Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 153 из 915 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Чё за фигня, сегодня утром Путин захватил украинскую шахматистку и заставил играть за Россию, теперь ещё французского фигуриста взяли в плен.)))) упсссс...
    Сначала он принудил Де Пардье принять гражданство России. Само собой пытками и шантажом. Не без этого)).
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Путин пообещал Кубе помочь с преодолением блокады со стороны США
    Президент России Владимир Путин в ходе своего визита на Кубу пообещал, что Россия будет помогать Гаване в преодолении экономической блокады со стороны США, передает РИА Новости.

В ходе беседы с председателем совета министров Кубы Раулем Кастро Путин заявил, что Россия «будет оказывать кубинским друзьям помощь в преодолении незаконной блокады».

Экономические санкции США против Кубы были введены в начале 1960-х годов после того, как на острове произошла революция, а собственность американских компаний на Кубе была экспроприирована.С этого времени действует не только запрет на поставки из США на остров любых товаров, но и формальный запрет на посещение острова для американских граждан (американцам, у которых есть родственники на Кубе, можно посещать остров раз в год). По оценкам кубинской стороны, ущерб от блокады для экономики островного государства начиная с 1960г. составил $104 млрд.

В ходе визита Путина были подписаны контракты между "Роснефтью", "Интерао" и кубинскими компаниями. Путин отметил, что один из контрактов - по строительству 4 энергоблоков для ТЭС - оценивается в 1,2 млрд евро. По словам российского президента, Россия и Куба ведут переговоры о создании на Кубе транспортного хаба с модернизацией морского порта Мариэль. Кроме того. Путин заявил, что Москва заинтересована в размещении на Кубе наземной станции ГЛОНАСС.

Накануне визита Путина на Кубу Россия списала 90% долга Гаваны ($31,7 млрд из $35,2млрд.). При этом 10% долга, которые Куба в итоге вернет, будут реинвестированы в кубинскую экономику (об этом заявлял глава российского МИД Сергей Лавров в апреле 2014г.). Списание кубинского долга становится самым масштабным по размерам актом финансового урегулирования задолженности в истории постсоветской России. До этого пальма первенства принадлежала Ираку: в феврале 2008г. Москва и Багдад договорились о списании 12 млрд из 12,9 млрд долл. иракской задолженности перед Россией. Всего с 1996г. Россия "простила" долги 23 странам на общую сумму около 100 млрд долл., не считая соглашения с Кубой.
    Ну, я так понимаю, что холодная война вступает в агрессивный этап. Видимо оно того стоило. Скорей всего и в Южной Америке будут свои интересы. В обчем, как ни крути, а Куба там, как украина здесь в стратегическом плане. Ну, осталось ждать только военных баз на Кубе и ракет. Раз пошел такой замес...
  3. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кровавый кролик понял, что запахло жаренным, пора делать ноги, чтобы шкурку спасти, ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ!!!!!

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк написал заявление об отставке, сообщает портал zn.ua.
    Как отмечается, документ лежит в сейфе парламентского спикера Александра Турчинова. По сведениям портала, заявление пока не подписано. Яценюк решил подать в отставку в случае, если Верховная рада примет 3 июля энергетический пакет законопроектов правительства, рассказали журналисты.
    Самым спорным стал проект закона, который предполагает возможность введения особого периода функционирования топливно-энергетического комплекса в условиях ограничения или прекращения поставок энергоносителей на территорию Украины. Депутаты все же поддержали предложенные законопроекты.
    4 июля Рада в первом чтении одобрила закон о чрезвычайном положении в энергетике. Среди прочего документ регламентирует расчетную дату по обязательствам предприятий по оплате энергии; вводит запрет на ограничение энергоснабжения объектов в отопительный период ниже технологического минимума потребления природного газа; предусматривает, что в «особый период» топливно-энергетический комплекс может перейти под управление исполнительной власти страны. Яценюк занял премьерский пост после смены власти в Киеве.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Внезапно увидел.

Ну, "полироль" понятно - русский, после полироли. А вот "Другой" это, походу русский с утра после полироли)).
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Самым спорным стал проект закона, который предполагает возможность введения особого периода функционирования топливно-энергетического комплекса в условиях ограничения или прекращения поставок энергоносителей на территорию Украины.

Для того чтобы не мерзнуть, Буратино с годами научился на зиму обрастать мхом.
  6. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Очень хочется верить, что это фейк.
    А если нет, то я не понимаю какой смысл видят в АТО
    люди придерживающиеся подобной точки зрения.
    (надеюсь меня не привлекут за публикацию материала
    так сказать "без купюр", это я о лексике)

7. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а какой смысл видели ************ы в уничтожении евреев своей страны?
    Так и тут.
    И кончится точно так же.
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сын народного депутата Украины Анатолия Гриценко Алексей, находится в зоне боевых действий, сообщает, что украинские бойцы просят не верить официальной статистике о количеству жертв ВСУ.Про это он написал на своей странице в соцсети Facebook.
    Ребята, которые вылезли из ада у границы, говорят, что от обстрелов снайперов, из гранатометов и ПТУРов спасает только хорошее окапывание. От «Града» и оно толком не спасает. Просят не верить тому количеству жертв, которое официально заявляется, — заявил Гриценко.
    Также он обратился к Петру Порошенко с вопросом об обещанных 1000 грн в сутки участникам АТО и пригрозил последствиями.
    «И вопрос к Президенту — где обещанные ребятам по 1000 грн в сутки с 26 мая и страховка жизни на 1 млн грн? Очень многие, вернувшись, спросят по-другому», — добавил он.
    вот ить! опять пыдманули наивных какловоинов.. думали будет тур "млеко-яйко" та за тышшу хрывень в сутки... а там окоп, снаряды, пули и смерть..
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    С ВК Антимайдан-Юговосток:

Здравствуй, Боже, я из Украины…
    Здесь с тобой спокойно, не бомбят…
    А у нас своим стреляют в спины…
    В Машеньку вчера попал снаряд…
    Я играл с друзьями на площадке…

Строили пещеру из песка…
    Лучик из-за туч светил украдкой…
    Мама всё смотрела на сынка…

А потом какой-то гром небесный…
    Самолёт… и взрыв… и грохот… боль…
    Что со мной, не понял, если честно…
    Только слышал: «Ванечка… живой?»
    И тебя увидел возле мамы,
    Ты сказал, что здесь опасно жить,
    Что теперь я с ангелами стану,
    С самыми прекрасными, дружить…

Ты меня держал, и как котёнка,
    Прижимал к груди, и уносил…
    Там кричали: «Ранили ребёнка…»
    Там лежал сосед… совсем без сил…
    Знаешь, Бог, мне жалко маму очень…
    Посмотри, осунулся отец…
    Ведь никто из них войны не хочет…
    Ты скажи, им всем теперь конец?

Их бомбят из мощных самолётов
    Армии жестокие бойцы…
    Мама день и ночь сжимает фото…
    Президент ликует: «Молодцы»
    Боже, почему же разрешаешь
    Этим людям делать столько зла?
    Их призвать к ответу обещаешь?
    Боже, Украина умерла?

Можно, я прольюсь дождём под вечер,
    Каплями к родителям коснусь…
    Папу обниму и станет легче…
    Радугою маме улыбнусь…
    Рядом столько ангелов со мною…
    Тоже Украина, артобстрел…
    Из песка я новый дом построю…
    Я всегда построить дом хотел…

Я мечтал, что вырасту солдатом,
    Буду мир достойно защищать…
    Но не тем преступником проклятым,
    Кто по мирным приказал стрелять…
    В камуфляже здесь с тобой мужчины
    Те, что защищали смело нас…
    Боже, защити от Украины
    Нашу землю, наш родной Донбасс…

Ирина Самарина
  10. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фабрика смерти: Фашистская хунта вырезала органы недобитых солдат на продажу

Украина знакомится с прелестями оккупационного капитализма. В Интернете обсуждают результаты взлома аккаунта на Facebook бывшего адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко. В открытый доступ попала его переписка с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром одного из батальонов украинской Нацгвардии Семеном Семенченко. Стороны обсуждают торговлю органами. Из еще живых солдат вырезали органы для продажи на черном рынке. Это не люди, это звери!
    Женщина-врач Ольга Вибер торопит Власенко скорее обеспечить поставки органов, в обмен обещает украинским военным материально-техническую поддержку. 15 апреля, когда киевские власти начали военную операцию, Вибер написала: "Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?" Власенко отвечает, что им будет, с чем работать, благодаря помощи западных партнеров.
    В других сообщениях Вибер "радует" известием, что очередная партия разошлась хорошо, клиенты довольны и есть много новых заказчиков. Она подробно расписывает, какие нужны заказы. Власенко в ответ обещает справиться.
    Вибер периодически ругает его за некачественные поставки, тот в свое оправдание сетует на трудные условия работы. В ходе одной из таких бесед врач призывает поставщика "начать работать как раньше", то есть изымать органы у еще живых тяжелораненых и умирающих. Власенко говорит решительное "нет". Не из моральных соображений: ему запретил глава СБУ Наливайченко, к тому же он сам боится огласки.
    За некачественную партию сам Власенко набрасывается на поставщика Семена Семенченко, командира карательного отряда "Донбасс". Тот обещает стараться. Власенко требует, чтобы новое "изъятие" Семенченко делал по технологии. И ещё обсуждают возможность для улучшения качества брать органы не у мертвых, а у "тяжёлых" и "безнадежных".
    Вобщем, теперь уже всем понятно, почему так часто стали находить ********** без органов. Понятно так же и то, что органы, недополученные от погибших и раненных солдат, будут изыматься у мирных жителей, тем более, что жители в ответ, как правило, не могут оказать сопротивления. Не могут потому, что за недавние рыночные годы никто их этому не учил и не организовывал на собственную защиту, а напротив: из рядовых граждан всеми силами создавали послушное стадо. А в стаде кто не умеет давать молоко - тот отдаёт свои шерсть и органы. Не взял в руки оружие - упустил из рук собственную жизнь.
    22.02.2014 20:44
    Сергій Власенко
    Добрый вечер, Ольга. Вопрос,который мы обсуждали в Вальдкирхе, скоро должен решиться, с моей стороны обстановка в порядке. А как твои клиенты?
    22.02.2014 20:48
    Olga Wieber
    Привет! Это хорошо, что ж, как раз кстати)
    Заказчики есть! очень интересуются,когда уже? Но добавить они отказались, как я и говорила, если повезет позже
    22.02.2014 20:50
    Сергій Власенко
    Уже не жиды, а туда же... Но судя по плану наверху, новые поставки будут с марта с первых чисел.
    22.02.2014 20:51
    Olga Wieber
    Для большинства подойдет. Есть тут один, надрывается, чтоб ему через 5 дней привезли
    22.02.2014 20:51
    Сергій Власенко
    Будет ждать, по одному возить им что ли???
    22.02.2014 20:57
    Olga Wieber
    Ладно, лучше напомни, кого для выемки пришлешь?
    22.02.2014 20:58
    Сергій Власенко
    На местных рассчитывать не приходится, крайние несговорчивые «моралисты», чтоб их!!! Таак что будем твоих работников брать, может даже израильских пригоню...
    22.02.2014 20:59
    Olga Wieber
    Мои работники впервую очередь расходы увеличат! Я во вторник, как и собиралась к вам заеду, вот и решим, время еще будет.
    22.02.2014 21:03
    Сергій Власенко
    Понял, звони сразу тогда.
    22.02.2014 21:03
    Olga Wieber
    До встречи)
    03.03.2014 17:08
    Olga Wieber
    Все пришло, неплохо! Ваша благодарность завтра отправится
    03.03.2014 17:25
    Сергій Власенко
    Хорошо. Понял.
    03.03.2014 17:38
    Olga Wieber
    Завтра будь на связи для новых данных
    04.03.2014 22:14
    Olga Wieber
    Вот, что нужно
    5 cor
    12 nep
    3 hep
    3 pan
    1 pul
    04.03.2014 22:17
    Сергій Власенко
    Ясно. Мы можем и больше, ты вообще за новостями следишь? Подумай, найди кого то- увеличим партии!!!
    04.03.2014 22:17
    Olga Wieber
    Пока не обещаю, скоро у меня встреча, может решится
    12.03.2014 16:58
    Olga Wieber
    А вот и я) наша вторая партия разошлась хорошо, клиенты довольны, и появились новые.
    Так что принимай в томже порядке
    8 cor, 25 nep, 6 hep, 4 pan, 3 pul.
    12.03.2014 17:00
    Сергій Власенко
    Все принял, поля деятельности нам хватит.
    12.03.2014 17:00
    Olga Wieber
    Ты говорил, приедешь?
    12.03.2014 17:01
    Сергій Власенко
    Собирался, а что?
    Olga Wieber
    Есть что обсудить по условиям, бери билет, и лети)
    Сергій Власенко
    Не раньше послезавтра. Какие еще у тебя условия???
    12.03.2014 17:02
    Olga Wieber
    Новая информация, приедешь узнаешь.
    12.03.2014 17:03
    Сергій Власенко
    Думаю, на следующий день после нашего самолета вылечу, а ты встретишь? с тебя экскурсия...
    12.03.2014 17:07
    Olga Wieber
    Посмотрим, как с работой закончу. Если ты будешь после нашего могу не успеть. Свяжемся еще
    23.03.2014 21:15
    Olga Wieber
    Привет, есть новое: 10 cor, 31 nep, 8 hep, 8 pan, 3 pul.
    23.03.2014 21:15
    Сергій Власенко
    Ок.
    23.03.2014 21:37
    Olga Wieber
    Вылет на когда?
    23.03.2014 21:39
    Сергій Власенко
    Я напишу. Все идет гладко?
    23.03.2014 21:39
    Olga Wieber
    нормально. Желательно чтоб ты за пару дней отправил!
    23.03.2014 21:40
    Сергій Власенко
    Ольга, пойми же, что это нельзя спланировать, действуют быстро и в зависимости от обстановки. Как еще материал найдут, сообщу.
    25.03.2014 10:36
    Сергій Власенко
    Нам повезло, милочка. Специалисты работают, несколько часов - и принимай.
    25.03.2014 10:42
    Olga Wieber
    Давай,жду
    03.04.2014 12:03
    Сергій Власенко
    Доброе утро, что скажешь?
    03.04.2014 12:04
    Olga Wieber
    Привет, присматривай пока место, цифры вечером будут.
    03.04.2014 23:18
    Olga Wieber
    Итак: 10 cor, 40 nep, 11 hep, 9 pan, 2 pul.
    03.04.2014 23:20
    Сергій Власенко
    Люди работают. Давай до завтра
    15.04.2014 21:24
    Olga Wieber
    15 cor, 40 nep - пока столько же, потом обещают больше, 19 hep, 10 pan, 5pul. Принял?
    15.04.2014 21:25
    Сергій Власенко
    Да, передаю дальше.
    15.04.2014 21:25
    Olga Wieber
    Судя по новостям, события нам на руку)) Как думаешь, курс не изменят?
    15.04.2014 21:31
    Сергій Власенко
    Не предвидится, работать будет с чем! «Наши западные партнеры» своей политикой создают нам хорошие условия и главное - количество!
    15.04.2014 21:36
    Olga Wieber
    ну что ж, тогда буду собирать желающих дальше
    03.05.2014 21:18
    Сергій Власенко
    Прошлую партию приняла нормально? Отправили с некоторой задержкой, как сохранность?
    03.05.2014 21:32
    Olga Wieber
    Несколько штук ушло в отходы, Сережа! Ты же знаешь допустимое время!
    Один заказчик остался недоволен, но пока готов подождать следующие, не затягивайте
    03.05.2014 21:45
    Сергій Власенко
    Когда уточнишь цифры
    03.05.2014 21:46
    Olga Wieber
    Завтра
    04.05.2014 19:12
    Olga Wieber
    17 cor, 50 nep 15 hep, 30 pan, 5 pul.
    Вот тебе и западные партнеры. Диабетиков у них много,так что есть спрос..
    10.05.2014 22:04
    Olga Wieber
    Заказы растут, у тебя людей хватает?
    Принимай: 15 cor, 63 nep, 35 hep, 20 pan, 5pul.
    10.05.2014 22:07
    Сергій Власенко
    Принял. Пока справляемся теми же ресурсами, просто работают интенсивнее (от большего заработка никто не откажется)...
    22.05.2014 21:43
    Olga Wieber
    Цифры ты получил?
    22.05.2014 21:43
    Сергій Власенко
    Да, уже передал дальше.
    22.05.2014 21:45
    Olga Wieber
    Сережа, я тебе еще заказ дала, но в последне партии было много некачественного товара!!! Ты меня этим подставляешь((
    22.05.2014 21:49
    Сергій Власенко
    Оль, ты тут не была, не видишь, КАК все происходит, а условия становятся все сложнее.
    22.05.2014 21:51
    Olga Wieber
    Вы смогли найти нужное количество, хорошо конечно, но качество страдает. Мои люди слишком поздно получают доступ к материалу!!! клиенты здесь ждут
    22.05.2014 21:56
    Сергій Власенко
    Да подождут, к кому они еще пойдут? Где еще найдут???
    а здесь стрельба, мины рвутся, как твоих людей доставлять? Хоть твои хоть мои спецы - обеспечивать безопасность очень сложно, пойми. Материал приходится вывозить самим!
    22.05.2014 22:03
    Olga Wieber
    может нам тогда лучше работать как раньше? К тяжелым и безнадежным хоть есть доступ нормальный, а условия ненамного хуже?
    22.05.2014 22:05
    Сергій Власенко
    С моей стороны об этом не может быть и речи, тебе и Наливайченко это сказал в последнем разговоре! Большой риск утечки и слишком много вопросов местного персонала, с этим я связываться уже не хочу!
    22.05.2014 22:10
    Olga Wieber
    Делайте хотя бы, как под александровкой!!! не подставляйте меня! Ищите больше материала, чтоб можно было выбрать получше.
    22.05.2014 22:13
    Сергій Власенко
    Материала то хватает, вывозить его сложно. Хотя Сеня (не Яценюк, а мой) обещал помочь.
    22.05.2014 22:14
    Olga Wieber
    следующий заказ наберется уже к июню, свяжемся по новому каналу, пока.
    22.05.2014 22:14
    Сергій Власенко
    Пока, удачи нам.
    08.06.2014 12:42
    Olga Wieber
    Привет) звонить пока не могу, хоть тут тебя застала...
    новый заказ: 13 cor, 55 nep, 30hep, 15 pan, 3 pul
    08.06.2014 12:43
    Сергій Власенко
    Да, щас еще израильским соберем, и отправим сразу!
    08.06.2014 12:43
    Olga Wieber
    ждем
    15.06.2014 21:16
    Сергій Власенко
    Оля, давно на связь не выходишь! Что у тебя?
    15.06.2014 21:18
    Olga Wieber
    Да все в порядке, только цены падают(( Но работать продолжаем.
    15.06.2014 21:20
    Сергій Власенко
    Вы уже получили первую часть товара «авансом»?
    15.06.2014 21:21
    Olga Wieber
    Пришел уже. Эта схема здесь понравилась, за скорость готовы платить) По второй части еще уточняю
    15.06.2014 21:25
    Сергій Власенко
    Ты только поторопись, как раз заварушка намечается, мы не должны упустить шанс!
    15.06.2014 21:26
    Olga Wieber
    ок, встреча вечером, сразу отпишусь.
    16.06.2014 00:38
    Olga Wieber
    все уладила, столько нужно ЕЩЕ к уже отправленному: 8 cor, 28 nep, 13 hep, 6 pan, 2 pul
    16.06.2014 00:41
    Сергій Власенко
    понял. Хорошо, что оперативно уточнила — лишнего набирать тоже как-то не хочется!
    16.06.2014 00:42
    Olga Wieber
    если будет небольшой перелимит - не страшно, думаю найду ему применение...
    16.06.2014 00:47
    Сергій Власенко
    Ладно, посмотрим, сколько будет. Я ушел, много дел
    18.03.2014 20:19
    Семен Семенченко
    Сергей Владимирович, добрый вечер! У меня все готово, люди стоят на постах. Ярошу уже сообщил.
    18.03.2014 20:23
    Сергій Власенко
    Хорошо, Семен. Нашим товарищам немцам и евреям ты обеспечил условия?
    18.03.2014 20:24
    Семен Семенченко
    Да, они под надежной охраной работают
    18.03.2014 20:48
    Семен Семенченко
    Что решили с нашей просьбой?
    18.03.2014 20:55
    Сергій Власенко
    Ваши обвесы я отправлю завтра, первый набор, который заказывали. С пятым классом пока напряг, но может подойти партия в ближайшем будущем.
    18.03.2014 20:58
    Семен Семенченко
    Спасибо, мы ждем, а то ребята и так сильно рискуют!
    И будьте добры сообщите наверх просьбу по работе. Нужно еще 7 машин с мигалками (белых) непосредственно для перевозки по вашей теме, но на борту должен быть 5 класс.
    18.03.2014 20:59
    Сергій Власенко
    Ты о броне?
    18.03.2014 20:59
    Семен Семенченко
    Да, в наших условиях это сейчас очень важно!
    18.03.2014 21:01
    Сергій Власенко
    Когда у тебя будет выезд? На когда машины?
    18.03.2014 21:02
    Семен Семенченко
    Лучше побыстрее, самое позднее на пятницу.
    18.03.2014 21:04
    Сергій Власенко
    Ладно, я узнаю, перезвонишь мне завтра вечером
    26.05.2014 17:25
    Сергій Власенко
    Семен, ты на связи?
    26.05.2014 17:26
    Семен Семенченко
    Да, слушаю.
    26.05.2014 17:29
    Сергій Власенко
    У нас возникли проблемы с последней партией!!! Пришло много некачественного товара, наши заказчики недовольны! Вам все нужно делать оперативно! Ускоряйтесь, птому что если вы не укладываетесь в 14 часов с момента изъятия - мы получаем только 30% от стоимости! А значит вы не получаете вашу экипировку, понимаешь?
    26.05.2014 17:33
    Семен Семенченко
    Я в курсе, Сергей Владимирович. Мы стараемся, у нас много потерь, вот в последнем заходе больше 20 ребят потеряли!
    26.05.2014 17:34
    Сергій Власенко
    Бери других значит! У тебя людей нет что ли?
    26.05.2014 17:35
    Семен Семенченко
    Их осталось мало, а на эту работу кого попало я ставить не могу.
    26.05.2014 17:40
    Сергій Власенко
    Работайте. Следующее изъятие вы должны сделать «по технологии», как хочешь! Иначе подставишь не только меня!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать