Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 171 из 915 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    "Над АТО что свыше 7900" летают-ли еще(другие) гр.самолеты?
    теперь уже нет - было заявлено что :
    Российские авиакомпании «Аэрофлот» и «Трансаэро», немецкая Lufthansa и французская Air France с целью обеспечения безопасности полетов прекратили выполнение рейсов в воздушном пространстве Украины в связи с падением малайзийского «Боинга-777» в Донецкой области. О решении авиакомпании Lufthansa и Air France сообщает Reuters. О решении «Аэрофлота» и «Трансаэро» сообщает РИА Новости.
    значит были и другие рейсы других компаний
  2. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А если ты не прав может может замолчишь,мы то же новости просматриваем и не только украинские
    Если так как ты пишешь то Пороху лучше застрелиться а всему Генштабу повеситься
    Но мы подождем что скажет фрау Риббентроп
  3. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    теперь уже нет - было заявлено что :

значит были и другие рейсы других компаний
    Странно. В СМИ была информация о сбитых самолетах. Вы бы полетели над этим пространством пусть и выше?
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Да не пиши,я русский и по паспорту и по жизни только я не не очень люблю КГБ и историю России 90 годов на себе почувствовал. И что я прошел по этой жизни в СССР,имея награды кроме потерянного здоровья ничего
    И если ты С Нижнего поинтересуйся сколько неизвестных кладбищ в Дзержинске,рядышком когда врывались цеха ,сколько отравленных на производстве и ни слова ни памяти,а у меня от отца на скорой работал
    Завод Свердлова,Заря даже сейчас могу сьездить и показать где похоронены,только не на общем а так вдали человек по 40
    Вся эта милитаризация приводит только к смертям
    Причем здесь это? что за ********? на че то по жизни обиделся - твои проблемы! решил свалить из страны в переломный и тяжелый для нее момент - это твой выбор - наслаждайся новой родиной! в жилетку поплачь еще! это чем ты так сильно в жизни устрадался по сравнению например с моей мамой, отбегавшей терапевтом 40 лет по вызовам в 2 смены, за ничто?
    однако при чем тут геноцид русских украинцами в Украине?
    да все о том же надоели уже...путин виноват, режим.. бревно в глазу не видим
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    А если ты не прав может может замолчишь,мы то же новости просматриваем и не только украинские
    Если так как ты пишешь то Пороху лучше застрелиться а всему Генштабу повеситься
    Но мы подождем что скажет фрау Риббентроп
    Пороху без этого самолета пора стреляться, как и всему генштабу..
    а молчать мне не интересно.. я свои мысли пишу, не нравится не читайте -есть кнопка игнор - здесь "свободное общение"
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Странно. В СМИ была информация о сбитых самолетах. Вы бы полетели над этим пространством пусть и выше?
    если вы когда то летали на большие расстояния, а этот рейс - очень на большое.. то вообще то пассажирам не доводят через какое воздушное пространство летят. А руководство авиакампаний по всему миру еще те "красавцы", им на людей так же по фигу
  7. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    если вы когда то летали на большие расстояния, а этот рейс - очень на большое.. то вообще то пассажирам не доводят через какое воздушное пространство летят. А руководство авиакампаний по всему миру еще те "красавцы", им на людей так же по фигу
    Возможно. Но в своих же интересах(компания) могла лететь чуть южнее, не рельсы все-таки.
  8. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    однако при чем тут геноцид русских украинцами в Украине?
    Ну на себе я как то это не чувствовал,а мама то же 40 лет терапевтом то же отбегала
    А насчет свалить ,это три пьяницы устроили,попарились и поставили всех раком,двое еще живы,а тот лучше тогда в Москва реке утонул на своем Москвиче или В Лондоне не проснулся(жалко откачали)
    И у меня нет проблем
  9. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    А ящик может дать ответ на который возникнут возмущенные вопросы.(примеры есть и с президентом даже).
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Возможно. Но в своих же интересах(компания) могла лететь чуть южнее, не рельсы все-таки.
    Была информация, насколько достоверная опять же не знаю, что на обычном маршруте, то есть примерно в районе Херсона, была гроза. Поэтому рейс пошел над Донецком.
    Не узнаем мы сейчас ничего по информации и дезинформации в сети.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать