Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 23 из 913 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Всю ветку на читал, не знаю кто там за что, но Василия поддерживаю. Если этих ************ских мразей сегодня не раздавить, завтра они придут убивать нас.
  2. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да я и не валю всех в одну кучу. Вернее не валил. Майдан и позже , лично мне был не приятен , понятно же что этот майдан проплаченный и убивает Украину.

Не приятен , но не более. Это чужое государство и пусть майдунят как хотят. Но случилась Одесса, потом Мариуполь, а потом геноцид собственного народа. И всё.
    да, как ни крути - но майдан породил то, что сейчас происходит.
    Прикинь всего полгода назад народ ездил на экскурсию в Киев поглазеть на майдан - а шо это? а как это? ( знаю таких что ездили на новогодние), ну и водки попить, вареников поесть.
    всего 2-3 месяца назад все говорили "лишь бы не было войны"
    Все! война идет. что дальше?

да! и не все равнодушные!
    обращение киевлянина. ну тож самое что я говорил выше, только более развернуто.
    его выступления есть на ютубе.
  3. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А подскажите, если есть специалисты или кто-нибудь читал статьи. Пишут, что Южная Осетии признала независимость ЛНР. В этом случае может Южная Осетия законно наладить авиасообщение с ЛНР. Это я к чему, поидее Россия в таком случае сможет поставлять технику от имени Южной Осетии. Тк мировые санкции для нее явно побоку, да и НАТО свои войска в Осетию не введет. Ваше мнение?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Россия отправляет танки на воюющий Донбасс – об этом заявил украинский телеканал «1+1», показав танковую колонну в прямом эфире. Ложь вскрылась после того, как подлинный автор видеоролика рассказал в соцсетях, что в качестве «доказательства» были использованы кадры с мероприятия поклонников популярной компьютерной игры World of Tanks, которое прошло под Москвой. На украинском телеканале «1+1» в репортаже о якобы прибытии российской бронетехники в Донецкую область показали видеокадры с мероприятия, посвященного популярной онлайн-игре World of Tanks, передаёт ИноТВ. «Игру в танчики» на подмосковном полигоне журналисты украинского телеканала представили как доказательство того, что на юго-востоке Украины воюет российская армия, пишет издание «Корреспондент», и даже логотип игры WOT на бронетехнике украинских журналистов не смутил. Автор ролика Сергей Карапетян был сильно удивлён тем, как видеозапись использовали на телевидении. «Боже, какие дебилы в СМИ Украины. Взяли кусок моего видео о танке Т-72, вставили в сюжет, и, мол, танки атакуют Донецк. Даже тот факт, что на них краской логотипы WOT нарисованы, не смутил. Ни стыда, ни совести, ни капли мозгов в больших головах», - написал автор видео в одной из социальных сетей.

Источник: http:// politikus.ru/events/22184-totalnoe-vrane-ukrosmi-rossiyskoe-vtorzhenie-v-donbass-okazalos-tankovoy-igroy-v-podmoskove.html
    Politikus.ru
    Это даж не информационная война, а... прям не знаю как и назвать-то)) На 2:10 вроде даже компьютерный ролик из "танчиков". Перед ним на видео видно танки с конкретной эмблемой танчиков.
    Ччерт возьми, шоу маст гоу он.
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Порошенко объявил о временном прекращении огня (АТО ) на неделю.
    типа перемирие? или Путин чего то такого вчера сказал Меркель и Оланду? или глава нато ясно дал понять - да ну нафиг мы туда не полезем - там бабай
  6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это даж не информационная война, а... прям не знаю как и назвать-то)) На 2:10 вроде даже компьютерный ролик из "танчиков". Перед ним на видео видно танки с конкретной эмблемой танчиков.
    Ччерт возьми, шоу маст гоу он.
    а ведь они на полном серьезе уже говорят о танковом вторжении ( интервенции) России.

и опять ловят шпионов
    "Под Славянском Донецкой области украинские военные задержали гражданина Российской Федерации, который был направлен российскими спецслужбами для участия в боевых действиях на востоке Украины.
    Об этом сообщили в Службе безопасности Украины.
    По словам наемника, вербовавший его представитель ФСБ РФ пообещал заплатить вознаграждение: за убитого украинского офицера тысячу долларов, а за убитого рядового военнослужащего - 300 долларов США.
    После прохождения инструктажа наемник получил двести тысяч рублей и билет в город Луганск.
    Оттуда он должен был добраться до Славянского горисполкома для получения оружия и инструкции для участия в боевых действиях.
    "Продолжить террористическую деятельность российский гражданин не смог, поскольку под Славянском был захвачен украинскими военнослужащими", - отметили в СБУ."
    и это на сайте "Украинской правды"! заметьте "ПРАВДЫ"
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Порошенко объявил о временном прекращении огня (АТО ) на неделю.
    А смысл? Коридор для беженцев или что?
  8. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А смысл? Коридор для беженцев или что?
    смысл? ну наверное раны зализать. Ну как еще назвать этот цинизм

"Украинская армия прекращает огонь! Но это не значит, что мы не дадим отпор в случае агрессии в отношении наших военных, мы будем делать все для защиты территории нашего государства", - заявил он.
    "Вопрос территориальной целостности обсуждению не подлежит!" - отметил президент.

т е по укросми будет активно вестись пропаганда об атаках на их беззащитных военных, которые потом дали такой отпор что ууххх.

только что показали по ТСН (украинскому) митинг женщин ( вот кто воюет!) в Черновицкой обл. перекрыли трассу.
    Москаль (это фамилия) сказал что западная Украина превратилась в похоронную команду, идут гробы и каждый день кто то кого то хоронит. через неделю - две запад Украины превратится в Донбасс.

вот и весь смысл.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение

и опять ловят шпионов
    "Под Славянском Донецкой области украинские военные задержали гражданина Российской Федерации, который был направлен российскими спецслужбами для участия в боевых действиях на востоке Украины.
    ...
    ага, прям "Рембо - первая кровь".
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну и праль женщины трассу перекрывают. Ихних сынов и мужей превратили в пушечное сало.
    Мне вообще непонятно, откуда столько инфы про наемников с той и с другой стороны? Они есть, это понятно, но не в таких объемах, в каких вещают сми. Да и какая разница кто пулю в лоб влепит, соотечественник или наемник?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать