Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 165 из 913 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Да оно давно там. Плавает себе потихонечку рядом с пиндосией.
    Поди разбери, скока там где под водой каких "воевод", "булав" и прочих прелестей
    не.. вот как раз подлодки они как раз с большей вероятностью обнаружат.. а вот если поезда поставить в секретный бункер на Кубе с десяточком МКР, да Тополя-М, да средства ПВО типа с-500 новых, и т.д. и т.п.
    ведь самое ценное в военном деле - неожиданность..
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    тут вроде сообщают что кольцо южного фронта замкнулось
    да, у нас в новостях тоже такая инфа проскочила.
    Вот лично мое мнение.. те 5 тыщ атошников утюжить в котле нужно по черному.. за уничтоженные многоэтажные дома, за уничтоженные детские сады и детские дома, за убитых детей, женщин и стариков. Чтобы оставшимся тыщам вояк неповадно было.
    Я вот как думаю.. вот пойманные "вояки" как отмазываются - вот менЯ заставили, угрожали посадить и т.д. .. вот меня призови - посади в танк и скажи - стреляй в мирных людей -я лучше в тюрьму сяду, или перейду на сторону правды - но руки невинной кровью не замараю. То есть "люди", что там стреляют по жилым кварталам - морально и где то в "мозгульке" согласны с правильностью уничтожения "недочеловеков" русских на юго-востоке.
    Потому показательно - уничтожать. ИМХО
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    млин.. только что посмотрел видео как мальчишку лет 7-10 доставали из под завалов многоэтажки -поднимают плиту - а там рука ребенка.. жесть - вот нисколько вояк атошных не жалко
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    вроде сказали ополченцы артиллеристов в плен брать не будут
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    вроде сказали ополченцы артиллеристов в плен брать не будут
    Ну и праль. За убийства женщин стариков и детей в плен не нужно брать.
  6. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    от этого может спасти какое-то чудо. Только вот хз какое. Ну, типа найти золото инков или наполеона.)
    Украинцы знают про это чудо.
    Нам со дня независимости об этом говорили. Про золото. И мы его уже давно нашли. В банке Англии.
    Вот вступили в асоциацию с ЕС и как потребуем по реституции.

Учебник истории Украины для 5 класса средней школы в 1997 году пишет про т. н. «золото гетмана Полуботка»: Согласно завещанию гетмана, забрать вложенные [в Английский банк] средства мог или сам Полуботок, или его наследники, но только тогда, когда Украина станет свободным государством. По оценкам экономистов, на каждого жителя Украины приходилось бы 30 килограммов золота.[1] Согласно учебнику, на 48 миллионов жителей Украины в 1997 году с процентами «приходилось бы» 1 миллион 400 тысяч тонн золота, или в 20 раз больше общих мировых запасов золота, составляющих не более 70 тысяч тонн.

P.S. что- то мне подсказывает, что эта тема будет скоро поднята в СМИ. Этот форум многие ура- патриоты мониторят. Все подзабыли, а я напомнил.
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEXANDR Посмотреть сообщение
    Учебник истории Украины для 5 класса средней школы в 1997 году пишет про т. н. «золото гетмана Полуботка»
    Ах да, золото Полуботка. Знаем, как же.

У меня только один вопрос. А учебник в котором это писали, это случаем не тот же, в котором поведали насчет происхождения укров от дельфинов с Юпитера? На пред-предыдущей (164) странице темы был скан.

А если серьезно, это мифическое "золото Полуботка" Украина получит не раньше, чем Россия вернет себе, как правопреемница СССР, столь же мифическое "золото партии". Это явления одного порядка легендарности.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    P.S. что- то мне подсказывает, что эта тема будет скоро поднята в СМИ.
    Та походу это будет хит сезона. Понятно, что фигня все это, в том смысле, что очередная морковка на удочке. Кто-то может и увидит(увидел) это золото, а остальным борода. У нас вон тоже байка ходит давно, что Пугачев утопил золото в озере Инышко.
    Самая знаменитая легенда, которую рассказывают местные жители об озера Инышко, связана с восстанием Емельяна Пугачева в 1773-1775 годах. Она гласит, что когда Пугачев со своим войском ходил по Уралу, он однажды разбил свой лагерь на берегу этого озера. Местные жители предложили ему 2 бочонка с золотом. Пугачев отказался от богатства, но приказал схоронить добро в надежном месте. Бочонки с золотом полетели в озеро, продавив верхнее дно. Возможно, они все ещё скрываются где-то под торфом, но их поиски не увенчались успехом. Легенда носит статус «народной», но действительно, около Тургояка есть гора Пугачевская, и даже Пугачевская пещера.

Вторая легенда связана с многочисленными кувшинками, которые растут на озере. Легенда гласит, что если девушка в полнолуние сорвет светящуюся кувшинку и проносит её на груди до утра, то ей обеспечено неземная любовь и счастье.
    Причем не так давно с аквалангами и миноискателями его долго искали. Полагаю, что шиш с маслом. На месте Пугачева я бы спрятал золото совсем в другом месте и пустил всех по ложному следу.
    Так и с золотом украины. Сказка прикольная, тем более учитывая то, что в мире даже нет такого количества золота. ыыы... я понял Чёрн... эээ Афро-американское море древние ******** выкопали, чтобы там утопить золото украины и пустили всех по ложному следу.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    столь же мифическое "золото партии"
    Да-да... еще одна байка. Если оно где-то было или есть, то есть у того, у кого надо. И построены на него какие-нибудь заводы в европе или жилые кварталы в Манхеттене. Остальным можно умыться.
    Ну а так, как байки, всё это интересно.
    Где-то на ютубе давненько сатрел фильм из серии "Прокопенковских" или подобных. Там очередные ученые рен-тв задвинули версию, что расу людей создали пришельцы для добычи золота. Так что увы, золото партии, золото украины и Пугачевское золото не видать нам, как своих ушей.
  10. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Это явления одного порядка легендарности.
    Это у Вас легенды, а у нас все по- взрослому. Иначе устроим майдан в Англии. А если не согласятся, то попросим Россию ввести санкции против них. Мы уже ведем в этом направлении работу вместе с ФСБ. Без Березовского Англия уже на грани дефолта. А что с ними будет, если Абрамович продаст футбольный клуб? Футболисты в шоке, требуют от властей денег на красивую жизнь. Фанаты под командованием нашего правого сектора идут к королеве искать золотые батоны (хотя какие у бабушки те батоны) или золотой биде. Все, эффект бабочки запущен. Королеву на вертолете внук перевозит в Россию, мы ставим свое временное правительство, втираем стране, что королева всю казну на камазах вывезла к Путину, а золото Полуботка отдала на хранение Германии или Франции. Все зависит от того, в какой стране нужно будет сделать следующий майдан. А после того, как найдем его в последней из стран революционной Европы, то поможем России с "золотом партии". Куда, Вы, говорите, Горбачев с этим скарбом выехал? Америка, говорите? В Канаде диаспора только и ждет приказа, да и мы сами уже втерлись в доверие. Еще со времен Моники Левински.
    А дальше по сценарию. Псаки скажет, что Обама каруселью вывозил деньги камазами по морю через Иран в Белорусию, где его ждали подводные лодки маршрутом в Россию.
    Делить будем 50/50. А как же, ********** мы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать