Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 20 из 915 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы сами себе доказали , это крайняя форма нацизма....
    Вы будете убивать не согласных со своей идеологией...
    Если это все, что Вы приняли из моего поста, то нам с Вами не построить диалога. Из всех моих слов, Вы сослались только на одну строчку, которая по своему контексту выгодна Вам. Соглашусь, мое заявление крайне эмоционально, поэтому распишу более подробно свою мысль. Итак, если моей стране будет угрожать кто-либо с ************ской идеологией и учитывая то, какое горе это принесло в прошлом моим соотечественникам, то я до последней капли крови буду уничтожать ************ов и никогда не буду с ними договариваться, только безоговорочная капитуляция.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Коммунизм долеко не ушел от этого ...изма.
    тем не менее в период коммунизма родилось бардовское движение- Окуджава, Визбор и др. например:

Ты - мое дыхание,
    Утро мое ты раннее.
    Ты и солнце жгучее
    И дожди.
    Всю себя измучаю,
    Стану я самой лучшею,
    По такому случаю
    Ты подожди.
    По такому случаю
    Ты подожди.

Подожди, себя тая,
    Самой красивой стану я,
    Стану самой умною
    И большой.
    Сколько лет все думаю:
    "Как бы поймать звезду мою".

а в короткий период развития фашизма? мыло по другому варить стали? не совсем корректно сравнивать имхо. Хотя и нельзя отрицать, что при коммунистическом строе крайности тоже были.
    Это тоже довлоьно сложная тема для дисскусии
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Коммунизм долеко не ушел от этого ...изма.
    Знак равно тут не поставить. После прихода большевиков к власти весь этот красный террор канеш жесть. Они любыми путями старались удержать власть. Через пару поколений все поменялось. Да и комуняки же никого не уничтожали и не угнетали. В том же Афгане и дома были построены и заводы. Сейчас это пришло в упадок. Пришли туда пиндосы со своей демократией - много добра принесли?
    А ************ы планомерно захватывали другие страны. Они истребляли евреев, цыган и славян. Разве коммунисты истребляли другие народы. Я не сторонник коммунизма. Коммунизм откровенная дрянь, но это не самое худшее и с фашизмом сравнивать его никак нельзя. Посмотрите за запад. Там что, реальна та свобода, о которой мы мечтали втихаря слушая "голос америки"? Обертка красивая, базара нет.
    По иронии судьбы сейчас на украине евреи развязали фашизм(ну не без этого). В голове не укладывается. Причем, почитаешь украинские форумы, так там сплошные антисемиты и русофобы. Как? Как это укладывается в логику украинцев, я не пойму(ахриневший смайлег). Всё через эту... точку бифруктации(там где спина чудесным образом превращается в ноги).
    Общее у коммунистов и ************ов это тоталитарность.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    О, ужас! Придется переобуваться на лето
    Да, мне тоже придется переобуваться, а ведь я еще коньки не сносил.
  5. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Большая колонна международных анти************ских добровольцев на военной технике вошла в Луганск с приграничной территории (видео)подробности на Русской весне
  6. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это тоже довлоьно сложная тема для дисскусии
    "Все смешалось в доме Облонских..."

Скажу про себя:
    Мой прадед был кулаком,
    а его сын(мой дед) председателем колхоза...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    "Все смешалось в доме Облонских..."
    Скажу про себя:
    Мой прадед был кулаком,
    а его сын(мой дед) председателем колхоза...
    У многих схожие ситуации. Вот и пойди после этого разберись, ху из ху.
  8. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Странно. мой пост - ответ для FXottbich подтерли, хотя там нет никакой крамолы кроме осуждения фашизма
  9. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Странно. мой пост - ответ для FXottbich подтерли, хотя там нет никакой крамолы кроме осуждения фашизма
    Боже упаси кого либо осуждать...Просто мы все разные. И каждой точки зрения есть место, в этом есть смысл демократии...
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    Блин, да ваще децкий сад какой-то.... надо в конце каждого поста писать "слава украине", тогда не сотрут.

Аналитик компании жидко об... (мебель из 4х букв) со своей бифруктацией, пиаром здесь своей ветки, штамповкой клонов, оскорблением пользователей форума... и это нормально. А осуждать фашизм это ненормально и нужно срочно потереть такие посты. Зашибись "нейтральная позиция". Так это не позиция, а поза.
    Продолжайте в том же духе и да прибудет с вами фюрер. глебке привет, с ним прикольно. Ему не вебинары, а юмористические передачи надо вести. Пусть проведет конкурс - отгадай чей клон по одной фразе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать