Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 21 из 913 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Боже упаси кого либо осуждать....
    то есть нацизм и фашизм это хорошо? или как минимум неплохо?
    не осуждать? на Украине не осуждают .. и резалт?

В кромешном мраке розовые очки ни к чему.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    И каждой точки зрения есть место, в этом есть смысл демократии...
    Демократия - это диктатура всех против каждого.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Ща кто то икает
    Только сегодня, проездом из Дрездена в Старый Орлеан впервые под куполом цирка икающие клоны.
  4. 1,816
    Комментарии
    15
    Темы
    6193
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Зашибись "нейтральная позиция". Так это не позиция, а поза.
    Продолжайте в том же духе и да прибудет с вами фюрер
    Будьте терпимы, отдельные проявления Ф-зма, это еще не вся Украина, скажу про свою тещу, которая живет под Одессой, обсалютно здравомыслящий человек, который четко определила свою позицию...
    Не думайте, что народ на местах глупее нас...
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    За флуд и подогревание ереси, которой собственно и является ваше сообщение, за разделение людей на правых и на левых, ваш аккаунт вовсе рискует быть удаленным безвозвратно со всеми 12451 сообщениями.
    Это ваше право удалить мой аккаунт. Я за него не держусь и на коленях ползать не собираюсь, чтобы его сохранили. Либо удаляйте, либо не шантажируйте. Я на шантаж поддаваться не собираюсь. В любом случае свою точку зрения в рамках правил я высказать имею право.
    А то, что делаете Вы, это поливание грязью всех вокруг вас и никак не конструктивный диалог на обозначенную тему.
    Всех вокруг? Кого конкретно? Конструктивный диалог вы сами срываете удаляя посты пользователей, которые не нарушают правила форума.
  6. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ваш пост был удален из-за призыва к убийству людей. Если Вы не в курсе, то это уголовно наказуемо. Строки про убийство стер, сообщение восстановил.
    Ок, в дальнейшем буду осторожнее в высказываниях. Хотя ************ов все-равно не люблю. А русскоговорящих ************ов не люблю в двойне (не зависимо от их гражданства)
  7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Ваш пост был удален из-за призыва к убийству людей. Если Вы не в курсе, то это уголовно наказуемо. Строки про убийство стер, сообщение восстановил.

За флуд и подогревание ереси, которой собственно и является ваше сообщение, за разделение людей на правых и на левых, ваш аккаунт вовсе рискует быть удаленным безвозвратно со всеми 12451 сообщениями.

Данная тема специально была создана для конструктивного общения, а не информационного спама. Здесь дозволено общаться на любые темы, в том числе фашизма, слава Украине, Новороссии и пр., но в рамках приличия и законодательства как РФ, так и Украины. А то, что делаете Вы, это поливание грязью всех вокруг вас и никак не конструктивный диалог на обозначенную тему.
    И ни слова об аналитике, который и стал виновником поста рэя. )))) Ну да свои вне подозрения. Он тут больше всех разжигал и зажигал.
  8. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ок, в дальнейшем буду осторожнее в высказываниях. Хотя ************ов все-равно не люблю. А русскоговорящих ************ов не люблю в двойне (не зависимо от их гражданства)

Последний раз редактировалось Александр Викторович; Сегодня в 18:01. Причина: (цензор)

Александр Викторович, я-ж по другому написал, пожестче, а Вы "люблю-не люблю"
    развели понимаешь ромашку)))
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    ...
    Если Вас не затруднит, скиньте мне скриншот личным сообщением.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И каждой точки зрения есть место, в этом есть смысл демократии...
    место есть, но желательно без демагогии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать