Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 150 из 913 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.
    Так у них всё не по человечески. Антигравитация у них. Под землю утягивает. Многих уже скакунов майданных утянуло на тот свет и многим ещё это предстоит.
  2. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не знаю фейк это заявление или нет, но меня повеселило

3. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прозрение западных журналистов (вставить в Ютюб)
  4. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение

Маразм крепчал.
  5. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Батальон «Азов» был массово искусан гадюками

Бойцы карательного батальона «Азов» были покусаны змеями в заповеднике «Хомутовская степь», куда их отправили для выполнения стратегической задачи. Теперь они просят помощи и медикаментов в больших количествах Карательный батальон Национальной гвардии Украины «Азов», по некоторым данным финансируемый депутатом Верховной Рады Олегом Ляшко, был направлен в заповедник «Хомутовская степь» для выполнения стратегической задачи по приказу Киева. Но никто не ожидал, что бойцы спецбатальона будут массово покусаны гадюками.На своей странице в социальной сети Facebook блогер Роман Синицын сообщает, что бойцам срочно требуются медицинская помощь и большое количество медикаментов.«МЕДИКИ! Нам нужна сыворотка-антидот от укусов змей (гадюки)! Для Азова и других подразделений в степной зоне. Змей много, укушенных бойцов тоже. Также нужна консультация по поводу этой штуки. Также нам нужно в больших количествах: нифуроксазид, антибиотики широкого действия, противовирусные, противогрибковые (внутренние)», — говорится в тексте сообщения.Напомним, что батальон Азов был фатально разгромлен в боях за Саур-Могилу, потеряв до 70% личного состава. После чего генштаб ************ов заявил, будто Азов находился вообще не там, и выполняет боевые задачи под Мариуполем. Теперь выясняется, что азовцев направили в недружелюбную степь, воевать с природой, и бойцы батальона мрут как мухи от укусов кацапских змей. Но своя польза для Украины в этом есть. Повысится комфорт содержания в тюрьмах страны.Ранее Олег Ляшко признал, что среди бойцов его батальона «Азов», который принимает участие в АТО, есть уголовники. «То, что люди были ранее судимы — это же не клеймо на всю жизнь. Я вам хочу сказать, среди бойцов спецподразделения „Азов“ около половины ранее судимых», — сообщил Ляшко.
  6. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Простота хуже воровства: Украина рассчитывает купить в России 7 млрд кубов газа до зимних холодов

«Нам сегодня необходимо купить еще где-то 6–7 миллиардов кубометров газа, поскольку нам нужен газ, чтобы стабильно пройти этот период», — сказал вице-премьер Украины Владимир Гройсман на брифинге в четверг.
    На уточняющий вопрос, где планируется приобрести недостающие объемы, вице-премьер Украины ответил так: «Мы расчитываем, что Российская Федерация продаст нам этот газ».
    Одновременно «Нафтогаз» вполовину сократил поставки газа на ТЭЦ Киева, и ПОЛНОСТЬЮ перекрыл газ на ТЭЦ Харькова.
    Позитивные новости по русскому газу продолжают поступать из Европы: Так сегодня стало известно, что Италия как страна-председатель ЕС поддержит проект строительства газопровода «Южный поток», — об этом сообщил госсекретарь по европейским делам правительства Италии Сандро Гоци в Брюсселе

7. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Опаньки !
    Анестезиолог вышел из каматоза !
    Свадьба ему не нравится.
    Анестезиолог, а почему тебе не нравится свадьба между мужчиной и девушкой ? Ты педераст ? Ты жена Ляшко или Авакова ?
    Мне не нравится когда всякая мразь типа тебя ,мотороллеров,бесов и др чертовщины смертям людским радуются,да еще и плодится собираются.
    Тебе тут смотрю вообще бошку сорвало от вседозволенности.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Маразм крепчал.
    Насколько помню броников не хватало и великий тупой("grand stupid" на пиндосский манер, как великий каньон, великие озера), выступая перед солдатами сказал, что лучшая защита это родные, которые ждут дома.

Ну и хоронить это стадо особо никто не чешется. Пару месяцев назад или типа того писали, что ополченцы нашли несколько захоронений еле присыпанных землей человеческих тел. Много тел. А валек тут недавно выдал это за новость, но только сказал, что это российские наемники и надо тела забрать а то воняет. Хунты не было - не воняло.
    Но никто не ожидал, что бойцы спецбатальона будут массово покусаны гадюками.
    Командир роты гадюк представлен к внеочередному воинскому званию полковник и награжден именным оружием лично президентом России В.В. Путиным. Всем военнослужащим роты гадюк предоставлен отпуск за успешно проведенную диверсионную операцию.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Мне не нравится когда всякая мразь типа тебя ,мотороллеров,бесов и др чертовщины смертям людским радуются,да еще и плодится собираются.
    Тебе тут смотрю вообще бошку сорвало от вседозволенности.
    Ты из комы то выйди. Люди хотят мирно жить. Создают семьи. А ваши ************ы пытаются их уничтожить. Чем меньше ************ов, тем больше шансов у нормальных людей выжить и начать жить обычной жизнью. Да пусть все эти ************ы сдохнут вместе с их презиком. Остальным дышать легче станет.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение

Рейтинг самых сильных армий мира: кто всех опаснее и в чем

Наибольшей военной мощью в мире обладают США, за ними следуют Россия и Китай, расположившиеся в рейтинге на втором и третьем местах соответственно. Украина заняла 21 первую позицию в рейтинге самых сильных армий мира, расположившись между Австралией (20 место) и Ираном (22).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать