Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 172 из 915 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    Возможно. Но в своих же интересах(компания) могла лететь чуть южнее, не рельсы все-таки.
    а там не летчик рулит и не авиакампания - а диспетчер ведущий рейсы в конкретных регионах - довольно сложная система вроде как - особенно на международных рейсах - думаю они тоже просто так от регламентов и маршрутов отклоняться не могут
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Ну на себе я как то это не чувствовал,а мама то же 40 лет терапевтом то же отбегала
    А насчет свалить ,это три пьяницы устроили,попарились и поставили всех раком,двое еще живы,а тот лучше тогда в Москва реке утонул на своем Москвиче или В Лондоне не проснулся(жалко откачали)
    И у меня нет проблем
    ну я тоже не чувстовал на себе и своих близких последствий техногенных катастроф но прекрасно понимаю что они были и есть и возможно их замалчивали.
    по поводу переходного периода СССР-Россия - там много кого можно показательно накрячить.. рыжего прихватизатора например. Но все прошло. Сейчас у нас сильное государство с окрепшей экономикой - оставьте нас в покое и все бдет тип-топ.
    И у меня никаких проблем в стране нет.
    Надоело писать то по десятому кругу - госдеп юса правит бал в аду на Украине. точка
  3. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Здесь информацию "встретил" - Одесса, гаубица, Польша.
    А тут "еще" самолет - у меня в памяти Качинскому прерывание приоритет в тот момент дало.
  4. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да не кто тебя не трогает,и базу НАТО в Ульяновске сами придумали
    В деньгах не срослось наверно
    А по поводу самолета

По корейскому то же долго отмалчивались,да так же как и ********** над Черным морем,правда суд вроде выиграли
    Так что скажет фрау Риббентроп Петя или Вова
    А так Димон хреновая иногда у тебя информация
    То танк труп подбил,умер в 2011,свадьба при живой жене и ребенке,фильтровать надо
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Модер удалит ролики. А так, выглядит это фейком от сбу. Да, как же, казаки сбили самолет на высоте 10000. Нагайкой смахнули. Суровые чернухинские казаки. Очень прямо быстро перехват разговоров появился и своевременно.
  6. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да не кто тебя не трогает,и базу НАТО в Ульяновске сами придумали
    В деньгах не срослось наверно
    А по поводу самолета

И что это доказывает?
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кстати очень интересна информация так называемого испанского диспетчера. Его твиттер я видел, аккаунт не сегодня создан. Если диспетчер реальный... В общем эту ниточку будут раскручивать однозначно.
  8. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да на диване это по другому смотрится,и не думаю что все так однозначно
    В своих то же можно сомневаться но без команды вряд ли стали стрелять,да и 2 истребителя для нас это роскошь
    Даваите не будем истерить а людей жалко
    И опять черный четверг
  9. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Да на диване это по другому смотрится,и не думаю что все так однозначно
    В своих придурках то же можно сомневаться но без команды вряд ли стали стрелять,да и 2 истребителя для нас это роскошь
    Даваите не будем истерить а людей жалко
    И опять черный четверг
    Украина же знала об этом судне в их пространстве?

А в Запорожье на Украине сейчас не идет "дестабилизация-населения"?

Начнется с "курс-доллар-приват" а там токо масла подливай потом...
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Безумно жаль людей, погибших абсолютно безвинно((
    Но вне зависимости от того, что выявит расследование, часть вины за это лежит на правительствах их стран.
    Если бы в своё время около сотни государств не проголосовали бы в ООН в поддержку киевской хунты - не было бы гражданской войны на Украине, не было бы моря крови.
    Сейчас некогда искать точные данные - но судя по сообщениям информагентств (текст ниже) большинство погибших расплатились за раболепскую позицию своих стран.

На борту упавшего на востоке Украины малайзийского лайнера находились 154 подданных Нидерландов, 27 австралийцев, 23 малазийца, 11 индонезийцев, шесть британцев, по четыре гражданина Германии и Бельгии, трое филиппинцев и один канадец. Все 15 членов экипажа были малазийцами, сообщили в авиакомпании Malaysia Airlines.

Рнее газета Star, в распоряжении которой оказался предварительный список пассажиров, сообщила, что на борту были 143 подданных Нидерландов, 27 австралийцев, 22 малазийца, 12 индонезийцев, шесть британцев, по четыре гражданина ФРГ и Франции, три бельгийца и канадец.

Национальности еще 58 пассажиров самолета Malaysia Airlines не называются. По некоторым данным, среди них — 23 американца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать