Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 154 из 914 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ехх Александр Викторович такой пост удалили((( Народ вбиваем "ЭКСКЛЮЗИВ: Встреча Стрелкова и Кургиняна в Донецке." в гугле и смотрим видео!!! до слез кто не вкурсе истории про кургиняна тогда вбиваем предысторию видео скандала Губарева с Кургиняном
  2. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    ехх Александр Викторович такой пост удалили((( Народ вбиваем "ЭКСКЛЮЗИВ: Встреча Стрелкова и Кургиняна в Донецке." в гугле и смотрим видео!!! до слез кто не вкурсе истории про кургиняна тогда вбиваем предысторию видео скандала Губарева с Кургиняном
    Кургинян отлично сыграл роль Романа Карцева
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В Интернете обсуждают результаты взлома аккаунта на Facebook бывшего адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко.
    Я бы не особо доверял взломам аккаунтов социальных сетей и бесплатной почты типа гмайл. Это не к торговле органами относится... для такой торговли сейчас самый сенокос на украине. А так, в общем. Сами посудите, это жуткие преступления и обсуждать их в переписке соцсетей немного необычно. И по бесплатной почте тоже, пусть это и гмайл. У них хватит денег для других, более защищенных способов общения. К тому же, наверняка они используют какие-то кодовые слова для общения, а не в открытую, чуть-ли не "почки" и "печень". Ну и как-то была выложена чья-то переписка с как-бы взломанных аккаунтов гмайл. Тоже с тайнами мадридского двора, а опять-таки на гмайле, открытым текстом, да еще и почтовые ящики назывались типа фамилия@гмайл.ком ))) Ну... это ж смешно. Кто станет называть почтовый ящик на бесплатном сервере своей фамилией и открытым текстом писать о секретах, которые могут стоить многим жизни и миллионы долларов убытков. Аааа... ну и там, кстати, было несколько писем отправленных друг другу через 3-5 минут и ответы тоже через такие промежутки.... зачем тогда для оперативности использовать почту, а не скайп или аську... а лучше что-то более надежное и платное.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Очень хочется верить, что это фейк.
    А если нет, то я не понимаю какой смысл видят в АТО
    люди придерживающиеся подобной точки зрения.
    Ну что тут непонятного. Это совершенно типичный сценарий: "прогрессивный либеральный журналист против отсталых совков". Они, либералы, именно так и мыслят.
    Этот Лоико с его тонкой нервной организацией чуть позже отойдет от шока, встряхнется и будет писать статьи с призывами применить еще большую силу, наказать тупое ********** как следует и принудить его железной рукой жить правильно. Стало быть, АТО надо усилить, расширить и углубить. Ничего нового.
  5. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ополченец подбил 2 украинских танка из крупнокалиберного пулемета «Утес» (видео)

Ополченец-пулеметчик батальона Восток Максим с позывным «Ампер» под Донецком спас своих товарищей подбив 2 украинских танка Т-64 из крупнокалиберного пулемета «Утес». Случай произошел несколько дней назад в окрестностях Карловки, Максим рассказал подробности боя и пожелал своим боевым товарищам сражаться до победы.
  6. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Захваченный штурмовик Су-25 нанес удар по украинским войскам

Силы Луганской народной республики нанесли авиаудар по украинским войскам, используя захваченный штурмовик Су-25, сообщают ополченцы.
  7. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Срочные новости с фронтов Новороссии (видео)

Сбит вертолет МИ 24 ************ов под Снежным.1. Под городом Снежным в ДНР в результате боевых действий, ополченцам удалось сбить вертолёт Ми-24 Украинских карателей. ранее бойцы ДНР с помощью артиллерии разбили несколько боевых расчётов противника. Фашисты, которые были на блокпосту, сразу же после атаки ополчения самостоятельно взорвали свой склад боеприпасов и вызвали на подкрепление танк и вертолёт. Защитники Донбасса открыли по огонь по вертолёту из ПЗРК «Игла». Сбитый вертолёт упал в лесопосадку.2. По официальным данным 12 июля от огня «Градов» вблизи границы погибло 30 украинских карателей, но очевидно, что реально их погибло намного больше, так как только лишь в Запорожье прибыло 31 одно тело местных призывников. Хунте становится все труднее скрывать факты больших потерь3. Армия ЛНР подбила 9 танков и 1 БМП противника. Минувшей ночью ************ы предприняли наступление на Луганск со стороны Александровки и района Радиолокационной станции. Под Александровкой армия ЛНР подбила 9 танков и 1 БМП противника. Враг не был допущен к городу.4. Выпущенный с территории Украины фугас попал в жилой дом в Ростовской области: один человек погиб один человек погиб, ещё четыре ранены в результате попадания снаряда со стороны Украины в частный жилой дом в городе Донецке Ростовской области. ЧП произошло на улице Балтийской, дом 33. На месте происшествия работают сапёры.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Интересный сейчас "Бесогон ТВ" от 12 июля посмотрел.
    Похоже, что впереди у всех сложные времена наступают.
    Хуже всех, конечно, придётся Украине.
    Затем - России.
    Далее - Европе.
    Профит поимеет только США. Собственно, для этого они и разыгрывают Украинскую карту:
    - создать в стране управляемый хаос
    - спровоцировать Россию на активные действия
    - сформировать в Европе с помощью продажных СМИ образ России-агрессора, чтобы европейцы САМИ захотели разорвать экономическое сотрудничество с Россией
    - переориентировать освободившийся рынок в 500 ежегодных ярдов на Америку
    - крепко-накрепко завязать экономики США и Европы, что позволить выйти из тупиковой ситуации с госдолгом в 17 триллионов
    - и, как следствие, сохранить на длительное время доллар как мировую валюту.
    Вот главная и единственная цель в этой партии.
    А все эти "майданы", "евроассоциации", и прочие ритуальные пляски - всего лишь мелкие карты для затравки игры.
    ................................
    Печально читать в этой (и аналогичных) ветке истеричные посты обманутых украинцев. Печально потому, что умных, грамотных, культурных людей развели, как разводят лохов напёрсточники. Люди всей душой поверили в Счастливое Украинское Будущее - а им американцами ЗАРАНЕЕ уготована участь пушечного мяса.
    Я понимаю, что подобную информацию укр СМИ никогда не опубликуют - но для думающих есть интернет).
    Я, например, практически всю весну смотрел вашего Шустера - очень интересно (хотя и противно) было разбираться в анатомии лжи.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я, например, практически всю весну смотрел вашего Шустера - очень интересно (хотя и противно) было разбираться в анатомии лжи.
    Посмотрел одну передачу... да как бабки на лавочке. Завалинка тв. Если это пропаганда, то представляю умственный уровень целевой аудитории. Там себя немцов во всей красе показал... ну и насекомое.

Россия и Аргентина подписали ряд документов, углубляющих взаимодействие двух стран. Соглашения были подписаны в присутствии президента РФ Владимира Путина, совершающего турне по Латинской Америке, и президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер.

Три из них подготовлены по линии Министерства юстиции. Глава ведомства Александр Коновалов поставил свою подпись под межгосударственным договором о взаимной правовой помощи по уголовным делам, под межгосударственным договором о передаче лиц, осужденных к лишению свободы, и под межгосдоговором о выдаче, передает ИТАР-ТАСС.

Глава Росатома Сергей Кириенко подписал межправсоглашение о сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях.

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров - межведомственное соглашение о сотрудничестве в области массовых коммуникаций. "Это соглашение будет обеспечивать круглосуточную эфирную трансляцию канала "Россия сегодня" (RT) для аргентинских телезрителей. Впервые аудитории одной из стран Латинской Америки будет доступна ее испаноязычная версия на отдельной кнопке", - пояснил ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Особое внимание стороны уделили развитию культурных связей. "Хорошей традицией в Аргентине стали гастроли солистов Мариинского театра и Московского государственного симфонического оркестра, - сказал президент РФ. - Заслуженной популярностью в России пользуются ежегодные фестивали аргентинского танго. В сентябре в Буэнос-Айресе запланировано проведение "Недели Мосфильма".

Владимир Путин предложил в год 130-летия установления дипломатических отношений между Аргентиной и Россией (2015) провести перекрестный Год культуры. "В следующем году мы будем отмечать 130-летие дипломатических отношений между Россией и Аргентиной, - сказал президент. - Это большое событие. Хочу сейчас сказать всем вам, думаю, что было бы интересно с обеих сторон провести Год культуры Аргентины в России и Год культуры России в Аргентине". По мнению Путина, это способствовало бы сближению народов, показало бы глубину отношений и общее понимание тенденции развития не только в области культуры, но и международной проблематики.
    Ну вот и с Южной Америкой мосты наводим.
    После того, как пиндосы заразили несколько лидеров южноамериканских государств смертельными заболеваниями, сторонников у нас там прибавилось. Это кроме коммерции и культурного обмена.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Родственники погибшего в Донецке мужчины рассказали об обстреле.
    Дочь и сын Андрея Шулятьева не смогли вызвать ему скорую, потому что прятались от снарядов украинской армии в погребе.Дочь погибшего в Донецке (Ростовской области) при обстреле с украинской стороны 46-летнего Андрея Шулятьева во время атаки находилась дома вместе со своим 11-летним братом. От взрывов она проснулась и смогла спасти жизнь мальчику.
    — Я спала. Проснулась от взрыва, начали лететь стёкла на кровать. Услышала крик, это кричал младший брат, я схватила его и побежала к выходу, потом услышала крик отца. Когда мы с братом подбежали к двери, снова полетели стёкла. Мы остановились, а когда вышли на веранду, увидели лежащего отца. Он был без руки. Я была в состоянии шока, подумала, что все это мне снится, вернулась в дом, потом снова вышла, смотрю: он лежит.
    По словам 20-летней Ирины, тогда она осознала, что нужно спасать брата. Девушка сказала ему бежать в погреб, а сама хотела позвонить в скорую, но брат отказался идти один, и ей пришлось бежать с ним. Скорую она смогла вызвать только когда обстрел стал менее интенсивным. По словам девушки, пока врачи ехали, отец умер.
    По словам жены погибшего Светланы, Андрей Шулятьев работает на заводе резчиком металла. Вдова говорит, что он был работящим и примерным семьянином и не имел пристрастия к алкоголю. Сама женщина работает в местном магазине продавцом. По ее словам, ей обещали предоставить общежитие, но женщина заявила, что оно ей не нужно и они с детьми останутся в своем доме.
    — В момент обстрела я была на работе, муж сам меня туда отвез. Когда начали стрелять, я стала звонить ему, он не брал трубку. Тогда я позвонила детям. Они тоже не отвечали, а потом старшая дочь позвонила. Она была в истерике, сказала, что-то страшное произошло, но они сами не поняли, что. «Мы через папу перепрыгнули, он на веранде лежал и убежали в погреб», говорит. Когда я прибежала с работы, меня не подпустили близко к дому. Все было оцеплено. Я даже не знаю, лежит там еще его тело или нет.
    Как сообщалось ранее, около девяти утра 13 июля в результате разрыва снаряда, выпущенного со стороны Украины, в Донецке погиб местный житель Андрей Шулятьев. ЧП произошло на участке у дома № 34 по улице Балтийской. У дома № 47 по той же улице пострадала пожилая женщина и ее дочь, 55-летняя Тамара Некрасова. По частному сектору, по словам очевидцев, было произведено около шести выстрелов.
    Следственным управлением Следственного комитета России по Южному федеральному округу уже возбуждено уголовное дело по факту происшествия по статье «Убийство двух и более лиц, совершённое общеопасным способом, группой лиц». Об этом сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
    МИД России отреагировал на инцидент заявлением заместителя главы ведомства Григория Карасина. Москва обещала жёсткие демарши в отношении Киева в ответ на гибель гражданина России. Однако, по словам Карасина, прежде необходимо выяснить все обстоятельства произошедшего.
    а тут все кто то возмущался - а вы то что кипишуете? вот и в нашу страну прилетели снаряды украинско американских ************ов - в мирные дома. Убит ни в чем не повинный гражданин России. Чуть не погиб 11 летний мальчик.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать