричард Дж. Холвелл, дал разрешение на запрос Комиссии заморозить активы Ответчиков, ожидающих предварительное слушание, включая счет, на котором аккумулировано более 500 000$.

В жалобе Комиссии говорится, что Инвестиционная компания BroCo, Inc., ее президент Валерий Мальцев, и/или люди, действующие совместно с ним, воспользовались счетами инвесторов, используя украденные имена пользователей и пароли, и впоследствии осуществляли неправомерную торговлю через вышеуказанные счета для корыстных манипуляций на рынке. Пострадавших между августом 2009 и декабрем того же года насчитывается по крайней мере тридцать восемь эмитентов. Почти в каждом случае, до внедрения в эти счета, Ответчики открывали позиции в своем собственном счете. Далее, несколько минут спустя, без уведомления собственников счетов,Ответчики, и/или люди, действующих совместно с ними, размещали множество ордеров на покупку по не рыночным ценам, используя счета клиентов. После того, как эти ордера на покупку были размещены, Ответчики продавали позиции, открытые в их собственном счете по искусственно раздутым ценам. В других случаях Ответчики получали прибыль,покрывая короткие позиции, ранее открытые в своих счете, помещая поддельные распоряжения о продаже на счетах невинных клиентов по существенно более низким ценам. Эта незаконная деятельность со счетами искусственно повлияла на цены акций и объемы торговли для каждого из эмитентов и позволила Ответчикам продать свои авуары за существенную прибыль, по крайней мере насчитывается 255 532$добытой нечестным путем прибыли.

В своей жалобе Комиссия также приводит дальнейшие обвинения в том, что ответчики нарушили Раздел 17(а) Закона о Ценных Бумагах (США, 1993),Раздел 10(б) Закона о купле-продаже ценных бумаг (1934), а также Правило 10б-5.Комиссия требует бессрочного судебного запрета на случай дальнейших нарушений ответчика, а также возмещения незаконно присвоенного имущества всех прибылей, полученных незаконным путем, включая проценты за период до вынесения судебного решения и гражданские штрафы.

Офис Образования Инвесторов Американской Комиссии по Ценным Бумагам и Биржам в прошлом уже издавал уведомление, доступное на веб-сайте АКЦББ, которое содержало советы как не оказаться жертвой незаконного он-лайн вторжения.

Смотреть далее http://www.sec.gov/i...ebrokerage.htm.

Комиссия благодарит FINRA (Служба Регулирования Отрасли Финансовых Услуг) и NYSE за содействие в разрешении этого вопроса.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    пост с "Юго-Восток Антимайдан"
    Письмо из Киева Сергею Веселовскому

Когда идешь по улицам, не прислушиваясь к тому, о чем говорят, есть ощущение, что город живет обычной жизнью. Как раньше, год назад. Все прекрасно. Но стоит случайно зацепиться за чуть более громкий голос, и сразу понимаешь: это другой мир, другие люди. Они всерьез рассуждают о злодее Путине, рассказывают детям, как хорошая украинская армия скоро победит всех врагов, что на самом деле русские - никакие не славяне. Да много чего. Наши "башни - излучатели" давно уже работают в полную силу, не выключаясь ни на секунду. И люди бездумно повторяют то, что читают в газетах, слышат из телевизора.
    Мне трудно их упрекать, они отвыкли думать сами. Но все вместе - это бездумное равнодушное стадо. Мой Киев.

Нет среди моих друзей никого, с кем я могла бы поговорить о происходящем, потому что "на нас напали", "донецкие - тупые сволочи, сами виноваты"... Продолжать нет смысла. Очень добрый, честный, порядочный человек на вопрос, как он относится к ситуации на Юго-Востоке ответил мне: "Я не слежу за новостями. Это не важно уже". Вот и весь разговор.

А премьер-министр заявляет, что все недовольные - агенты ФСБ.

Писать в блоге? Вычислить меня - пара пустяков. Очень не хочется в подвал СБУ, уж простите за откровенность. Я не говорю и не пишу о политике, мне хватило угроз, еще когда только собирался Майдан и я написала, что не поддерживаю. Потом мне грозили расправой за пост об Одессе.

Уж лучше о тряпках. Хотя это не значит, что мне все равно. Но я живу в проклятой стране, в проклятом городе. Вы думаете, это легко - молчать? Уходить от разговоров, отворачиваться. А чьи-то глаза в это время фиксируют: "не скаче".

Вот простой пример из жизни: пошла в банк, чтоб перевести оплату девушке в Россию. Меня за грудки схватила женщина лет 55 и вытряхивала душу с криками, что нельзя переводить деньги врагам. И сама я враг. И надо меня сдать "куда следует". Мы вот так живем. И если ничего не изменится - надо уезжать.

Вот такой он - аромат свободы и незалежности

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать