Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 214 из 914 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Хорошее замечание, некоторое время назад я задавался таким же вопросом. Ответ неутешительный.
    Он показательный и свидетельствует о состоянии экономики.. там где вообще нет развития - там и не строят ничего, это логично
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    к евро 2012 могу только припомнить аеропорты и стадионы отремонтировали при Януковиче кстати, но ситуация с боингом нашим аеропортам каку большую подсунула.
    ну вот я и к чему.. если даже не смотреть на проведенную олимпиаду в РФ последние 15 лет строят новые дороги, мосты и т.д. если глянуть инвест программу газовиков и энергетиков - там объектов нового строительства достаточно много каждый год тоже.
    То есть та страна, которая строит новую и обновляет дейстующую инфраструктуру - имеет светлое будущее.
    Страна которая рушит и плюет на свою инфраструктуру -имеет печальное будущее. Остальное мелочи и детали, главное - вектор в государстве.
    зы. Когда наше правительство наконецто созреет навести порядок в гражданском строительстве и субсидировать проценты по ипотеке населению - РФ ждет еще и строительный бум в части индивидуального и многоэтажного строительства.
  2. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    подумай лучше об этом

Вложение 719069
    Вы об этом не думаете, вы как бараны которые сами идут на заклание.
  3. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Во мне кровь Украины и России

Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    мы нужны друг другу больше чем Европе
    Почему так, смотрите в ютубе:

Литовский политик разложил по полочкам всю ситуацию по Украине, России, ЕС и США - отличная речь !

4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    — Давно ли вас мучают эротические сны? — спрашивает психотерапевт.
    — Доктор, ну почему же мучают? — удивляется пациент.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а тем временем "бедствующий" в головах **********атриотов Крым экспортирует зерно...
    Крым начал экспортировать зерно

Крым начал экспортировать зерно урожая 2014г. в Саудовскую Аравию и на Кипр. Об этом сообщает Россельхознадзор.
    В Саудовскую Аравию на текущий момент отгружено 22 тыс. 648 т, на Кипр — 4 тыс. 603 т ячменя 2 класса.
    С начала уборки ранних зерновых колосовых культур крымские предприятия успели намолотить 306,6 тыс. т ячменя и 334,3 тыс. т пшеницы. При этом прогнозируемый урожай зерна в республике должен превысить 1 млн т.
    Как ранее заявлял гендиректор компании «Прозерно» Владимир Петриченко, сельхозпроизводители Крыма могут собрать от 1 до 1,5% всего российского зерна в совокупности.
    Стоит также отметить, что в конце июня министры иностранных дел Евросоюза согласовали запрет на импорт в страны блока продукции крымского происхождения. Главы МИД ЕС решили «запретить импорт в Евросоюз товаров крымского происхождения, за исключением тех, чей сертификат происхождения выдан правительством Украины».

По мнению министра аграрной политики и продовольствия Крыма Николая Полюшкина, в этой связи излишки крымского зерна будут продаваться в страны Юго-Восточной Азии и Северной Африки.
  6. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Страна которая рушит и плюет на свою инфраструктуру -имеет печальное будущее. Остальное мелочи и детали, главное - вектор в государстве.
    При "плохом" Кучме в Киеве начали строить мосты- развязки, новые станции метро. Но он же был убийцей интернет- журналистов и поэтому на его место пришли "хорошие оранжевые". Естественно, Кучма деньги "украл" и строительство заморозили. При "воре" Януковиче строительство начатого закончилось. Но он же был убийцей евроинтеграции и на его место пришли "хорошие коричневые". Порочный круг, который надо бы разорвать, а то цвета приходят один темнее другого.
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Пробежался немного по теме - даже незнаю что тут сказать. Люди которые даже физически не находятся в Украине знают лучше всех что там происходит. Если человек например находится в зоне АТО то он ничего не знает, а вот если смотрит российские каналы то максимально точно осведомлен. Это просто смешно уже - все равно что я буду стоять под дождем а мне позвонят с России и скажут нету вас не дождь а ясно, по телевизору передали, знакомые сказали, да и логически подумайте какой дождь летом. Да только почему тогда я стою мокрый под этим дождем?
    Если смотреть на вещи только с одной точки зрения ни о какой объективности и речи быть не может.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь самим ходом мысли!!! Т.е. достаточно барану втемяшить вот эту мысль и он сам идет на бойню! Конгениально!
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Пробежался немного по теме - даже незнаю что тут сказать. Люди которые даже физически не находятся в Украине знают лучше всех что там происходит.
    Не утрируйте. В общих чертах знаем, тем более, что сми надо фильтровать. Я про российские сми говорю. На украине сми нет. Есть сказочники.
    А у вас есть что возразить?
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да только почему тогда я стою мокрый под этим дождем?
    Со стороны всегда виднее, к тому же если вы видите при этом не дождь, а манну небесную.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать