Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 181 из 915 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кстати, ТУ-154 сбили комплексом С-200. На экране радара С-200 видны все цели, включая и второстепенные. Они стопудово видели как минимум две цели. Одна учебная, вторая - неопознанная. В большинстве случаев, ракета летит по наведению от радара (первоначальный захват и наведение), и только на большом удалении от РЛС переключается на самонаведение. Если это не СР-71 (сверхзвуковой американский разведчик), то времени на подтверждение цели более чем достаточно. Так что, тут много вопросов.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Может быть ВСУ.
    Ну да, и танки с бтрами сами через границу к нам приезжают
    и однокласника похоронил, патамуша в ВСУ он защищал страну.
    И негры, чечены и т.д. пришли спасти от меня Украину.

Это разбоки денег. Железный занавес аккупантам. Весь мир неадекваты кроме спасителей.

Никогда не понимал футбол, не поклонник. НО!!!
    Но с недавних пор - поклонник Харьковских фанатов. Обожаю их хит!!!

.... .... . ла - ла ла ла ла ла ла !!!
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ALPirata, понимаю Ваши эмоции. К сожалению тут, по ставшей уже анекдотом фразе "не все так однозначно" и это работает в обе стороны. Думаю, что никто не хотел намеренно сбивать гражданский самолет, хотя есть и такие версии. По факту это скорее всего была ошибка, вопрос только чья ошибка. Этого мы пока не знаем, даже официальный представитель Пентагона заявил, что у США нет доказательств причастности российских Буков и они не знают, кто несет ответственность. Хотя казалось бы.

Что же касается ситуации в целом, хочу сказать, что я лично далеко не всегда и не во всем поддерживаю политику Путина. В частности, вот эта идея т.н. "Новороссии", которая вылилась в серьезное вооруженное противостояние на востоке Украины, я считаю результатом не самой лучшей, в этой части, российской политики. С которой столкнулась тоже откровенно скверная, надо признать, политика украинская. Что и привело к вот этому маразму, который мы сейчас наблюдаем.

Ну а чисто российская проблема тут еще и в том, что так называемая наша российская "оппозиция", это такой паноптикум, сборище, если не сказать шоу уродов, что в моих глазах они в абсолютном своем большинстве еще куда как похуже Путина. Такой вот грустный парадокс.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Версия есть

Как бывший офицер-ракетчик, служивший на данном комплексе, озвучу свою версию случившегося...

Учитывая низкую квалификацию укровоенных (последний пуск делали, когда сбили российский ТУ-154, то есть практически 15 лет назад), практически уверен, что они начали тестировать комплекс не в учебном, а в боевом режиме.
    Произошел захват цели, прошла команда на пуск, и.....поступила на исполнение ракете.

Думаю, ответ всей этой истории простой: тупые недоученные укровоенные.
    С трудом верится, что бывший офицер-ракетчик мог такое сказать. Тупых и недоученных не посадят за ракетный комплекс. Хотя бы один грамотный быть должен, и как правило командир. Иначе, они даже запустить не смогут ракету. А чтобы хотя бы привести в боевую готовность ракету, тут далеко не только надо знать разъем Ш-1.
  5. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Только формат четырех – Украина, США, Евросоюз и Россия. Не вдвоем, не втроем – только вчетвером.
    Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков* на своей странице в Facebook :
    "Дожили - Лавров-"миротворец" советует: «Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что для урегулирования ситуации на Донбассе власти Украины не должны выставлять террористам ультиматумы, а наоборот должны начать с ними "прямые переговоры".» Лавров советует.. Какие к черту прямые переговоры с террористами!? С Лавровым и то уже надо думать говорить ли.. Только формат четырех - Украина, США, Евросоюз и Россия. Не вдвоем, не втроем - только вчетвером. Что бы сердобольные европейцы, размягчив сердце, вновь не «вошли в положение» бедолажного путинского режима", - написал он.

"Предмет переговоров - только один - о том, как Россия перестанет засылать к нам боевиков и оружие. О том, как перестанет сбивать самолеты и поддерживать терроризм. О том, как перестанет пичкать минами нашу землю, и взрывать мосты. О том, как заберет своих военных из страны", - подчеркнул Аваков.
    "О чем еще?! С кем вести «прямые» переговоры? С выдающими себя за «мятежный украинский народ» фсбшниками-грушниками, гражданами России Гиркиным и Борадаем? Может с ростовским автозаправщиком-двоеженцем Моторолой, назвавшим себя «народным мэром», может с гражданином РФ Безлером-Бесом, сбивающим гражданские самолеты?! А может просто пойти им к е#ени матери, а мы тут сами разберемся?! И, будет все славно и хорошо, без всей этой наволочи - так, как в Славянске сейчас! Так, как непременно будет в других городах Донбасса. Об этом я думаю и стоит реально поговорить на четырехсторонней встрече. Ни о чем другом!"

Хорошее заявление.Еще бы перестали ждать вечно обещанной, но нереальной помощи от сердобольной Европы и США,да побыстрее навели порядок в своем доме.
  6. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Вот оно ,быдлячье лицо "ополченцев",во главе с их покровителем путиным,которым тут все так сочувствуют:

Радуется скотина сбитым трофеям.
  7. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    "Дожили - Лавров-"миротворец" советует:
    У вашего Авакова, как и у Вас видимо очень короткая память.
    Напомню:
    "Лавров-"миротворец" советовал это ещё весной, когда на востоке
    начали, по примеру майдана, захватывать здания администраций.

Почему те кто это делал находясь на стороне майдана - герои, а те
    кто не согласен с политикой новых властей предатели?
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а никто и не грубил, это банальная горькая правда
    Все Ваши посты в этой ветке наполнены грубостью, хамством и ненавистью.. и это банальная горькая правда о Вашей стране, которую слепая ненависть и непроходимая тупость сгубила в 2014 году.
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Вот оно ,быдлячье лицо "ополченцев",во главе с их покровителем путиным,которым тут все так сочувствуют:

Радуется скотина сбитым трофеям.
    себе лучше сочувствуй, твоя страна сбила пассажирский самолет с невинными людьми на своей территории! продолжай скакать хирос
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    тут забавный момент, погибли граждане чужой страны, трагедия не спорю, в ету тему пришли оппоненты которые вроде как бы патриотами позиционируют себя , а вот когда в одессе побоище было и причем ихних же граждан- чето я не припомню постов великих состраданий и проклятий тем кто ето учинил

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать