Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 16 из 915 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Ваш "Константин" (хотя я не знаю про какого вы именно, так как их было забанено несколько) в другой ветке крыл матом, и на прямую угрожал администрации. Так что забанен за дело. И еще по разумным ценам. Мог и на месяц отправится отдыхать. И так будет с каждым. Кто не поймет это в первый раз, во второй бан будет в два раза длиннее, и толще. Вам всем можно баны выписать тоже. Есть такое правило: "Обсуждение действий модератора, администратора и тд."
    Moneyboxˇа не баним потому что он участник ШУ. Как он отчеты то писать будет ? И такая политика применяется ко всем участникам конкурсов. Конкурсантов банят только в крайних случаях. А тут случай не крайний. Можно и посты потереть просто :)
    Александр, а как же справедливость и не ангажированность "судей"? ведь ту ветку можно было "остудить" в самом начале, легко и быстро, пока люди не втянулись в "противостояние" - пока не пошли откровенные оскорбления в адрес РФ? почему не модерировали ветку изначально, тема с первых постов была "щекотливая". и провакаторов сразу же называли прям в ветке...
    Ваша доля вины в том сраче тоже есть как модераторов, не выполнивших вовремя свои обязанности.
    зы. это не обсуждение действий - это констатация факта Ваших же недосмотров.
    При умелом модерировании данная ветка могла стать драйвом по привлечению и к профильным дисскусиям людей, что давно перестали тут общаться.. не так?
  2. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну и русофобам скажу.

Россия , после подкаблучника горбача и пьяницы из свердловска, провела в реанимации много лет. И сейчас нельзя говорить о полном выздоровлении и тем более процветании. Но тем не менее , даже в таких, очень не выгодных для России внешних и внутренних факторах, делаются очень значимые шаги (а с моей точки зрения и очень верные).

Давным давно надо было прекратить кормить Украину (а именно с 91 года) . Уже тогда было ясно , какие это братцы, достаточно было почитать ихние учебники истории (в них они прививали ненависть к России с детского сада , и с успехом вырастили мутантов сжигающих заживо людей (пока своих людей жгут, но дай им волю , начнут жечь всех вподряд - это ************ы , по другому они жить не могут ).

Тогда же надо было вопрос по Крыму ставить ребром , Крым был в составе СССР и в РСФСР и в Украине, поэтому только референдум жителей Крыма , был правомочен определить , где крымчане жить хотят.

И экономические отношения между нашими странами должны были строиться , только на взаимовыгодной основе, а не предоставлять льгот Украине по политическим мотивам.

Всеми законными методами противостоять насильственной украинизации русскоговорящего населения Украины ( это и статус русского языка и русскоговорящие каналы и свободная миграция между странами).

Сейчас , взялись за ум и кое что из ранее не сделанного , сделали. Крым вернулся в Россию почти единодушно. Спонсировать не дружественное нам государство, я надеюсь, больше не будут.
    Надеюсь что и в новой Украине русскоговорящие будут людьми первого сорта а не второго , как хочет сделать нынешняя власть.

Ну и напоследок, ну совершенно не верные мотивации пишет этот говорун. Не нужно нам присоединение Востока . То есть , наиболее выгоден нам успешный сосед, процветающая Украина, многотысячные связи (и политические и экономические и дружественные и родственные). Конечно же это нам видится если Украина будет в нашем евразийском союзе. Но это сама Украина решает , сейчас власти киевские этого не допустят, они хотят в Европу, ну и на здоровье, даже и в этом случае, федерализация допустит такие связи между Россией и некоторыми областями Украины. Но и этого сейчас нет , сейчас в Украине гражданская война, и вот что нам совершенно не нравится и против чего мы всеми силами будем протестовать , так это против геноцида царящего сейчас на Украине, против фашизма украино ****************ского пошива . Нужно немедленно прекратить убивать людей . Немедленно. Киеву придётся дать весомые гарантии Востоку, а это наказание одесских ************ов, наказание виновных за другие убийства по всей Украине, статус русского языка, федерализация и отмена всех репрессий против мирного населения , которое вынудили взяться за оружие в целях своей защиты. По моим прикидкам Восток может и прислушаться к такому варианту, но гарантии должны быть весомыми , в иделе гарантами должны быть Россия США и Европа.

Для России - это лучший вариант. А вот присоедение Востока - вариант тяжёлый. Возможен только при единодушии живущего там народа. А в данной ситуации после разгрома нынешней власти и проведении свободного референдума.Пока этот вариант не просматривается , но что будет дальше , не знает никто. Ополченцев очень жаль и я надеюсь им помогают , и может не только морально. (Кстати в чеченскую войну украинские добровольцы тоже отметились на не на нашей стороне).
  3. Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Александр, а как же справедливость и не ангажированность "судей"? ведь ту ветку можно было "остудить" в самом начале, легко и быстро, пока люди не втянулись в "противостояние" - пока не пошли откровенные оскорбления в адрес РФ? почему не модерировали ветку изначально, тема с первых постов была "щекотливая". и провакаторов сразу же называли прям в ветке...
    Ваша доля вины в том сраче тоже есть как модераторов, не выполнивших вовремя свои обязанности.
    зы. это не обсуждение действий - это констатация факта Ваших же недосмотров.
    При умелом модерировании данная ветка могла стать драйвом по привлечению и к профильным дисскусиям людей, что давно перестали тут общаться.. не так?
    Даймонд, при всем уважении к Вам: Персонал форума и так загружен на 120% времени. И при том что в первой ветке, в среднем писали по 20 страниц в день. За ней не реально уследить. Но на письма клиентов, с жалобами реагировали всегда. И закрытие ветки произошло по этой же причине. 50% за закрытие. 50% против закрытия. Компромисс был найден. Провокаторы забанены. Новая ветка создана, с усиленным контролем. Но как ее не контролируй многое все равно будет зависеть от Вас. Будите ли вы вовремя реагировать и писать жалобы на провокаторов, и хамов. В скором времени должна появится кнопка "пожаловаться" и данный процесс упростится. А пока что стоит набраться терпения всем. К тому же есть кнопка дислайка. И думаю Вам всем надо продавить такое правило: 15 дислайков к посту - автобан на день. Тогда вы все сами будите мини-модераторами, так сказать. Но это уже лично мое мнение, а не мнение компании.
  4. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ваш "Константин" (хотя я не знаю про какого вы именно, так как их было забанено несколько) в другой ветке крыл матом, и на прямую угрожал администрации. Так что забанен за дело. И еще по разумным ценам. Мог и на месяц отправится отдыхать. И так будет с каждым. Кто не поймет это в первый раз, во второй бан будет в два раза длиннее, и толще. Вам всем можно баны выписать тоже. Есть такое правило: "Обсуждение действий модератора, администратора и тд."

Moneyboxˇа не баним потому что он участник ШУ. Как он отчеты то писать будет ? И такая политика применяется ко всем участникам конкурсов. Конкурсантов банят только в крайних случаях. А тут случай не крайний. Можно и посты потереть просто :)

Я не обсуждаю действия администрации.
    Мат и прямые оскорбления - не поддерживаю.Бан , за это дело , считаю справедливым.
    Но ведь в любом конфликте , что здесь , что на Украине, всегда есть тот кто первый начинает или провоцирует, такого вовремя окороти и не будет ответа.
    Если бы майданутых , которые первыми сожгли заживо несколько человек , дали бы пожизненное, то не было бы одесской массовой казни, не было бы и двух тысяч гробов идущих сейчас с востока на запад Украины.
    Также и на форуме , несложно высмотреть провокаторов .
  5. Цитата Сообщение от Ваcилий Посмотреть сообщение
    Я не обсуждаю действия администрации.
    Мат и прямые оскорбления - не поддерживаю.Бан , за это дело , считаю справедливым.
    Но ведь в любом конфликте , что здесь , что на Украине, всегда есть тот кто первый начинает или провоцирует, такого вовремя окороти и не будет ответа.
    Если бы майданутых , которые первыми сожгли заживо несколько человек , дали бы пожизненное, то не было бы одесской массовой казни, не было бы и двух тысяч гробов идущих сейчас с востока на запад Украины.
    Также и на форуме , несложно высмотреть провокаторов .
    Первый , второй, тут уже правды не найти в этом вопросе. Тут все по своему провокаторы у которых своя точка зрения и которую они отстаивают. Тут 50% обиженных на 50% других и наоборот. И все по своему правы. И все по своему не правы, так как поддаются на провокации и отвечают провокаторам что побуждает первых писать еще более провокационный пост или пытаться оспорить оный. Конфликт интересов обеих сторон. Но не банить же нам всех за это ?
  6. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Первый , второй, тут уже правды не найти в этом вопросе. Тут все по своему провокаторы у которых своя точка зрения и которую они отстаивают. Тут 50% обиженных на 50% других и наоборот. И все по своему правы. И все по своему не правы, так как поддаются на провокации и отвечают провокаторам что побуждает первых писать еще более провокационный пост или пытаться оспорить оный. Конфликт интересов обеих сторон. Но не банить же нам всех за это ?

Ммм-да!

Сложный у вас выбор. И эти провокаторы и те. И этим бан и тем , а всех банить нельзя.
    Мне проще - после майдана, я майданутых не ненавидел, хотя и симпатий к ним не имел никогда, но после Одессы - разве нормальный человек может что-то хорошее испытывать к этим ************ам? Никаких оправданий им не может быть , и когда на этом форуме находятся те кто пытается или их оправдать или преуменьшить их злодеяние , спокойно к этому относиться - невозможно.

Поэтому - мне проще жить, мне и зачинщик и провокатор , виден издалека, очень уж индикатор у меня надёжен.
  7. Цитата Сообщение от Ваcилий Посмотреть сообщение
    Ммм-да!

Сложный у вас выбор. И эти провокаторы и те. И этим бан и тем , а всех банить нельзя.
    Мне проще - после майдана, я майданутых не ненавидел, хотя и симпатий к ним не имел никогда, но после Одессы - разве нормальный человек может что-то хорошее испытывать к этим ************ам? Никаких оправданий им не может быть , и когда на этом форуме находятся те кто пытается или их оправдать или преуменьшить их злодеяние , спокойно к этому относиться - невозможно.

Поэтому - мне проще жить, мне и зачинщик и провокатор , виден издалека, очень уж индикатор у меня надёжен.
    Не читайте прессу на ночь :))) Украинки как выходили за простого русского мужика так и будут дальше выходить. И на оборот :))) А во все остальное лучше не лезть просто. Пускай они там хоть на Марс в метро летают :)
  8. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не читайте прессу на ночь :))) Украинки как выходили за простого русского мужика так и будут дальше выходить. И на оборот :))) А во все остальное лучше не лезть просто. Пускай они там хоть на Марс в метро летают :)
    После Одессы - не могу не обращать внимания. А про украинок и наоборот - согласен.
  9. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    с форума украинского

Чем ответит Россия на демарш Украины

«Сегодня 97% продукции ОПК Украина экспортирует. В 2013 году Украина поставила в РФ товаров военного и двойного назначения на сумму 1 миллиард долларов, что составляет почти 40 процентов от общих объемов экспорта такой продукции. Потеря столь крупного рынка сбыта станет катастрофой для многих предприятий отрасли и в первую очередь для флагмана отечественного авиастроения - запорожского завода «Мотор-Сич».

Россия, действительно, является главным работодателем для украинского ОПК. Но при этом объем продукции военного и «двойного» назначения, импортируемый в Россию с территории Украины, несопоставим с общими объемами российского ОПК. Например, в 2013 году оборонные предприятия только одной Свердловской области выпустили продукции на сумму 247,8 млрд руб – это в 8 раз больше, чем было поставлено в Россию в прошлом году украинским ОПК

Но по ряду позиций он критичен.
    Речь идет о вертолетных двигателях, некоторых типах авиационных двигателей, которые тоже производит «Мотор Сич», некотором авиационном оборудовании, газотурбинных двигателях большой мощности для боевых кораблей, которые производит «Зоря — Машпроект», оптических головках самонаведения ракет (киевский «Арсенал»), конструкторским сопровождением МБР «Воевода» (днепропетровские КБ «Южное» и «Южмаш»).

«По «Воеводе»
    все вопросы уже решены. Так что никакой зависимости испытывать не будем.
    «Южмаш» как завод-изготовитель и КБ «Южное» как проектант осуществляют сопровождение «Воеводы» и продление сроков нахождения ракеты на боевом дежурстве по контрактам с российскими предприятиями. То есть МО РФ платило украинским коллегам, а они – российским предприятиям, которые работали с ними в тесной кооперации. Теперь связи разорваны, а работа российской кооперации оплачивается нами напрямую»
    Кроме того, «Воеводе» самой по себе осталось служить недолго – после 2020 года на смену этой тяжелой межконтинентальной баллистической ракете придет «Сармат».

«Зоря — Машпроект»
    Пока не налажено производство корабельных ГТД большой мощности в Рыбинске, на базе НПО «Сатурн» ,газотурбинные двигатели большой мощности для боевых кораблей, которые производит «Зоря — Машпроект» заменят на германского производителя судовых двигателей (в конце-концов, шесть фрегатов проекта 11356 – это не критично для флота).

Оптические головки самонаведения ракет (киевский «Арсенал»)
    Для производства оптических головок самонаведения ракет, восстановят знаменитое ранее Ленинградское оптико-механическое объединение (ЛОМО)

«Мотор Сич»
    Выпуск серийной продукции «Мотор Сич» (и вполне возможно, не без участия самого Богуслаева и его запорожских специалистов) будет постепенно налаживаться на Уфимском моторостроительном производственном объединении и заводе, который «Объединенная двигателестроительная корпорация» строит на базе КБ «Климова» в Санкт-Петербурге.

Демарш новых украинских властей по отношению к российскому оборонно-промышленному комплексу (ОПК) совпал по времени с открытием в Париже одной из крупнейших ежегодных выставок сухопутной военной техники и вооружений Eurosatory. В ходе этой выставки выяснилось, что, не смотря на бурную политическую риторику Запада, западные промышленники вовсе не желают отказываться от комплектации российской техники и вооружения своей продукцией и совместных разработок нового оружия. Это относится ко всему спектру тематики.

Таким образом, прекращение поставок украинских комплектующих у российских «оборонщиков» восторга не вызывает, но и паники тоже.

за счет импортозамещения, определенного переформатирования кооперации поставщиков комплектующих изделий мы стабилизируем ситуацию

Тем более, что правительство не ограничилось планом замещения только украинских изделий для российского ОПК. Им, например, подготовлена программа по воссозданию в России производства высокоточных станков для нужд российской «оборонки» в целом, на которую российский кабинет министров в ближайшие три года готов выделить из бюджета 5 млрд руб, надеясь, что еще 10 млрд руб придут из внебюджетных источников. Минпромторг надеется, что за счет этого к 2020 году доля произведенных в России станков с числовым программным управлением на внутреннем рынке увеличится более чем в три раза.

Спасибо за это ********** и низкий поклон yes
  10. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю администрации банить тех, у кого 99% сообщений на форуме procapital в этой и подобной ветке. Зачем эти люди приходят на форум трейдеров?
    Не дайте перерости форуму в очередную помойку, где или "ах, вы - ************и кляти" или "ах вы - майданутые" - в зависимости от преобладающего количества первых или вторых.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать