Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 201 из 915 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Так ты видео посмотри как их охраняют
    А в Люберцах ход,не дай бог кто будет против
    а ты в курсе, что в пиндосии куклусклан до сих пор жив и действует? только с ним борятся, судят и сажают. этих уродов в любой стране примерно одинаково.
    такие акции есть проплаченные провокации сам знаешь кого - с матрасом в качестве флага. Потому и охраняют - дабы не создавать прецедентов, могущих поднять общество из-за глупости, и прально делают ибо государству .. Их цель и есть поднять общественное недовольство и создать мощную пятую колонну с поддержкой населения, только у нас не прокатило - наелись революций - а украинцы купились как дети на конфетку, тьфу, на печенюшку. Это есть обкатанная технология звездно-матрасных фашиков по всему миру.
    у нас вот провокаторов с болотной площади, проплаченных аж через грузина, сегодня судили, а у вас эти майданщики в раде сидят! в мэрии и т.д.
    слепо верить таким роликам глупо, в любом их них есть подоплека, как седня про болотную площадь показывали - в начале толпы часть провокаторов остановило толпу , что то объясняя, а в конце толпы провокаторы кричали - нас менты тормозят, там людей бьют и понеслось.
  2. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А можно один вопрос
    Установить истину,чем закончилось разбирательство по Дубровке,если можно решение Российского суда, про европейский мы знаем,только ссылку и не надо демагогий просто ссылку
    Кто разрешил их убить
    Теракт в Ярославле,чем закончилось так это гексоген или сахар где продолжение. Тем более это все это было в эфире, чем закончилось Вам это безразлично,не взорвали ну и ладно
    Не знаю как Вы относитесь к бывшим из команды Путина,но раньше как бы умница,может обозлился но по по последним событиям
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А можно один вопрос
    Установить истину,чем закончилось разбирательство по Дубровке,если можно решение Российского суда, про европейский мы знаем,только ссылку и не надо демагогий просто ссылку
    Кто разрешил их убить
    Теракт в Ярославле,чем закончилось так это гексоген или сахар где продолжение. Тем более это все это было в эфире, чем закончилось Вам это безразлично,не взорвали ну и ладно
    Не знаю как Вы относитесь к бывшим из команды Путина,но раньше как бы умница,может обозлился но по по последним событиям
    аааа... опять.. и что то пишешь про демогогию??? кто организовал терракт 11 сентября?? да ваши новые правители - тонкий намек..
    прокомментируйте тогда это :
    Коммунист В. М. Ковшун замучен на блокпосту Нацгвардии в Старобешевском районе Донецкой области.Секретарь первичной партийной организации КПУ в с. Глинки, депутат Кумачовского сельсовета Старобешевского района Донецкой области Вячеслав Михайлович Ковшун, 1956 года рождения, замучен на блокпосту Нацгвардии у села Лужки.
    Телефонная связь с ним оборвалась в ночь на 22 июля. А утром изувеченное тело коммуниста с многочисленными гематомами и огнестрельными ранениями ног и грудной клетки было обнаружено в луже крови.
    Вячеслав Михайлович, как член Компартии, неоднократно получал угрозы в свой адрес, но до конца не верил, что может быть убит за свои убеждения. В. М. Ковшуна отличали не только вера и преданность коммунистическим идеалам, но и активная жизненная позиция, высокие человеческие качества. Он пользовался огромным уважением товарищей и односельчан, доверившим ему возглавить Общественный совет Кумачовского сельского совета, объединившего 9 сел.
    Донецкий обком КПУ выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего, ставшего жертвой жестокого преступления, и требует от правоохранителей начать уголовное производство в отношении убийц, так как никто из виновных в злодеянии до сих пор не привлечен к ответственности.
    жив человек? кто его дал право убивать как в гестапо ? и факты, не надо демагогий и всяких высеров из укрсоцсетий, укрсми и сбу, самых чистых и неподкупных.. факты - жив нет? а?
    понятно все.. опять "мыниверим вывсеврете! салаукраине!"
    боинг зачем сбили ВСУ? ась?
  4. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А пиндосы тем временем не перестают подливать масло в огонь
    «У нас есть свидетельства, что Россия ведет артиллерийский огонь со своей территории, чтобы атаковать позиции украинских военных», — заявила Харф, не ответив при этом на уточняющий вопрос о подробностях и источниках таких данных. Кроме того, Госдеп утверждает, что РФ планирует передать ополченцам более мощные РСЗО. «У нас есть данные, что Россия собирается поставить новые, более мощные системы залпового огня», — заявила Харф, также не предоставив уточняющих сведений.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    администрация Президента Украины прогнозирует убытки для Украины около 560 млн грн в случае немедленной ратификации в Верховной Раде Соглашения об ассоциации с Европейским союзом.Об этом заявил заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый в эфире телеканала «Украина».
    «У нас сегодня действует преференционный режим с ЕС, когда ЕС открыл до 1 ноября „ворота“ для нашего экспорта. Если мы сегодня, прямо на этой неделе ратифицируем соглашение, мы теряем фактически 2 месяца и 560 млн грн. Если мы ратифицируем соглашение в сентябре, то мы ничего не теряем, а переходим в нормальном режиме на дальнейшую работу по соглашению», — цитирует его РБК-Украина.
    При этом замглавы АПУ добавил, что президент Украины Петр Порошенко готов ратифицировать соглашение максимально оперативно. «Президент готов это сделать максимально быстро. Но я как его внешнеполитический советник буду показывать ему все аргументы и показывать, что мы можем использовать дополнительные возможности для Украины. Что такое 500 млн грн? Это 100 тыс. бронежилетов с 5-ым уровнем защиты, это 1500 тепловизоров. И это необходимо учитывать. Но еще раз подчеркиваю, именно президент готов это сделать как можно быстрее», — заявил Чалый.
    вот еще вопрос на засыпку.. а что такое 500 млн. гр. для Украины? броники?
  6. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если это не деза РИА Новости, всё становится на свои места:

(Со слов источника в одном из силовых ведомств Украины РИА Новости)

"17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка — развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК "Бук-М1", — рассказал собеседник агентства.

По его словам, несмотря на то, что командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен.

"Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолета Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка", — сообщил источник.

"После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК "Бук" он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта — в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь", — отметил он.

При этом источник не смог объяснить причину несанкционированного пуска ракеты. "Этим вопросом занимаются сотрудники СБУ, которые около половины десятого вечера забрали командира батареи с экипажем", — пояснил он, добавив, что не располагает данными о ходе разбирательства.

Таким образом, повторюсь опять же, если это не дезинформация, ни одна из сторон не была права о причинах катастрофы с боингом. Всё оказалось банально просто. Кстати, даже самолеты присутствуют. И получается, что в этом случае чёрные ящики ничего не докажут.... Поэтому, даже если всё вышенаписаное правда, Вашингтону ничего не будет мешать продолжать обвинять в катастрофе сепаратистов с оружием, получаемым из России....
  7. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Зачем опять кричать,ответь на вопрос чем закончился суд
    А потом поедем дальше
    А про замученных,ну ты уже писал про героя бросившийся под танк только он умер два года назад
  8. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Buba98 Посмотреть сообщение
    Если это не деза РИА Новости, всё становится на свои места:
    Ну все логично... рано или поздно правда всплывет. Теперь мечутся, ищут способы прикрыть зад. В результате получим: "Мы нечаянно. Просим понять и простить. Вот если бы не агрессия России...." И самое обидно, что запад поймет и простит. Ведь если бы не агрессия России....
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Украина: "Виноваты не Россия и не сепаратисты. У нас случайно вылетела ракета."
    Европа: "А, ну ладно тогда."
    США: "Расходимся пацаны"

10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Зачем опять кричать,ответь на вопрос чем закончился суд
    А потом поедем дальше
    А про замученных,ну ты уже писал про героя бросившийся под танк только он умер два года назад
    млин полдня писал ответ и случайно стер.. беспонтовый диалог - искать виноватых не в своих поступках, а в чужих.
    некогда снова это пейсать, думаю раз свои мозги есть (к продажам фуя добавить евройену на растущей баксойене) - сам додумаешь по комментам..
    на тот суд мне пофигу 130 из 913 это лучше чем 913 из 913.. а судить альфу и медиков за Норд ост не считаю правильным - это ваш путь в никуда, украинский

Сайт для проверки фактов Stopfake.org был запущен 2-го марта 2014. Инициаторами его создания стали выпускники и студенты Могилянской школы журналистики и программы для журналистов и редакторов Digital Future of Journalism. - если зайти на сайт этой школы в самом низу есть запись при чьей поддержке она создана (Цей сайт створено за підтримки Державного Департаменту США через освітню партнерську програму.)
    Согласна с Анонимом. Хотя бы только потому, что прошла ЛИЧНО через подобный кошмар 13-14 января 1990 года. Только о нашей традегии так не писали ни тогда, ни позднее, хотя до сих пор (!) я не могу выносить запах жареного мяса, недавно опять мне делали операцию и я уже устала узнавать, что те, кто был рядом, продолжают "скоропостижно" уходить в мир иной... В те дни я стала седой, как лунь, и потеряла многих близких людей. Но НИКОГДА я не буду рассуждать, все ли правильно делали тогда при нашем освобождении армия и спецподразделения, правильные ли принимали решения власть предержащие.
    Не буду жевать свою трагедию и память о том, что пришлось потерять, просто потому, что видела сама, своими собственными глазами, а не со стороны и не по публикациям в СМИ, КАК это делалось, в каких условиях, и я знаю, что те из нас, кто уцелел, благодарен за свое спасение судьбе и конкретным солдатам и офицерам, которые выносили нас на руках из ада.
    О тех днях не пишут, да и о компенсации нам вопросов не стояло, хотя в национальные республики нас посылало после Инститов государство, а не сами мы уезжали из родных домов в такие дали. Слишком много тогда было и погибших (а соответственно, и их родственников, которые могли бы потребовать компенсацию хотя бы на достойные похороны), и пострадавших, искалеченных как физически, так и психически, и тех, кого позднее СМИ назовут "беженцами".
    Вечная память заложникам Норд-Оста и другим безвинным жертвам!
    .....
    Видимо, на высокие темы о правительстве и спецназе поболтать модно, да и проще, чем заглянуть за декорации, сознательно наворочанные некоторыми СМИ. Да и примерить на себя одежды этаких отважных критиков всего и вся тоже поинтереснее, чем найти в себе силы разобраться и понять, а не пользоваться ПРОТИВОРЕЧИВОЙ информацией со стороны.
    Почему-то с годами все забывают некоторые мелочи... Но мелочи существенные. Как, например, одному из заложников в первые минуты удалось скрыться в подсобном помещении комплекса и он оттуда давал по мобильнику информацию по ситуации. И очень скоро на всю страну (!) телевизионщики об этом радостно сообщили, по привычке желая быть ПЕРВЫМИ, хотя **********у было ясно, что террористы в здании имеют сообщников "на воле". Поэтому они без труда отыскали спрятавшегося от них бедолагу со всеми вытекающими для него горькими последствиями.
    Почему-то не вспоминаются бестолковые действия медиков - спасибо, хоть ОЧЕВИДЕЦ этих событий АСЮКОВ об этом здесь сказал. Забыли и о том, как МЕШАЛИ всей операции, в том числе ее СКРЫТНОСТИ, жадные до "хлеба и зрелищ", наши сограждане, пробивающиеся сквозь оцепления правдами и неправдами, чтобы потом перед теми же журналистами предстать в качестве свидетелей.
    Поэтому ЛИЧНО мое мнение - судить об этом обо всем имеют моральное право только те, кто был в подобных ситуациях или в качестве заложников, или в качестве спасателей. Только эти люди могут ОБЪЕКТИВНО оценивать событие.
    А что касается статей на тему "Норд-Оста" в СМИ, на которые опираются здесь комментаторы... Скажу так - когда в ходе погромов в январе 1990 года на моих глазах ЖИВЬЕМ РАСЧЛЕНЯЛИ под моими ногами моего соседа-армянина, а мне в лицо кричали: "Сейчас твоей кровью, русская свинья, асфальт мыть будем!", по радио журналисты счастливыми голосами сообщали: "Беспорядки в красивейшем городе Баку стихли, жизнь горожан входит в нормальное русло". А неделю спустя моего коллегу облили бензином и подожгли "для устрашения", чтобы последние русские покинули город. Но по статьям в газетах в это время шло чуть ли не братание разных народов на территории города.
    Поэтому я и не удивилась, когда годы спустя мне в Москве чиновники (не рядовые, очень ДОВЕРЧИВЫЕ, граждане) заявили: "А в Баку ничего такого страшного не было, мы читали в газетах, что там НА САМОМ ДЕЛЕ происходило". Вот таким "читателям" (особенно из тех, кто ТОЛЬКО по публикациям и рассказам берется СУДИТЬ), очень хочется пожелать, чтобы они когда-нибудь САМИ прошли через ад, а потом уже рассуждали на тему "кто прав, кто виноват".
    ....
    зы. винить в бедах Украины всех кого угодно кроме самих себя, это так удобно.. совесть спит..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать